RSS

"Стиль-авто" г. Нижневартовск

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

"Стиль-авто" г. Нижневартовск

Сообщение u.p.s. » 12 янв 2010, 18:40

Так как машина совсем новая могу сказать только про отдел продаж – замечательный!!!
Люди приветливые, общительные, обходительные (понимаю, что это их хлеб, но сталкивался с другими ОД, сутки вокруг машины прокружишь, а они просто тупо на тебя смотрят, разве я должен за ними бегать???), что самое главное в состоянии ответить на любой технический заданный вопрос, что является показателем хорошего ОД (со стороны продажи), знают свой товар.
Что касается с сервиса, не сталкивался пока. После первого ТО напишу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
u.p.s.

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:34
Откуда: Н-Вартовск
Машина: Golf Plus 1.6 7DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 17 янв 2010, 08:12

А давно автосалон открыли? Вроде ещё недавно люди от вас на ТО в Сургут приезжали.. Салон продает только фольцвагены?
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение u.p.s. » 18 янв 2010, 06:43

LEX86 писал(а):А давно автосалон открыли? Вроде ещё недавно люди от вас на ТО в Сургут приезжали.. Салон продает только фольцвагены?


Не могу сказать насколько давно они стали ОД VW (примерно 1-1,5 года), но автомобилями занимаются давно (12-вольт - бывшее). Сейчас продают только VW.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
u.p.s.

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:34
Откуда: Н-Вартовск
Машина: Golf Plus 1.6 7DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 18 янв 2010, 07:09

Если сервис у вас нормальный, буду к вам ездить если что.
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 13 апр 2010, 07:04

Ну как там дела в нижневартовском салоне?
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Re: "Стиль-авто" г. Нижневартовск

Сообщение SJIN » 28 июл 2012, 04:58

Всех приветствую! Я тоже новый клиент Стиль-Авто. Я в июне купил VW JETTA. Через месяц у меня отвалились два крепления (из 4-х) с брызговика на правом заднем крыле. Поскольку мои руки заточены только под клавиатуру (я программист), то сам делать ни чего не стал и из Радужного (я в нем живу) поехал в Нижневартовск по делам, а за одно заехал в салон, для исправления их ней ошибки (или халатности, как угодно). Показал им свою претензию, после чего нас с женой попросили подождать 20-30 минут и предложили кофе (к стаи вкусный нам понравился), а авто загнали в рем.цех и через 15 минут она уже стояла без каких либо замечаний у входа. Все сделали бесплатно , качественно и быстро. Извинились за доставленные хлопоты и пожелали доброго пути. Я был шокирован таким подходом и обслуживанием. Молодцы так держать. Спасибо всему коллективу и обслуживающему персоналу. Отличный салон!!!
SJIN

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 04:54
Машина: VolksWagen Jetta
Баллы репутации: 0


Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7