RSS

Отзывы о московских дилерах

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Николай » 04 апр 2007, 16:41

в Алеа все безобразно. отношение к клиенту беспардонное. слыша вопрос о Гольфе теряют интерес к беседе мгновенно, мотивируя тем, что дилеры прибыли от их продажи не имеют, поскольку 8% скидка и бла-бла-бла... в общем некрасиво дают понять, что как клиент ты им не интересен, особенно если речь идет об изготовлении авто на заказ - ну как же им ведь столько бумаг готовить надо... например, запутали меня с допоборудованием - переубедили в полезности системы ESP, а на мой вопрос о покраске авто в цвет снятый с производства, но присутствующий в каталоге был дан ответ - мол это вам обойдется в 3-4 тысячи у.е. и год ожидания. и главное по сравнению с другими салонами в Атланте машина обойдется , как минимум на 1000у.е. дороже. на мой предметный вопрос почему такая большая разница в цене по сравнению другими салонами был дан ответ, что в Алеа работают проофи, которые владеют информацией о действительных ценах, а в других салонах молодые спецы и по телефону называют неверно расчитаные суммы...
в итоге я заказал машину у другого дилера, по деньгам выиграл чуть больше тысячи, заказ на спеццвет приняли, срок поставки не более 7 месяцев, кроме того обещали коврики и бейсболку в подарок. впрочем заказ оформляли тоже без энтузиазма, пришлось даже уточнить интересен ли я им как клиент. сказали, что да. соврали, конечно, но все равно приятно.
и главное: из-за консультантов Алеа моя машинка похоже будет без ESP, потому как очень убедительно мозги мне поласкали и при заключении договора я категорически вычеркнул ESP из списка предложеных опций.
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 04 апр 2007, 16:48

в середине предыдущего текста опечатка, следует читать не Атлант, а Алеа - достали!!!
ну а что касается сервиса, покупал я там как-то жидкость ГУР. продавца ждал 40 минут. на требования пригласить представителя руководства мягко говоря ничего не добился. хотя ремзона там большая и круглосуточно работающая.
сам не чинился - врать не буду.
кстати, купленое авто не обязательно обслуживать непременно в салоне его продавшем.
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 04 апр 2007, 16:56

Николай, и всё-таки, где заказали машину? И по вопросу ESR звони на горячую линию и обрисуй свою проблему, помогут (495)-797-4444
:wink:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 04 апр 2007, 18:41

Очень много негатива об Алеа в инете, по телефону тоже ничего вразумительного на конкретный вопрос ответить не могли, звонила как-то недавно по поводу открывашки, с трудом поняли что я от них хочу.
Николай +1
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Светлана » 04 апр 2007, 21:15

Добрый вечер!
А еще в Авто-Алеа балуются "левыми" работами, что не есть хорошо.
Ни один уважающий себя дилер такими делами мараться не будет.
GOLF V 1,4 TSI 2008 Туся
GOLF IV "Кабанчик" 1,4 л 2003 продан
Аватара пользователя
Светлана

 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 21:25
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 05 апр 2007, 09:25

1. Где заказывал машину - пока говорить не буду, дабы не делать восторженной рекламы дилерскому центру, который по существу еще ничего конкретного не сделал. По факту получения авто и обещаных подарков - сделаю соответствующий вывод и очень надеюсь, что мой отзыв о работе дилера будет восторженым.
2. На горячую линию по поводу ESP звонил - ничем помочь не могут, даже телефон представителей завода в Вольфсбурге подсказать не смогли... Отчего такие несговорчивые: ведь машина на конвеере и казалось бы получи допзаявку, прикрепи электронный блок, подсоедини его к разъемам и наслаждайся ощущением того, что сделал заказчику приятно :roll: может все это и сложнее, чем я себе представляю, ну да ладно. Машина все равно с МКПП и полного удовольствия от ESP ощутить не получилось бы, но как контрмера на случай аквапланирования да и увода в занос при перепрыгивании через снежную супесь оставляемую между рядами на МКАД снегоуборочными машинами была бы существенной.
150 лошадей под капотом у меня никогда не было от того и извелся весь, хотя что-то подсказывает, что понапрасну :?
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение cvacubo » 05 апр 2007, 12:12

Ну у меня как раз получилось наоборот и я заказал вчера в Авто АЛЕА Гольф 5-ый.
Скоро его привезут и я стану обладателем Гольфа, чему очень рад :)
Не буду спорить, но скажу, что когда я звонил по телефону, а обзвонил я почти всех дилеров, как раз заинтересованность проявили в АЛЕА и в Ганзе. В остальных как-то сложилось впечатление, что все пофигу. Кстати в том числе и в Атланте.
А в АЛЕА я нашел нужного мне цвета и нужно комплектации Гольф, который скоро выедет из завода и приедет в Москву.
Сервисом пока не пользовался, но мне обещали дать Серебряную карточку (скидка на сервис 10%, на оригинальные запчасти 5%) и коврики. Плюс сказали, что еще будут мелкие подарки. Девушка менеджер очень приятная. Все по телефону нормально объясняла, и не быстро (галопам по европам) как в других местах, а все подробно с объяснением. Притом, что изначально я хотел заказывать Гольф 1.6 FSI под заказ и мы с ней по телефону считали конфигурацию и цену раз 5. Так что насчет заинтересованности мне показалось наоборот.

P.S. Все другие дилеры предлагали приехать и говорить лично, а не по телефону считать комплектацию авто., которого нет в наличии. А т.к. я без машины и весь день работаю, то очень тяжело мотаться по всему городу и общаться с дилерами.

В любом случае, огромное всем спасибо, что написали отзывы, обязательно их учту.

P.P.S. А ремонтироваться ведь можно в любом сервисе, правильно?
Golf V, 1.6, 102 л.с., АКПП
cvacubo

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 10:09
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 05 апр 2007, 14:13

cvacubo писал(а):А ремонтироваться ведь можно в любом сервисе, правильно?

Можно в любом, главное, что б авторизованный был, дабы гарантия не слетела
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

àâòî äëÿ æåíøèí

Сообщение forest-alex » 06 апр 2007, 15:33

Ñåãîäíÿ êóïèëà ýëåêòðîííûå âåñû. Òåïåðü áóäó äåðæàòü âñå ïîä êîíòðîëåì.Íà îáåä åëà âàðåíóá ñâåêëó, íà óæèí àðáóç. Êîíôåò íå åëà)) Óòðîì ñúåëà îáåùåííóþ ñåáå âå÷åðîì êîòëåòó è áóòåðáðîä ( ïðàâäà 1 è í
Последний раз редактировалось forest-alex 26 дек 2009, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
forest-alex

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:18
Баллы репутации: 0

Сообщение шкода » 06 апр 2007, 21:29

forest-alex писал(а):Краткий отчет по дилерам.
Поехал дальше ставить допы в немецкий дом (ценник на допы оказался заметно ниже) - динамики, магнитола, сигналка, парктроник по кругу. Все сделали нормально, но провозились заметно дольше, чем планировали причем с банальным парктроником. Впечатление - заметно бледнее Атланта (мож просто нехватка места), уровень персонала явно ниже.
доп оборудование в немецком доме дорогое удовольствие а по поводу сервиса и персоонала (начальство поменялось и новая метла метет по новому) из старых осталось человек 5 и к ним запись-- так как люди профессионалы проверенны временем и проделанной работай --остольные "люди новые" если надо познакомлю с мастером из старой команды человек и техник хороший поможет в опслуживание машина будет в надежных руках и время для ремонта сокраи\тится до минимума с уважением виктор (шкода)
шкода

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:32
Откуда: москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 15 апр 2007, 22:47

Машину заказывала в Рус-Лане на Ленинском. Ничего плохого про дилера сказать не могу. Машина прибыла даже с опережением сроков поставки на две недели. Претензий к авто не было, к дилеру и менеджеру тоже
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Опер. » 29 апр 2007, 18:47

Кто нибудь имеет опыт общения с "ГЕРМАНИКОЙ"? Заказал у них ГОЛЬФ ПЛЮС... Обзвонил почти всех дилеров.., в ГЕРМАНИКЕ выходит дешевле...
Гольф + 1,6 МКПП ТРЭНД и ЗИМА"1"
Опер.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 18:09
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 30 апр 2007, 07:47

Я брал в "Германике". Уже писал на форуме, но повторюсь. Остался очень доволен. Всё было сделано точно и в срок. Привлёк доп. год гарантии. Менеджер у меня был Александр Ляпота. Только положительные эмоции.
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Опер. » 30 апр 2007, 12:49

OldMan,спасибо, а ТО там же проходите? Или до этого еще не дошло?
Гольф + 1,6 МКПП ТРЭНД и ЗИМА"1"
Опер.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 18:09
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 02 май 2007, 14:25

Пока на ТО рано.. ;) На одометре около 9000. На ТО собираюсь в Германику.
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3