RSS

Скидка на Гольф 8%!!!!....хм... а на самом деле....

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Скидка на Гольф 8%!!!!....хм... а на самом деле....

Сообщение Николай » 06 апр 2007, 16:51

КлёнЗелёный писал(а): На доп. оборудование скидки -8% нету, последний лист это серийные комплектации, нужно отнять 8% и добавить допы. это будет итоговая цена.



А мне когда расчитывали итоговую стоимость 8% скидку считали на всю комплектацию...
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 06 апр 2007, 17:01

Николай писал(а):А мне когда расчитывали итоговую стоимость 8% скидку считали на всю комплектацию...

Хм, значит салон попал :D , я звонил на горячию линию по поводу скидки на допы
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Василина » 06 апр 2007, 19:06

Аналогично, скидку считали на все, более того больше 8%. :wink: Да, в Спортлайне литая запаска в базе (опечатка там).
Golf V 2.0 FSI АКПП продан
Жду Audi Q5 2.0 TFSI S-tronic
Василина

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 20:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Smilodon » 07 апр 2007, 06:35

Николай писал(а):А мне когда расчитывали итоговую стоимость 8% скидку считали на всю комплектацию...


+1!!! скидку 8% дали на весь автомобиль. т.е. сложили стоимость бызы и допов, а потом от итога вычли 8 процентов.

ИМХО- это и есть правильно, а ежели салон не дает скидку на допы, то это и есть развод клиента! :evil:
G5
Аватара пользователя
Smilodon

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:47
Откуда: Kazan
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 07 апр 2007, 12:08

Smilodon писал(а):
Николай писал(а):А мне когда расчитывали итоговую стоимость 8% скидку считали на всю комплектацию...


+1!!! скидку 8% дали на весь автомобиль. т.е. сложили стоимость бызы и допов, а потом от итога вычли 8 процентов.

ИМХО- это и есть правильно, а ежели салон не дает скидку на допы, то это и есть развод клиента! :evil:

И мне тоже дали скидку на всё!
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexxxUS » 07 апр 2007, 22:56

И мне на всё, но не у всех базовая стомость сходилась ... И запаски на Спорте тоже нету в базе. Только в комфорте, так же как и столики и круиз и т.п..
Golf Plus.1,4 TSI + DSG, Golf Plus 2.0FSI + 6AT
Аватара пользователя
AlexxxUS

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:27
Откуда: Москва
Машина: Golf +, A6 Avant
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 07 апр 2007, 23:43

AlexxxUS писал(а):И мне на всё, но не у всех базовая стомость сходилась ...

Да уж. Мне когда калькулировали стоимость, то даже два менеджера одного дилера (ну, так получилось) считали по-разному. Начиная от разной базовой стоимости и заканчивая стоимостью допов. Более того, один из менеджеров даже умудрился к итоговой цене приплюсовать 800 у.е. - якобы столько стоит доставка авто в Москву (естественно, оформляли машину в итоге не у него). Но по сухому остатку стоимость моей комплектации (за исключением этих 800 у.е.) у обоих менеджеров получилась почти одинаковая.
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Re: Скидка на Гольф 8%!!!!....хм... а на самом деле....

Сообщение VInT » 08 апр 2007, 11:41

Николай писал(а):А мне когда расчитывали итоговую стоимость 8% скидку считали на всю комплектацию...


И мне на всю сумму 8% скинули...
Golf+, 1.6, комфорт, механика, синий графит
Изображение
Аватара пользователя
VInT

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:14
Откуда: ХМАО-Когалым
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 09 апр 2007, 07:33

Вот что интересно, менеджер в салоне мне тоже говорил что скидка на машину в этой комплектации -8%, когда я сам пересчитал, ПОЛУЧИЛОСЬ, СКИДКА ТОЛЬКО НА БАЗОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ(Серия), на допы скидки нет!!! а Вы господа сами считали? или говорите со слов менеджера из салона? Кстати разница получается в 400~~500 баксов
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 09 апр 2007, 07:55

можно и не заметить :wink:
http://www.volkswagen.ru/showrooms/Golf_Golf_Plus
цены с учётом скидки.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Василина » 10 апр 2007, 12:43

Повторяю, в Автомобиле Golf V Sportline - литая запаска в базе, никаких дополнительных денег я за нее на платила. При покупке обратила внимание менеджера, что в описании автомобиля написано литая запаскав базе, а в брощюре "комплектации и цены" стоит опция. Проверил по компьютеру, ответил - опечатка в комплектациях.
Возможны конечно изменения с января, а может сей недостаток касается только GT.
Теперь о скидках: В обдом из салонов, Германика кажется, по телефону предложили скидку 9%, не стала дальше вдаваться в подробности, так как по личным причинам решила у них не покупать. РУС-ЛАН предложил 8% на все, почти собралась заказать - заехала взглянуть цвета в Диверс - предложили 8,47%. В моей комплектации полпроцента на все вылилось в заметную для меня сумму. С РУС-ЛАНом удалось сторговаться. По итогу - скидка вышла почти 9%.
Смею предположить, что скидка не распространяетя на доп. оборудование, неустановленное на заводе-изготовителе, а установленное в сервис-центре.
Golf V 2.0 FSI АКПП продан
Жду Audi Q5 2.0 TFSI S-tronic
Василина

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 20:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение Mr.Nice » 23 апр 2007, 12:43

Уважаемые,

Настоящая скидка, которая распространяется на VW GOLF составляет не 8%, а все 8,49%!! Это надо знать, хотя большинство дилеров считают только 8%, да и разброс цен у них достаточно большой.
Перед покупкой взвешивать надо ВСЁ, включая менеджера, который сидит за калькулятором!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение VInT » 27 апр 2007, 20:01

КлёнЗелёный писал(а):Вот что интересно, менеджер в салоне мне тоже говорил что скидка на машину в этой комплектации -8%, когда я сам пересчитал, ПОЛУЧИЛОСЬ, СКИДКА ТОЛЬКО НА БАЗОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ(Серия), на допы скидки нет!!! а Вы господа сами считали? или говорите со слов менеджера из салона? Кстати разница получается в 400~~500 баксов

Я, перед тем как заказывать - сам посчитал, т.к. приходилось подгонять под нужную сумму....и что интересно, у менеджера получилось так же :shock: :wink:
Golf+, 1.6, комфорт, механика, синий графит
Изображение
Аватара пользователя
VInT

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:14
Откуда: ХМАО-Когалым
Баллы репутации: 0

Re: ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщение AlexxxUS » 29 апр 2007, 21:32

Mr.Nice писал(а):Уважаемые,

Настоящая скидка, которая распространяется на VW GOLF составляет не 8%, а все 8,49%!! Это надо знать, хотя большинство дилеров считают только 8%, да и разброс цен у них достаточно большой.
Перед покупкой взвешивать надо ВСЁ, включая менеджера, который сидит за калькулятором!!!! :lol: :lol: :lol:


Откуда инфа про 8,49% ???
Golf Plus.1,4 TSI + DSG, Golf Plus 2.0FSI + 6AT
Аватара пользователя
AlexxxUS

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:27
Откуда: Москва
Машина: Golf +, A6 Avant
Баллы репутации: 0

Сообщение Mr.Nice » 02 май 2007, 13:20

При мне официал считал 8,49% вместо обычных 8%.
Если интересует, могу дать контакт для связи, где Вам посчитают вместе с Вами.
Чтобы найти своё место под солнцем, надо знать места!! :-)


Удачи!
Don't worry, Be happy!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5