RSS

Крепление планшета Galaxy Tab в Golf4 за 10 минут

Все о звуке в VW Golf.

Модератор: Glyma

Крепление планшета Galaxy Tab в Golf4 за 10 минут

Сообщение Cryo » 17 авг 2012, 13:06

Значит, езжу так уже около года все очень нравится.
Давно хотел чтоб в машине была удобная навигация и фильмы можно было посмотреть. Первый мой проект был с нетбуком-трансформером Lenovo s10-3t, задумка вроде не плохая была даже крепление смастерил для него съемное, но отсутствие нормальных программ которыми можно было удобно пользоваться пальцами, отбило все желание:) В общем подарил я его сестре, а сам решил поставить планшет на андройде.

http://www.youtube.com/watch?v=xMhjG7wZHT8

Очень не хотелось потрошить торпеду - по-этому решил опять делать съемный вариант крепления, да и получается что чаще планшетом пользуюсь вне машины.

Изображение

Не нравятся мне универсальные крепления для авто, да и родное самсунговское можно поставить только над торпедой, что для меня очень не удобно. Компьютер должен быть под рукой и выбранное положение считаю оптимальным.
Вот мой окончательный вариант крепления Handmade. Получилось очень крепко и удобно, минимум вмешательств в интерьер. Главное - при отсутствии планшета крепеж совершенно не заметно.

Изображение

Крепление состоит из родного чехла для Galaxy Tab, куска сталистой проволоки и подстаканника. Звук подается на линейный вход магнитолы и очень удобно регулируется её крутилкой. Питание от прикуривателя. В карман над магнитолой вставил разветвитель прикуривателя, куда и разместил зарядку.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cryo

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:03
Баллы репутации: 0

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4