RSS

Авто-Дина г.Тюмень

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение ТаисьЯ » 30 июл 2008, 08:56

Хант писал(а):ТаисьЯ
а что это на передней панели.....там обдув стоит......ну прям по центру........а мне ответили нет, это еще одна колонка.......но она не рабочая так как я заказала всего то 8.......поэтому она так для красоты


Вау-у, и это АвтоДюна :shock: , это же дефлектор- рассеиватель воздуха, он приспособлен рассеивать воздух дабы что бы воздух не дул прямым потоком.

[/quote]
да, и это АВТОДИНА!
это кошмар!!!!
это просто компания по трепу нервов!!!!!!!!
вернусь с обеда расскажу еще одну итсорию про этого диллера!!!!
TaiSIya TSI :-) :-)
Аватара пользователя
ТаисьЯ

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:59
Баллы репутации: 0

Сообщение ТаисьЯ » 30 июл 2008, 10:14

рассказываю: у моего знакомого таурег, после тест-драйва решил себе обновить модель!
приехал в салон, ему говорят-да, конечно есть в наличии, дизельный, с пневмой, кожей и т.д. и тому подобное, он тут же продает свой старый таурег, приезжает, говорит оформляем, а ему отвечают, а вы знаете оказывается эта машина(которую он выбрал)- продана!!! :!: :!: :!: а ему ее предлагали!
второй этап- он выбирает себе другой.....спрашивает работаете ли вы с этим банком, они отвечают что да, банк одобряет!!!
(причем два миллиона у него есть в наличии ((у знакомого)) и там остается около 200, и он решает в кредит :arrow: :arrow: :arrow: банк дает добро!!! приезжает за машиной.....а тут ему отвечают-а вы знаете мы не работаем с этим банком......
вообщем приключения за приключениями!!!!
в итоге дико с ними поругался!!!! уехал в другой салон.....думал уже другую марку!!!!
к директору АВТОДИНЫ его не пустили!!!!
спустя некоторое время ему звонят и говорят....вы знаете мы подумали и подписали вам бумагу, приезжайте берите машинку!!!
:arrow: :arrow: :arrow: вот так значит, человек продает свою машину....приезжает за новой.....ему октазывают- сначала машина уже продана, потом мы отказываемся подписывать этот договор!!!
вот оно отношение к клиентам!!!
и еще :!: :!: :!: никакой скидки!!!! вот оно отношение к любимым, постоянным клиентам (второй таурег)!!!! :D :D :D
TaiSIya TSI :-) :-)
Аватара пользователя
ТаисьЯ

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:59
Баллы репутации: 0

Сообщение DRIFTKING » 30 июл 2008, 10:19

мда....у нас гемор тока в сервисе возникает....в салоне сидять нормальные люди. Хотя в сервисе полные (извините за слово) имбицылы :( у нашего туарега сход развал делали 2 часа и сделать несмогли, приехали в саратов, там парни в Элвис-Моторс за 20 минут все сделали и денег не взяли :)
DRIFTKING

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 19:31
Баллы репутации: 0

Сообщение ТаисьЯ » 30 июл 2008, 10:22

DRIFTKING писал(а):мда....у нас гемор тока в сервисе возникает....в салоне сидять нормальные люди. Хотя в сервисе полные (извините за слово) имбицылы :( у нашего туарега сход развал делали 2 часа и сделать несмогли, приехали в саратов, там парни в Элвис-Моторс за 20 минут все сделали и денег не взяли :)

а я считаю, что это не стоит 2-х часов работы!!!
сход-развал!!! элементарно!!!
я тоже звонила к себе в сервис, нужно было уточнить информацию.....вообщем по поводу работы мне ничего не сказали,....алишь акцентировали внимание на то, что это очень очень дорого стоит!!!!
я даже боюсь уже на ТО ехать.....благо еще только 3,5 т.......но уже представляю свое припадочное состояние после этого сервиса!!!
TaiSIya TSI :-) :-)
Аватара пользователя
ТаисьЯ

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:59
Баллы репутации: 0

Сообщение URsuS » 17 ноя 2008, 11:41

(причем два миллиона у него есть в наличии ((у знакомого)) и там остается около 200, и он решает в кредит банк дает добро!!! приезжает за машиной.....а тут ему отвечают-а вы знаете мы не работаем с этим банком......
вообщем приключения за приключениями!!!!
как работник банка скажу салону всё равно, какой банк ему перечислит деньги, а вот банки работают только с теми салонами, с кем подписаны договорные отношения. Просто машину салону выгодней продать за наличку, чем безналом. Просто на это авто был покупатель который потом отказался.
Аватара пользователя
URsuS

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 16:08
Откуда: Тюмень
Баллы репутации: 0

Сообщение URsuS » 17 ноя 2008, 11:53

Мы тоже покупали в этом салоне автомобиль. Манагер (Николай) попался хороший, что и решило наш окончательный выбор в марке авто - уговорил. Работниками салона остались вполне давольны. В любом салоне тебя любят пока ты не выехал со стоянки автосалона.
Аватара пользователя
URsuS

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 16:08
Откуда: Тюмень
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 01 дек 2008, 14:21

+ 100 Подходит время то 1. И я опасаюсь туда к ним ехать. :)
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение URsuS » 05 дек 2008, 11:30

LEX86
У меня сегодня шеф поехал делать ТО на 60000, у него за всё годы пользования Плюса только одни плюсы. А что в Сургуте нет VW?
Аватара пользователя
URsuS

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 16:08
Откуда: Тюмень
Баллы репутации: 0

Сообщение prizrak-51 » 13 дек 2009, 20:23

даже незнаю почему возникают негативные моменты...
вобщем у меня одни положительные эмоции. манагер симпотичная улыбчивая и главное вумная попалась, клиенты мы не привиредливые были - выбирали из того что было в наличии. единтсвенно что ПТСка могла неуспеть к моменту выдачи, так мы сами для верности отодвинули день выдачи (зря. могли все успеть)
на сервисе единственный вопрос был - при ТО2 оплатил работу по замене фильтра салона, хотя оговаривал не менять салонный фильтр. Сразу не увидел эту строчку, а чуть позже вернулся чтобы выяснить меняли мне этот фильтр или нет. оказалось что не меняли, но работу оплатил, интересно :) но приемщик оказался приличным, тут же признал свою вину и предложил компенсировать это услугами. на том и порешили. и ведь необманул! :wink: так что этот минус можно зачесть в пол-плюса (к сожалению не Golf'а :D )
... главное - чтоб мало не было...
prizrak-51

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:32
Откуда: Тюм.Обл.
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14