Страница 1 из 24

Отзывы о московских дилерах

СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 12:20
Gupie
Собираюсь заказывать Golf, не могу определиться какого дилера выбрать. Расскажите, кто где покупал, что понравилось или не понравилось, какие официальные сервисы хорошие. Помогите выбрать:)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 10:22
Gygo
Я пока гольфовод без большого стажа, но одного дилера знаю (потому что рядом со мной) - Авто Ганза (на ш. Энтузиастов при пересечении с пр-том Буденного_______Москва)

Но не заезжал, не покупал. Только в других форумах про них читал - а там кто что про них пишет - и хорошее и плохое :roll:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 13:13
Gupie
Наверное, про каждого можно найти и хорошее и плохое. Буду заказывать, скорее всего, а Автотрейд-АГ, ближе всех других к дому. Хотя нет, в АТЦ Москва тоже какой-то дилер есть, но там такой отвратительный продавец работает, нет никакого желания к ним идти:)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2006, 19:32
ZaHaDooM
Я покупал в Ганзе, на интузиастах. Ну что могу сказать:
- Шоурум просто супер, самый лучший из всех что я видел, практически весь ассортимент автомобилей всегда в наличии, чего нельзя сказать о других офицалах! К примеру летом был в Автотрейде который рядом с каширкой воще чуть не стошнило, шурума как такового нет почти стоит 2 автомобиля пассат и джетта и оба закрыты короче не посидеть, зато полным-полно Ппредставителей банков... =(
- отношение к клиенту просто потрясающее менеджер всегда с тобой ходит, не навязчив, рассказывает, предлогает посидеть везьде где только можно, не навязывает свою точку зрения очень объективны и все такое.., - приятно одним словом .
- сервис насколько мне известно самый лучшый и быстрый да еще и круглосуточный.
- пока машину ждал менеджер, Катя=), постоянно звонила и говорила когда границу пересек, когда на автовоз посадят, когда приедет, когда ПТС будет, когда посмотреть можно и когда забрать... Супер!!!
Короче об Авто-Ганзе у меня тока положительные отзывы!!!

СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 10:02
Хант
ИнтерТехЦентр, что в городе Сургуте, заезжай, если, что подберем :wink: :D

СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 13:30
Gupie
Хант писал(а):ИнтерТехЦентр, что в городе Сургуте, заезжай, если, что подберем :wink: :D


Холодно у вас слишком:)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 13:15
Хант
Gupie писал(а):
Хант писал(а):ИнтерТехЦентр, что в городе Сургуте, заезжай, если, что подберем :wink: :D


Холодно у вас слишком:)



Сейчас просто как летом - ТЕПЛО, всего-то от -10 до -15, правда постарайся до 4 января, а то по Фобосу обещают -43 :wink: :D

СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 12:04
Gupie
Хант писал(а):
Сейчас просто как летом - ТЕПЛО, всего-то от -10 до -15, правда постарайся до 4 января, а то по Фобосу обещают -43 :wink: :D


Кошмар! Как же вы так живете??? Я бы даже на улицу не вышла в такую погоду:) Если выйдешь в снег, то, наверное, на снеговичка похож станешь:)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 08:58
Хант
Gupie писал(а):
Хант писал(а):
Сейчас просто как летом - ТЕПЛО, всего-то от -10 до -15, правда постарайся до 4 января, а то по Фобосу обещают -43 :wink: :D


Кошмар! Как же вы так живете??? Я бы даже на улицу не вышла в такую погоду:) Если выйдешь в снег, то, наверное, на снеговичка похож станешь:)


Да отлично живем. Сегодня -14 и вообще пока сильных холодов-то и не было, обычно в это время -25 держится.
Да и фобос врет уже и -43 нет, только -38 ожидается 1-2 января.

К нам бы эту дуру Собчак в ее шубке из чебурашки, которая против ношения натуральных шуб, а у нас только натуральные шубы спасают.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 09:22
Valery
А наш диллер Нур-Авто в этом году был признан самым лучшим по России))) Вот.
Пока им довольна, отношение к клиентам на высшем уровне!
Вот только починку автомобиля находящегося сейчас на сервисе задерживают уже на 2 дня((
Видители они Шкодный салон открывали, видимо крепко это дело отмечали((

СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 10:41
КлёнЗелёный
Покупал Golf+ в Атлант М, продавец, про таких говорят талант от бога, парень у которого вечный кураж. Толково четко всё объяснил, показал. Можно и даже нужно с ними торговаться. :wink:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 09:09
Алёнка
А кто еще что знает об Атланте-М? Очень интересует этот дилер в плане качества обслуживания в сервисе? По опыту, не разрешают находится в ремзоне ни под каким предлогом. Это напрягает.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 10:36
Andrey_GTI
это обычное дело для сервисов такого уровня обслуживания )) о Атлант-М очень хорошие отзывы. чуть ли не лучший сервис в Москве ))

СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 10:38
КлёнЗелёный
Сигналку ставили в Атлант-М. По телефону и при сдаче машины они обещали помыть кузов, т.к. по их словам без это сигналку не ставят. Но этого они не сделали и даже не пытались: кузов грязным так и остался. Гарантийный талон на сигналку заполнили под сильным давлением и всё равно не указали серийные номера и кто продал. В комнате отдыха, кофейный автомат не работал(бесплатный), хоть платный бы поставили. В общем не попить, не поесть. Но зато кожаные диваны, большой телевизор и можно полазить по Интернету.

В Авто-Ганза перед этим ставили музыку. Все понравилось: машину помыли, все установили и настроили. Чай-кофе, кафе - все работало, ТВ был. Рядом ТЦ Будёновский можно побродить. Когда мне понадобится в следующий раз сервис - мой выбор Авто-Ганза.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 11:55
Алёнка
Спасибо всем кто откликнулся. Спрашиваю про Атлант, потому как ремонтировала там несколько раз свой Гольфик. Первый раз не очень понравилось, делала диагностику, в счете написали все что только можно, в ремзону не пустили, на словах мастер сказал что все типа нормально, колодки поменяй и ремнь ГРМ, в подробности не вдавался (не знаю почему, может подумал что девушка и не поймет все-равно ничего). Второй раз очень понравилось, перед этим ездила пять!!! раз в сервис (не официальний) по одной и той же проблеме (глохла на ходу). Что они только не делали, проблема осталась, в конце концов они сказали, девушка, не пудрите нам мозги у вас все нормально с машинкой, типа у нас не глохнет. Поехала в Атлант-М (последняя надежда). Мастер попался классный, ответил на все вопросы, и когда я спросила на что похоже то что происходит с моим авто, он сразу же сказал и потом в ходе диагностики это подтвердилась, машинку починили и больше она не ломалась. Короче большой им респект. По поводу находжения в ремзоне - у моей машины в сервисе заменили деталь, заметили уже поздно. После замены была в трех сервисах. В каком заменили не знаю. Один раз колесо не закрутили заднее, чуть не потеряла. Вот так-то. :cry: Поэтому хочу всегда находится в ремзоне, рядом с машиной и наблюдать. По-моему это право каждого и прописано в законе.