RSS

Отзывы о московских дилерах

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Опер. » 07 май 2007, 15:21

OldMan, что то меня "ГЕРМАНИКА" динамит... Три недели уже и конкретики никакой.
Гольф + 1,6 МКПП ТРЭНД и ЗИМА"1"
Опер.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 18:09
Баллы репутации: 0

Сообщение Елена » 29 май 2007, 20:43

Мы брали свою Ласточку (G V) в АвтоГанзе на Марксистской. Сервисом довольны очень. Процесс выбора был длительным - несколько раз мы посещали сей салон, пытали манагеров по полной программе - муж у меня уж очень все тщательно изучает, - были получены ответы на все интересующие вопросы. Даже если что-то не знали, то присылали инфу по эл.почте. Наш менеджер Алексей Шевченко. Большое ему спасибо за участие.
Был выбор между АвтоГанзой и Диверсмоторс (это на Люсиновской) - туда мы тоже заезжали, т.к. в прайсах на сайтах обнаружили, что одна и та же комплектация в Диверсе на 800 у.е. дешевле. Ну и соблазнились - приезжаем, заходим в салон, народу - только мы. Манагеры на нас посмотрели, дружно встали и пошли... курить. Пришли через какое-то время, мы : вот хотели бы машинку посмотреть и начинают нам сказку рассказывать про расчеты по курсу ЦБ + 3%. и эти 3% менеджер может уменьшить, а может и не уменьшать. Таким образом разница в 800 у.е. стремительно уменьшалась.
Так что развернулись мы и поехали в АвтоГанзу.
Сервисом тоже довольны (на ш. Энтузиастов)- проездили недели две, выяснили - машину ведет вправо. Омыватели стекол брызгали на крышу почему-то - предъявили свои замечания - устранили все, кофеем напоили бесплатно пока ждали, в ремзону не пустили, но мы видели через стекло, что там творили с нашей машинкой. Вывезли нам ее прихорошенную, помытую. все по гарантии.
Так что все в АвтоГанзу! :D =D>
Елена

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 19:24
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Wladimir » 30 май 2007, 10:23

Машину заказывал в Ганзе. Сначало конкретно подвинули по срокам. Точнее менеджер сказала, что сейчас никаких квот нет и вероятно, машина встанет на 8ую неделю, а встала на конвейр только на 16ой, завод так утвердил. Но с точки зрения договора - без изъяна, т.к. у них на заказаные машины договор ставится от даты подтверждения заводом. Понять, поставил завод машину в работу или нет, можно либо у оффпреда, либо у менеджера. Но оффпред передает запрос на завод, а тот отвечает салону и заявка попадает к менеджеру, так что, в теории, могут подвинуть и фиг узнаешь, они не успевают, либо реальный косяк и машина прийдет из-заа этого позже.
В итоге, сказали неделю выпуска и предложили подождать 6 недель максимум по договору. Перезванивал уже другой менеджер, через 4ые неди. Машина была уже в Москве.
Так что привозят быстро, вопрос только когда выпущена будет. Общаться с ними приятно, все объяснят, все расскажу, если что не знают, запросят, перезвонят, расскажут.
Golf V TDI
Wladimir

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:31
Откуда: MSK
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexxxUS » 01 июн 2007, 10:14

Немецкий дом.
Когда делали предпродажку, то не проверили давление в шинах. при чем там реально не было галочек в листке подготовки, который они вешают на зеркало. Менеджер успокоил, что просто забыли поставить. Так вот сейчас пробег 1100. Давление перед 3,1, зад 2,8 ...
Golf Plus.1,4 TSI + DSG, Golf Plus 2.0FSI + 6AT
Аватара пользователя
AlexxxUS

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:27
Откуда: Москва
Машина: Golf +, A6 Avant
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 14 июн 2007, 14:58

Пятый Гольф взяли в Немецком доме, обзванили дилеров у них оказалась подходящая комплектация. Приехали, посмотрели, понравился, менеджера предупредил(три раза), что приёмка будет строгая, обязательно наличие листа с предпродажной подготовкой. Приёмку провёл отец с матерью, очень строго провели. Давление в шинах было в норме.
Да ребятам из Немецкого Дома дали два дня на предпродажную подготовку, говорю:- мы Вас не гоним, делайте так как должно быть!
Когда брали машину распределили кто-что будет смотреть, и если у всех троих не будет претензий, то машину берём. Менеджер дал всё посмотреть и потрогать.
Один неприятный момент был, оформление заняло больше 4-х часов, у них проблемы с ПО были.
Так и ещё вот что, рядом ТТК и за время ожидания Пятый Гольф покрылся тонким слоем пыли.
Вроде всё.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 18 июн 2007, 11:23

Брал своего малыша в УРАРТУ. Все понравилось. Цена автомобиля получилась дешевле, чем в прочих салонах, правда в других можно было выиграть за счет оплаты долларами, но покупать в обменниках большую сумму валюты тоже небезопасно... платил рублями по курсу ЦБ, который, как назло повысил курс аж на 20 копеек :x Сроки поставки были заложены в 8 месяцев - из-за спеццвета, но машина пришла уже на пятом месяце ожидания. Открывалки в машине не было, однако сразу сказали, что вручат вместе с ключами. В подарок вручили резиновые коврики и набор автомобилиста в синенькой фирменной сумочке, которая очень удобно крепится липучками к полу багажника. Накануне регистрации в ГИБДД машинка ночевала на стоянке салона. В 7:30 утра забрал ее и поехал в МРЭО.
В общем, я бы рекомендовал этот салон друзьям.
Спасибо диспоненту УрартуМоторс - Алексею за терпение и внимание к моей скромной персоне.
Golf+ Sportline СпЦв FSI 2.0 МКПП
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение жти » 19 июн 2007, 01:36

ZaHaDooM писал(а):Я покупал в Ганзе, на интузиастах. Ну что могу сказать:
- Шоурум просто супер, самый лучший из всех что я видел, практически весь ассортимент автомобилей всегда в наличии, чего нельзя сказать о других офицалах! К примеру летом был в Автотрейде который рядом с каширкой воще чуть не стошнило, шурума как такового нет почти стоит 2 автомобиля пассат и джетта и оба закрыты короче не посидеть, зато полным-полно Ппредставителей банков... =(
- отношение к клиенту просто потрясающее менеджер всегда с тобой ходит, не навязчив, рассказывает, предлогает посидеть везьде где только можно, не навязывает свою точку зрения очень объективны и все такое.., - приятно одним словом .
- сервис насколько мне известно самый лучшый и быстрый да еще и круглосуточный.
- пока машину ждал менеджер, Катя=), постоянно звонила и говорила когда границу пересек, когда на автовоз посадят, когда приедет, когда ПТС будет, когда посмотреть можно и когда забрать... Супер!!!
Короче об Авто-Ганзе у меня тока положительные отзывы!!!
жти

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:32
Баллы репутации: 0

Сообщение жти » 19 июн 2007, 01:40

Алёнка писал(а):Спасибо всем кто откликнулся. Спрашиваю про Атлант, потому как ремонтировала там несколько раз свой Гольфик. Первый раз не очень понравилось, делала диагностику, в счете написали все что только можно, в ремзону не пустили, на словах мастер сказал что все типа нормально, колодки поменяй и ремнь ГРМ, в подробности не вдавался (не знаю почему, может подумал что девушка и не поймет все-равно ничего). Второй раз очень понравилось, перед этим ездила пять!!! раз в сервис (не официальний) по одной и той же проблеме (глохла на ходу). Что они только не делали, проблема осталась, в конце концов они сказали, девушка, не пудрите нам мозги у вас все нормально с машинкой, типа у нас не глохнет. Поехала в Атлант-М (последняя надежда). Мастер попался классный, ответил на все вопросы, и когда я спросила на что похоже то что происходит с моим авто, он сразу же сказал и потом в ходе диагностики это подтвердилась, машинку починили и больше она не ломалась. Короче большой им респект. По поводу находжения в ремзоне - у моей машины в сервисе заменили деталь, заметили уже поздно. После замены была в трех сервисах. В каком заменили не знаю. Один раз колесо не закрутили заднее, чуть не потеряла. Вот так-то. :cry: Поэтому хочу всегда находится в ремзоне, рядом с машиной и наблюдать. По-моему это право каждого и прописано в законе.
жти

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 12:32
Баллы репутации: 0

Сообщение Pupochek » 08 июл 2007, 07:18

OldMan писал(а):Пока на ТО рано.. На одометре около 9000. На ТО собираюсь в Германику.


А у Вас пути назад нет. Потому как если не у них, то 3-й год не получите.
Pupochek

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение PAULZIBERT » 16 июл 2007, 22:17

С 2000 года ремонтирую свои GOLFы-4 только у официальных дилеров. Искал сервис, в который можно приехать в любую смену, к любому специалисту и быть уверенным, что все работы будут сделаны достойно, быстро и в соответствии с регламентом VW.
Вот какой рейтинг сложился лично у меня и моих друзей VW-водов по результатам всех видов работ, их качества, затраченного времени и т.п. (ТО, ремонт по страховке, ремонт, как частного лица, установка доп.оборудования и др.).
№ 1 АВТОПРЕСТУС (далеко впереди вообще во всем, кстати в ремзоне можно хоть спать). Правда пришел к ним только года 3-4 назад, т.к. было далеко ехать.
№2 и др..(намного позади) УРАРТУ МОТОРС, ДИВЕРС МОТОРС, РУС-ЛАН
№ б/н ...еще дальше всякие АТЛАНТ М, АЛЕА, ТРИ А, ТИ-РЕКС и т.д.
Отдельно идет АРЛАН МОТОРЗ, сейчас называется АВТО ГАНЗА, а еще раньше фирма "ЯР". Первый Гольф покупал там и ремонтировал поскольку было ближе. И все время учиняли с машиной какую то хрень, то саморезом жгут проткнут, то дверь 2 недели перекрашивают, в цвет попасть не могут и т.д. Последняя меня добила. Перед продажей машины, решил сделать порог - выправить, покрасить, взяли 250 USD. Пока доехал до дома, дело было весной, всю серебристую краску смыло, остался один черный порог, а утром машину отдавать. На разборки времени не осталось. Хорошо, что был балончик с похожей краской. Сам, ночью, на улице, покрасил им мокрый от снега порог, правда вначале протер тряпкой. Потом встречал эту машину, порог был как новый, специально смотрел моя ли краска. До сих пор загадка, как так можно красить у официального дилера. Правда в газетах писали, что с названием АВТО ГАНЗА сменился и хозяин. Может и люди теперь там работают другие ?
В Немецком Доме, Германике не бывал, но отзывы слышал разные.
Вот такая летопись.
PAULZIBERT

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:25
Откуда: MOSCOW
Баллы репутации: 0

Сообщение pigmei » 17 июл 2007, 20:06

Брал машину в Рус-лане подходом к клиенту остался очень доволен. Сервис и гарантийное обслуживание на высоте (принцип клиент всегда прав здесь работает) меня даже с днем рождения поздравили открыткой (через год после покупки авто!!!!! СУПЕР :!: ) После каждого посещения звонит специально обученная девушка и вежливо интересуется как все прошло и всем ли я доволен, какие пожелания к работе салона и сервиса и т.д. и т.п. Очередь небольшая при необходимости могут найти место вне очереди (проходил это сам - выслушали и предложили варианты решения проблемы). Много машин в наличии и на заказ. Выслушают любые пожелания и предложат варианты, но при этом жестко не навязывают (тока рекомендуют).
P.s. От встречи с салоном остаются только положительные эмоции :P :P :P Все просто супер.
Забыл написать, что они даже по телефону технические консультации дают и выслушивают любой бред клиента (сам проверял).
РЕКОМЕНДУЮ :D
серебро G5 BSF 1,6 МКПП
Аватара пользователя
pigmei

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 21:21
Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 18 июл 2007, 10:55

pigmei писал(а):в Рус-лане подходом к клиенту остался очень доволен

Я вот не доволен, были там в мае, какой день -суббота, два менеджера работают, ждал 40 минут пока кто-то будет свободен. Разговор у менеджера был сквозь зубы, складывалось впечатление, что у него нет желания продать Пятый Гольф. Говорит нам:- Пятый Гольф только под заказ, ждите 3,5 месяца, раньше никак. Всё. Никаких вариантов не предложил, в положение не вошёл. И даже ни разу не улыбнулся.
Двойка Рус-лану.
Зато реклама у них хорошая была, на неё и клюнули.)))
Пятый взяли в Немецком доме, без напрягов.
Немецкий ещё оказался удобным с точки зрения подхода на Метро и подъезда на Авто.
На будующее, пока незнаю где будем брать следующую машину.( и на что)
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 24 июл 2007, 21:26

Мусса писал(а):Cпасибо за поздравления. :)
Я заказывал его в Рус-Лане на Строителей 1 мая. Менеджер Наталья Разумейчик. Полностью соответствует своей фамилии - умница. :) Приняла заказ, посоветовала только толковые опции, ничего не пыталась мне впарить, вовремя предупредила о доставке машины сначала в Финляндию, затем в Москву. Подготовила все документы на оплату и для оформления в ГАИ. Показала мне машинку до получения, чем сильно подняла настроение. Сейчас оформляет мне талон техосмотра.
Машину получал на Ленинском. И фоткал как раз там, при получении на телефон. А оплачивал в салоне Шкода на Саморы Машела.
Дилером пока доволен, хотя пока проблем, т-т-т не возникало. Машину доставили даже раньше срока, все условия и комплектацию соблюли досконально. Немного дороговато запрашивают за постановку на учет - 10 тыс. Но я и сам управился за 3 часа. Обещали первое ТО бесплатно. Дали скидочную карту 7% на работы и 3% на запчасти.


А мне вот именно Разумейчик пыталась впарить, что доставка из Германии стоит 800$.
Почувствав подвох, обратилась к другому менеджеру (VW еще был тогда на Саморы Машела) - и точно, на эти 800$ машина вышла дешевле. Как они там считают? Ведь в одной компании работают...
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Мусса » 25 июл 2007, 08:16

Ого. Про платную доставку мне никто ничего не говорил. Я бы тогда обратился к другому дилеру.
Golf V 1,4 TSI 3-дв.
Аватара пользователя
Мусса

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 25 июл 2007, 20:16

Мусса писал(а):Я бы тогда обратился к другому дилеру

Да в том то и дело, что у другого менеджера того же Рус-Лана вопрос о стоимости доставки вызвал натуральное недоумение - говорит, нет никакой доп.стоиомсти. Потому и удивляюсь, что внутри одного дилера менеджеры считают стоимость по-разному.
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4