RSS

Куда подклучить сигнальный кабель от уселителя к rcd 300?

Все о звуке в VW Golf.

Модератор: Glyma

Куда подклучить сигнальный кабель от уселителя к rcd 300?

Сообщение TittO » 12 июн 2010, 21:42

Доброго времени суток!!! Недавно мне отдали старенький усь и саб, решил я это дело подключить, а линейных выходов-то на штатке и нету, купил преобразователь, врезался им в провода идущие к колонкам, питание подключил, все провел и остался один провод-сигнальный, вот куда его подключить, понять не могу. :( Пожалуйста, подскажите кто-нибудь!!
TittO

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 12 июн 2010, 21:54

В этом дерьме под названием RCD300 нет отдельного кабеля на дистанционное включение
Народ на габариты колхозил... а вообще приобрети усилитель с возможностью включения по наличию сигнала (Kicker серии ZX, Eton MA125.2, Orion серия Cobalt) и радуйся жихни
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение TittO » 13 июн 2010, 01:28

Печельно! Если кто-нибудь знает куда и как подключить сигнальный кабель отпишитесь пожалуйста!!!! P.s. А что будет если его тупо на + аккума бросить? Он будет все время работать или поломается?)))
TittO

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 13 июн 2010, 09:23

Утром машину не заведёшь
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ » 14 июн 2010, 19:04

разбери магнитолу. посмотри тип оконечного усилителя (микросхемы), найди расклад (структурную схему) и в итоге подсоединись ко входам микросхемы, там есть и тыл, и фронт, и левые, и правые, помимо того там есть управляющий вход, по сигналу которого включается оконечный каскад. Но вероятней всего что будет следующее - при отключении магнитолы через усилитель пойдут переходные процессы, короче в динамиках при отключении магнитолы будет бросок. я так на японце косоруком делал.
Проще поменять голову!
ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:08
Баллы репутации: 0

Сообщение ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ » 14 июн 2010, 19:06

да можно управляющий вход конечно бросить на АКБ, но через отдельный выключатель. чтобы утром придти и завести - отключать усилитель с вечера.
ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 14 июн 2010, 20:40

разбери магнитолу. посмотри тип оконечного усилителя (микросхемы), найди расклад (структурную схему) и в итоге подсоединись ко входам микросхемы, там есть и тыл, и фронт, и левые, и правые, помимо того там есть управляющий вход, по сигналу которого включается оконечный каскад. Но вероятней всего что будет следующее - при отключении магнитолы через усилитель пойдут переходные процессы, короче в динамиках при отключении магнитолы будет бросок. я так на японце косоруком делал.
Проще поменять голову!
- не стОит овчинка выделки
И нечего штатное дерьмо жалеть
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ » 15 июн 2010, 17:13

Нечего, нечего!!! (в смысле жалеть)
ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:08
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13