RSS

Смена родной магнитолы - помогите!

Все о звуке в VW Golf.

Модератор: Glyma

Смена родной магнитолы - помогите!

Сообщение mischa » 24 июн 2010, 13:41

Вот на днях приобретаю магнитолку (ТУТ БЫЛА ССЫЛКА) 2 дина одному не осилить, может кто знает, как быстро, что именно делать, крутить, что бы безболезненно снять старую.

Жду ссылок ,т.к. сам не могу в поиске ничего найти!
кстати тачка гольф5
mischa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:02
Баллы репутации: 0

Сообщение ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ » 24 июн 2010, 17:01

Тонким лезвием вытаскиваешь декоративную заглушку кредитных карточек и правее ее заглушку с лампочкой пассажирского аирбега. Если отстегнете разъм аирбега - включать зажигание не стоит, зависнит ошибка, так что можно временно вытащить патрон с лампочкой и подключить к разъему на время производства работ, или после снятия панели одеть обратно целиком конструкцию с лампочкой.
Под этими двумя заглушками по одному саморезу, выкручиваете. Тяните внешнюю панель на себя, взявшись за отвестия под заглушками.
Дальше 4 самореза магнитолы.....
ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 24 июн 2010, 20:35

Автор, денег не жалко на кетайский хлам?
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение mischa » 25 июн 2010, 11:23

По поводу навигации - магнитола на базе Windows поэтому можно установить любую навигационную программу и обновлять ее.Совета покупать или нет я не спрашивал, я просил помощи с установкой и если была ссылка . то для того что-бы было понятно что я хочу установить,а реклама мне кажется выглядит по другому...
mischa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:02
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 25 июн 2010, 12:01

mischa
Как раз реклама в последнее время стала выглядеть именно так.

помочь поставить?
оформи подпись откуда ты думаю найдутся клубни из твоего города и поставят недорого.
Если москва ,то тот же Юджин)))

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение mischa » 25 июн 2010, 12:12

Да ставить ее только фишки поменять,я и сам смогу.Я торпеду еще не разбирал,меня больше это волнует...что-бы пистоны или еще чего не сломать...
mischa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:02
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 25 июн 2010, 15:25

кончайте флудить!

а то бан)

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7