RSS

Отзывы о дилерах VW из Республики Башкортостан

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Отзывы о дилерах VW из Республики Башкортостан

Сообщение Марат » 22 фев 2008, 14:35

Полнится земля наша Российская и Башкирская дилерами разными: хорошими и плохими, большими и маленькими, честными и не очень. В данной теме предлагаю всем гольфаводам оставлять свои отзывы о работе дилеров в Республике Башкортостан.
Последний раз редактировалось Марат 22 фев 2008, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 22 фев 2008, 15:30

Дилер «Планета-Авто» г. Стерлитамак. Данный дилер работает в нашем городе пару лет. И за эти пару лет я покупаю у него уже второй VW Golf V. Первым был Golf V 1,6 BSE (продал), второй жду – Golf V 2,0 TFSI GTI. Собственно работой данного дилера доволен: просторный, светлый и уютный салон; симпатичные, улыбчивые, вежливые, а главное умные менеджеры, которые все расскажут, покажут и предложат чашечку чая или кофе - молодцы.

Но как говориться в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Дегтей ложкой в салоне Планета-Авто для меня стала продажа своего бывшего Golf(a) ч/з этот салон. О дегте по порядку: Купив первый Golf у этого дилера, я в радости и счастье проездил на нем почти год, после чего я созрел для Golf GTI. Придя с этой «созревший» мыслью в Планета-Авто, мне предложили продать свой Golf тоже ч/з них, торжественно пообещав, что с меня не возьмут ни одного рубля комиссии за продажу ч/з их салон, если я действительно буду заказывать у них GTI – тогда они все равно остаются в прибыли. В итоге я заказываю у них GTI, продаю свой бывший Golf ч/з их салон и с меня начинаю требовать (Рамиль – менеджер по продажам машин с пробегом) 7 тысяч рублей за продажу машины ч/з их салон, мотивируя это тем, что мою машину мыли, пылесосили, чистили от снега и т.п., а это все стоит денег – 7 тысяч рублей :shock: !!! Такого развода - ОБМАНА от них я не ожидал! Я и мои близкие люди свой следующий VW брать в Планета-Авто после такого не желаем ни как!!!
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Дилер «Планета-Авто» г. Стерлитамак

Сообщение Golfman » 01 мар 2008, 13:13

Привет, Марат Я тоже недавно покупал себе Golf GTI черного цвета у этого дилера, я очень доволен, во-первых обслуживанием, а во-вторых автомобилем, и тоже cдавал свой автомобиль на коммиссию это был Passat , и все ньюансы мы обговаривали сразу , но я очень доволен работой отдела продаж подержанных автомобилий.

Может проблема в тебе???
ты не задумывался об этом??? :D
Golfman

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 02 мар 2008, 00:49

Господа, рад всем Вам представить заслонного казачка Golfman(а) он же Рамиль - менеджер по продажам поддержанных автомобилей из салона Планета-Авто!

Golfman писал(а):Марат Я тоже недавно покупал себе Golf GTI черного цвета у этого дилера

Да Вы что?! Ни разу не видел Вас на нем!? Поздравляю :) ! Может как нибудь покажете его?!
Golfman писал(а):я очень доволен, во-первых обслуживанием, а во-вторых автомобилем,

Обслуживанием как и самим автомобилем я тоже очень доволен!
Golfman писал(а):и тоже cдавал свой автомобиль на коммиссию это был Passat.

У Вас еще был и Passat :shock: ? а затем Вы продали его ч/з самого себя, чтобы купить GTI? Что же Вы так мечетесь из крайности в крайность?
Golfman писал(а):я очень доволен работой отдела продаж подержанных автомобилий.

Еще бы Вы не были довольны самим собой, на Вас это очень похоже!

Golfman писал(а):Может проблема в тебе???
ты не задумывался об этом???

Рамиль , в чем моя проблема :shock: ? В том, что Вы говорите: "мы не возьмем с тебя ни одного рубля комиссии т.к я Ваш постоянный клиент", а потом начинаете сами требовать эту самую комиссию, в размере 7 тысяч рублей :shock: ! Это не моя проблема это проблема Ваша и Вашей совести, а также руководства салона которое держит у себя такого работника как Вы! Но это еще треть беды!

Вторая треть беды в том, что Вы не умеете общаться с людьми: не даете сказать слово, перебиваете, говорите только о том, что Вам нужно, но самое отвратительное (тем более для Вашей профессии) - грубость и хамство в разговоре с клиентом! Приведу несколько Ваших (Рамиля) словосочетаний, которые не лезут ни в какие ворота, из нашего последнего разговора в мой адрес: "Слышь ты... Сядь на место я тебе сказал... Ты кто такой... и т.п. " Я в шоке!!! Ощущение такое, что я общался не с менеджером по продажам, а с дознавателем в тюремной камере!

Третья треть беды в том, что из-за Вас одного салон Планета-Авто потерял меня - постояного клиента, фаната и агитатора марки VW, который не только сам покупает второй авто в вашем салоне, но проагетировал на покупку Passat этим летом своих родителей, которые пока ездят на Toyota Corolla. Вполне логично, что этот Passat брать они уже будут брать не в Планета-Авто.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Stepan » 02 мар 2008, 09:30

Представлюсь; Степанов Андрей Николаевич специалист отдела trade-in ( отдел продаж автомобилей с пробегом) ООО Планета Авто г. Стерлитамак
Хочу прокомментировать данную ситуацию так как она происходила на моих глазах и с моим непосредственным участием.
14 ноября 2007 года был составлен договор комиссии с господином Камаловым. Предметом договора являлся VW Golf 5 2006 г. в. на механике в очень скромной комплектации, ещё и в кредите.
Мы порекомендовали продавать автомобиль по адекватной цене 450-470 т. р. Но Марат настоял на цене 500 т. р. (цена нового автомобиля в данной комплектации на тот момент 510 т. р.) ну, как говорится хозяин-барин.
Естественно, что желающих приобрести годовалый, а после Нового года двухлетний автомобиль, за такую цену не нашлось. На уговоры о снижении цены Марат не реагировал. Зато каждую неделю он приходил в салон и жаловался, что мы плохо продаём его автомобиль. Дошло до того, что он начал приходить в салон и встречать клиентов на входе со словами, а Вам не нужен гольф с пробегом? Мы закрывали на это глаза, понимая, у каждого свои причуды.
В конце января нам с трудом удалось найти клиента, который согласился пойти на сделку с выкупом ПТС у банка. Сошлись на цене 470 т. р. С трудом уговорили Марата на эту цену, но сразу обговорили, что возьмём комиссию 7000 р. Марат согласился с условием, что внесёт деньги в конце февраля, ударили по рукам.
22 февраля позвонили, напомнили о долге и получили в ответ статью на этом форуме.
Позвонили 29 февраля пригласили в салон побеседовать, Марат приехал и закатил настоящую истерику, брызгая слюной и заикаясь он кричал, что согласен только на 3000 р. На, что ему было сказано, не нужно трёх тысяч, только иди с миром.
Но видимо человеку не чем заняться и он теперь занят разоблачением цитирую; заслонных казачков.
Рекомендую почитать в свободное время учебники русского языка, а не заниматься ерундой и обливать людей грязью. Это касается не только нас почитайте другие темы http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=475 с отзывами уважаемого Марата.
Вот такие мы злодеи!!! :twisted:

С уважением ко всем голфоводам и не только!!!
Аватара пользователя
Stepan

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:34
Откуда: Салават
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 02 мар 2008, 13:38

А вот здесь товарищи специалисты отдела trade-in Планета-Авто с Вашей стороны начинается не только очередная серия обманов, здесь Вы в первую очередь начинаете позорить самих себя и свой автосалон (который здесь ни при чем)! Уж кому, но не уж точно не Вам нужно было "выносить сор из дому"!

Stepan писал(а):Хочу прокомментировать данную ситуацию так как она происходила на моих глазах и с моим непосредственным участием.

В каком это месте она происходила на ваших глазах, да еще и с Вашим непосредственным участием?! Все переговоры я вел только с Рамилем и без всякого Вашего участия!
Stepan писал(а):Мы порекомендовали продавать автомобиль по адекватной цене 450-470 т. р.

Кто это "мы"? Разговор был только с одним Рамилем. И ценну в 450-470 тыс мне ни то не рекомендовал! Рамиль меня просто спросил сколько я хочу получить за свой авто и все! Назвав сумму 500 тыс и подписав договор о комисии где был указан процент размером 0%, мы разошлись.
Stepan писал(а):Но Марат настоял на цене 500 т. р. (цена нового автомобиля в данной комплектации на тот момент 510 т. р.) ну, как говорится хозяин-барин.

Цена нового автомобиля на тот момет в моей комплектации 510 тыс ??? :lol: :lol: :lol: Почему Вы всегда считаете себя самыми умными? Вы думаете, что кроме Вас ни кто не умеет разбираться в ценах, и что ни у кого кроме Вас нет прайсов? По прайсу 2007 года базовая стоимость гольфа с двигателем 1,6 составляла 490 тыс (это голая база). Идем дальше: четырех дверный кузов это еще 21 тыс, краска металлик - 14 тыс, климат контроль - 45 тыс, центральный подлокотник - 6 тыс. Итого стоимость нового гольфа в моей комплектации в 2007 году составляла порядка 576 тыс рублей! И при всем при этом этот гольф в том же 2007-м году я взял в вашем салоне по цене в 597 тыс рублей! Как же вдруг, позвольте спросить, цена на новую машину в данной комплектации упала на несколько десятков тысяч спустя пол года? Когда всем известно, что в связи с переходом на рублевые цены, цена всех машин только возросла!
Stepan писал(а):Естественно, что желающих приобрести годовалый, а после Нового года двухлетний автомобиль, за такую цену не нашлось. На уговоры о снижении цены Марат не реагировал.

Опять очередная порция вранья! Во-первых меня ни кто не уговаривал снизить цену! Во-вторых сразу же после нового года я сам пришел в салон и снизил цену до 470 тыс.
Stepan писал(а):Дошло до того, что он начал приходить в салон и встречать клиентов на входе со словами, а Вам не нужен гольф с пробегом? Мы закрывали на это глаза, понимая, у каждого свои причуды.

Да, я приходил! Но, Вы этого не видели это я вам сам лично рассказал. И вопрос звучал так: предлогали ли Вам авто с пробегом? На что все удивлено говорили, а что здесь еще можно купить авто с пробегом? От сюдого уже можно сделать вывод из-за чего так долго мой гольф не мог продасться - его просто не предлогали ни кому. Более того, я несколько раз сам звонил в салон, под видом покупателя, и спрашивал какие машины есть в наличии за сумму не превышающую 500 тыс. (на тот момент мой уже стоял за 470 тыс), на что мне ни разу не предложили мой гольф! Поэтому не надо нести чушь о завышеных ценах! Вы просто не предлогали его ни кому.
Stepan писал(а):В конце января нам с трудом удалось найти клиента, который согласился пойти на сделку с выкупом ПТС у банка. Сошлись на цене 470 т. р. С трудом уговорили Марата на эту цену, но сразу обговорили, что возьмём комиссию 7000 р.

Опять пахнет враньем! Каким образом Вы уговорили меня на 470 тыс, если я ее и так продовал за 470 тыс по собственной инициативе - это раз! ПТС я выкупал(гасил кредит) за свою деньги о чем я ни раз говорил Рамилю! Мол, если есть клиент я гошу кредит и все дела - это два! Третий момнет - Рамиль предлогал мне клиента, говоря, что он готов ее купить только за 455 тыс, а не 470! И в итоге я продал ее за 460 тыс. По поводу комиссии, Вы полтора месяца и слова о ней не говорили и начали ее обговаритвать со мной в день продажи авто!!! Вы считаете это нормальным?! Я считаю это разводом!
Stepan писал(а):Позвонили 29 февраля пригласили в салон побеседовать, Марат приехал и закатил настоящую истерику, брызгая слюной и заикаясь он кричал, что согласен только на 3000 р. На, что ему было сказано, не нужно трёх тысяч, только иди с миром.

А это очередная порция оскорблений в вперемешку с враньем! Я приехал в салон и начал беседовать с Рамилем о том, за что с меня хотят взять семь тыс? У нас же есть договор где написано 0%! Хотя кто мешал Вам указать в этом договоре, к примеру, 1,5%? Вы же сами мне: бла, бла мы с нашего постоянного клиента комиссию брать не будем! Так какие проблемы после этого? А вот истерику я закатил, как Вы говорите, после того как Рамиль начал пускать в свой лексикон слова: Слышь ты, ты кто такой?! Сядь я тебе сказал! И это прошу заметить была не истерика. Я возмутился вашей манерой общения и сказал: я отдам ваши семь тысяч, после чего позвал своего менеджера для того чтобы расторгнуть договор о покупки GTI, т.к больше не намерен терпеть оскорблений от Рамиля в Вашем салоне. И вот тут истерика, самая настоящая началась у Рамиля: покраснел, начал заикаться, трястись, пить воду и кричать: "мне не нужны эти семь тысяч... бла, бла и категорически отказался общаться со мной" Слава богу, у Вас есть старший менеджер Эльвира, которая Вас немного угомонила. Я не прав?! Это жалкое зрелище видело половина вашего персонала!
Stepan писал(а):Но видимо человеку не чем заняться и он теперь занят разоблачением цитирую; заслонных казачков.

Здесь не потребовалось много ума, чтобы понять, кто это написал! Нормальный человек и гольфовод, который только что зарегистрировался на этом сайте, не полезет сразу же со своим первым сообщением в раздел "Дилеры" спрашивать: Может проблема в тебе??? Это же смешно и некультурно! Для начала хотя бы заглянули в разделы, где люди знакомятся и поздоровались со всеми!
Stepan писал(а):Рекомендую почитать в свободное время учебники русского языка, а не заниматься ерундой и обливать людей грязью.

А я бы Вам порекомендовал почитать книги об этике, культуре общения, менеджменте и лучше изучать прайсы и другую техническую литературу о машинах VW. А что бы ни кто не думал, что я обливаю людей грязью, выкладываю фото моего договора о комиссии.
Вложения
Изображение.jpg
Фото договора о комиссии.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 02 мар 2008, 17:10

Stepan писал(а):Это касается не только нас почитайте другие темы http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=475 с отзывами уважаемого Марата.

По-моему этой ссылкой Вы только самого себя компрометируете не в лучшую сторону! И что же я здесь такого злостного написал? В данной ссылке я говорил о том, что к плохому дилеру ни нагой! Ни кто же, например, не пойдет делать себе операцию на сердце, если хирург плохой и для него главное - деньги за операцию. Так же и здесь, почему люди должны идти к дилеру, у которого обслуживание и сервис плохое, а цены при этом неоправданно высокие?! Вы же, скидывая сюда ссылку со словами: "Это касается не только нас почитайте другие темы с отзывами (о дилерах) уважаемого Марата" получается так, что поддерживаете плохой сервис, плохое обслуживание, не квалифицированность сервис-менов и интересуетесь только своей личной выгодой!

В данной ссылке ее автор писал, что в Три-А-Моторс, необяснимо высокие цены на ТО-1 - 6500 руб, когда везде порядка 4500 тыс. А замена лампочки освещения пепельницы обошлась ему в 2300 руб и при этом они меняли ее целых два часа! А так же автором этой темы было сказано о плохом сервисе и качества обслуживания. На что гольфоводы отвечали: 1) OFNEN: Дилеры, которые Вас обманывают на таком мелком ремонте как замена лампочки, не заслуживают ни доверия, ни уважения!!! 2) andrey.def: дык ведь рынок накажет их рублём! Мало кто из нас туда уже сунется. 3) Pucher: НИКТО МЛЯ!!!! На что я - Марат ответил: Так и запишим и всем знакомым по Росси разошлем: В Три-А-Моторс ни нагой!!! Там обман и еще раз обман!
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение lada-fan » 03 мар 2008, 06:46

Марат, ты зачем тему то начал? поехал бы да разобрался в салон. а так теперь тебя только так и представлять все будут: в истерике и брызгающего слюной :D
lada-fan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 03 мар 2008, 13:35

lada-fan писал(а):Марат, ты зачем тему то начал? поехал бы да разобрался в салон.

Немного непонятный (глуповатый) вопрос! В смысле "зачем"? Потому что есть такой раздел как "Дилеры", который предназначен для отзывов о работе дилеров VW. А в салоне я был и не один раз. Другое дело, что сами специалисты (менеджеры) отдела trade-in пали так низко, что додумались начать раздувать эту тему, то глупо шифруясь под обычных форумчан как golfman и ты - lada-fan, то открыто признаваясь в этом как Stepan. Лучшей антирекламы для самих себя и не придумаешь. Вы (специалисты trade-in) хоть представьте, как это выглядит со стороны: Официальный Дилер "Планета-Авто" затеял спор со своим постоянным клиентом, берущего у этого ОД уже вторую далеко не самую дешевую машину, из-за семи тысяч (из-за того что несмог развести его на семь тысяч), на одном из самых популярных форумах VW и при этом не пренебрегает оскорблениями в его адрес.
lada-fan писал(а):а так теперь тебя только так и представлять все будут: в истерике и брызгающего слюной

А как теперь Вас будут представлять – лучше бы о себе подумали. Меня же таким будут представлять (будут говорить друг другу, что они меня таким представляют) только Рамиль, у которого она, собственно говоря, и случилась и пара его дружочков. А мнения таких людей, как они, меня мало интересует.
Последний раз редактировалось Марат 03 мар 2008, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 03 мар 2008, 16:12

Прочитал тему, сделал для себя выводы.
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Diversant » 03 мар 2008, 20:00

lada-fan писал(а):а так теперь тебя только так и представлять все будут: в истерике и брызгающего слюной

Я Марата давно уже себе так представлял, еще до отзыва о своем дилере, после его сообщения про Диверс: "Вот из-за таких дилеров потом появляются такие сайты http://www.toyota-govno.com/ , а ведь заместо тойта могут вставить и VW !!!"
Человек сидя с своем, простите за выражение, Стерлитамаке, находясь совсем не в теме, позволяет себе такие высказывания.
VW-GolfClub.ru
Diversant

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 08:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 03 мар 2008, 20:08

Stepan писал(а):Рекомендую почитать в свободное время учебники русского языка,

Вы бы этот учебник русского языка для начала сами почитали: Умудрились сделать опечатку в самом ключевом слове на этом сайте - Гольф! Цитирую: "С уважением ко всем голфоводам и не только!!!" А прочитав, не забудьте поделиться этим учебником со своим другом - Golfman(ом), умудрившегося сделать в одном предложении несколько ошибок. Цитирую: "...тоже cдавал свой автомобиль на коммиссию это был Passat , и все ньюансы мы обговаривали сразу , но я очень доволен работой отдела продаж подержанных автомобилий". Следующие слова пишутся следующим образом (можете записать себе в блокнотик на заметку): гольфоводам, комиссию, нюансы, автомобилей.

P.S. Данное сообщение было написано к тому, что в чужом глазу соринку видишь, а в собственном бревна не замечаешь.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfman » 03 мар 2008, 20:12

:lol: какой Рамиль ты в своем уме, если ты не видел моего гольфа у себя в городе не значит что я его не покупал в стерлитамаке, если не веришь, спроси у менеджеров в салоне что они продавали мне гольф GTI, в качестве залога я оставил свой Пассат B5.

У тебя может бы весенние обострение, витаминов не хватает?
И еще насчет заслонного казачка , ты сначала думай что говоришь, а потом говори.

У тебя помойму началась мания приследования, теперь тебе дудут видиться везде сотрудники trede-in, и требовать денег.

Сходи в церковь или в мечеть, нет скорей всего в СИНОГОГУ, раз для тебе 7000 рублей жалко, человеку который берет себе автомобиль за 900000-950000 рублей, тут начинаешь сомниваться либо человек Жмот либо Еврей.
Хотя всего наверное и гольф ты береж в базовой комплектации, на опции наверно денег не хватило вот и экономишь на всем!!!!
Golfman

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 03 мар 2008, 21:35

Golfman писал(а):У тебя может бы весенние обострение, витаминов не хватает?

Судя по тому, что ты продолжаешь делать по нескольку опечаток в одном предложении: весенний авитаминоз у тебя!

"У тебя помойму (ПО МОЕМУ) началась мания приследования (ПРЕСЛЕДОВАНИЯ), теперь тебе дудут (БУДУТ) видиться (ВИДЕТЬСЯ) везде сотрудники trede-in, и требовать денег"

Golfman писал(а):И еще насчет заслонного казачка , ты сначала думай что говоришь, а потом говори.

А что тут думать, если ты в своем первом сообщении, чуть ли не сразу после регистрации, бежишь в раздел "дилеры" с вопросом: "может проблема в тебе???" и это опять же сразу после того неприятного разговора с Рамилем. Повторюсь еще раз: нормальный человек и гольфовод, который только что зарегистрировался на этом сайте, не полезет сразу же со своим первым сообщением в раздел "Дилеры" спрашивать: "может проблема в тебе???" Представим, что вы случайно, сразу же, попали именно в этот раздел и тут же отписались (высказали свое мнение) по данному вопросу - хорошо, представил. Но когда я уже предоставил доказательство (см. фото) того, что их требование семи тысяч рублей безосновательны, а ты при этом продолжаешь их не только защищать, но и язвить (можно сказать пытаешься оскорбить) в мой адрес, то это очевидно - казачок то заслонный!
Golfman писал(а):У тебя помойму началась мания приследования, теперь тебе дудут видиться везде сотрудники trede-in, и требовать денег.

Судя по тому, что я создал и отписался по этой теме еще 22-го февраля и забыл ее. Но потом, сразу же, после неприятного разговора с Рамилем 29-го февраля поздно вечером, днем 1-го марта уже появляется сообщение с выпадом в мою сторону, то мания преследования у кого-то из вас, а не у меня.
Golfman писал(а):раз для тебе 7000 рублей жалко, человеку который берет себе автомобиль за 900000-950000 рублей, тут начинаешь сомниваться либо человек Жмот либо Еврей.

А ты с другой точки зрения смотреть на это не пробовал? Если человек берет в этом салоне уже ВТОРУЮ, далеко НЕ самую ДЕШЕВОУЮ машину, может ему пора хотя бы предоставит систему скидок как постоянному клиенту или хотя бы относиться к нему более уважительно. А не размениваться по мелочам, пытаясь содрать лишние необоснованные семь тысяч рублей, теряя в перспективе не только авторитет своего салона, но и прибыль вместе с постоянными и новыми клиентами (это моя не последняя машина от VW, плюс родители думают брать летом Passat).

И вот тут уже тоже начинаешь думать либо парни из trade-in думают только о своей прибыли, забивая на прибыль салона в целом, либо они совсем недальнозоркие.

Golfman писал(а):Хотя всего наверное и гольф ты береж в базовой комплектации, на опции наверно денег не хватило вот и экономишь на всем!!!!

Ну, если ты считаешь комплектацию GTI базовой, то ты, наверное, и впрямь очень богатый человек, для которого отдать семь тысяч за собственный "развод" как два пальца об....ть. Может тебе деньги достаются очень легко, про себя я так сказать не могу, поэтому и не могу позволить себе лишний "разводить" на бабки.
Если тебя на самом деле интересны доп опции которые я заказал, то это: коробка DSG, климат контроль, центральный подлокотник и пакет багажных приспособлений 2. В остальных опциях нужды не увидел.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 03 мар 2008, 22:41

Diversant писал(а):Человек сидя с своем, простите за выражение, Стерлитамаке

Сижу и в правду в Стерлитамаке, в золотом городе России - лучший город России в 2007м году численностью до 500-та тысяч населения. Поэтому можете не просить прощения за выражение "Стерлитамак", здесь не плохо - хорошо, уютно, чисто и красиво.
Diversant писал(а):находясь совсем не в теме, позволяет себе такие высказывания.

Я естественно не знаю всех тонкостей взаимоотношений BAAL(у) с Диверс(ом) как и большинство других участников форума. Но его высказывания, надо заметить и не только его, о вашем сервисе и обслуживании, не оставляют меня равнодушным. Поэтому уж извините, если я, на Ваш взгляд слишком резко отписался. Но это ссылка ( http://www.toyota-govno.com/) с такими словами была скинута не для того, что бы обидеть конкретно ваш салон. Здесь зреть надо глубже - в корень.

Ссылка была скинута для того, что дилеры задумывались, к чему может привести плохой сервис и обслуживание. В ней как раз и рассказывается, преимущественно, о плохом сервисе и к чему он приводит. Мне лично не очень бы хотелось, что бы из-за некачественного обслуживания и сервиса, начали говорить плохо о VW в целом, как это говорят сейчас о Тойоте.

P.S. Очень люблю марку VW и хочется, чтобы эта любовь была взаимной в лице Вас (специалистов, менеджеров, сервис-менов...) как к своим клиентам, так и к самому VW-ну.
Последний раз редактировалось Марат 03 мар 2008, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3