RSS

Можно ли убрать допы из заключенного договора

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Можно ли убрать допы из заключенного договора

Сообщение hannimed » 19 сен 2012, 20:00

Сегодня заключил договор с ОД на поставку авто. Менеджер сказала, что необходимо включить несколько допов, но потом их можно поменять (на сигнализацию, резину или что-либо еще). Включили в договор мне коврики, брызговики и ковер в багажник - говорят, что машина приходит с ними, они лежат в багажнике и без них купить нельзя.

Т.к. спешил на работу, не стал с ними спорить. Всё подписал, оставил предоплату и ушел.
А сейчас меня немного осенило: 15к за брызговики и коврики - как-то многовато.
По закону:
Ст. 16 ЗоЗПП - запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).


Могу ли я от них отказаться по приходу авто?
Или стоит об этом позаботиться за ранее и перезаключить договор? Авто будет в Ноябре (по предварительным обещаниям, по договору в марте).
Кто сталкивался, подскажите.
Аватара пользователя
hannimed

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:54
Машина: Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Можно ли убрать допы из заключенного договора

Сообщение dimcher » 22 сен 2012, 21:05

Я бы не откладывал решение вопроса. Чем скорее, тем лучше! Конечно же развод. Можете сказать, что передумали, и просите исключить это из договора. Про то, что там что-то в багажнике и без них нельзя - тупой развод! Брызговики не идут в стандартной комплектации, как и ковры! И тем более их на заводе никто не кладет в багажник
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6