RSS

Отзывы о Питерских дилерах...

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Андрей Т. » 30 янв 2013, 18:24

Я читал положительные отзывы вот об этой модели, то есть полное соответствие цена -качество: ТОЛЩИНОМЕР ПОКРЫТИЙ ET-10P Для вас 100% он удовлетворит ваши потребности. У остальных цена выше из-за возможностей замерять толщину на алюминии, пластике и т.д и т.п.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Kamera_out » 01 фев 2013, 20:43

Chico, а по деньгам по то не знаешь, как выходит? Нужно ехать на ТО, что-то цены пугают
Аватара пользователя
Kamera_out

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:08
Откуда: Питер
Машина: Гольф 2
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Chico » 03 фев 2013, 22:10

Да лучше самому позвонить или на диагностику поехать, у всех по-разному ведь. Зависит от эксплуатации. Но у отца под 7тысяч выходит. После первого ТО спрашивал цены - весьма бюджетно. Некоторые 10-12 тысяч вообще отдают. Так что в Автоштадте адекватно вполне. Но тут все индивидуально всё же.
Аватара пользователя
Chico

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:32
Откуда: Петербург
Машина: VW Golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Puma » 10 мар 2013, 15:27

В Автоштадте по ценам ок, не занижено и не завышено, у меня в среднем чек на 6-8 тысяч выходит, делают нормально, хоть не забывают нормально все прикрутить. А то слышал жуткие отзывы, что чуть колеса не забыли в каком-то салоне до конца докрутить.
Аватара пользователя
Puma

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:24
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение DIMLER » 22 мар 2013, 14:32

Санкт Петербург,Сигма Моторс,что на Петроградской набережной.
Марамои редкостные. Когда выбирали машину жене,ездили по разным салонам,присматривались,в некоторых приглашали на тест-драйв,брали у нас номер тел. для связи.
Естественно через некоторое время начались звонки из автосалонов и естественно каждый звонивший менеджер предлагал свои самые лучшие условия. Заехали в сигму,решили взять гольф,оставили предоплату 5 тыс рублей. (менеджер Сергей уверил,что в случае чего деньги обязательно вернут)
Часть суммы хотели взять в кредит,в итоге кредит не устроил ,т.к машина выходила под 800 тыс рублей,в конце выплат.
Пришли за своими деньгами,заполнили бланк заявления установленного образца,попросили мою копию договора,взяли номер карточного счета,куда перечислить деньги.
В итоге оказалось,что деньги они выплачивать не собираются,а моя копия договора у них на руках. Разговаривал с нач отдела продаж,бестолку(человек очень интересный, явно чем-то обижен на жизнь,складывается впечатление,что жуткий жопализ и ложка дегтя в этом салоне) . Копию договора мне не сделали,мой договор не отдали.
До сих пор ,с сентября 12 года деньги не получены,написал в прокуратуру,ждемс.
Аватара пользователя
DIMLER

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 00:36
Откуда: Санкт Петербург
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Puma » 24 мар 2013, 14:58

А где такой кредит тебе посчитали? Какая машина? Какая цена? Кредит отдельно в банке пытался взять или через автосалон? Смотрел в том же Автоштадте, там по кредитованию, если прям у них делать, более чем хорошие условия.
А так сейчас разборки у тебя из-за 5к? У автосалона нет таких денег? Как-то жестко.
Аватара пользователя
Puma

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:24
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение DIMLER » 25 мар 2013, 23:18

Puma писал(а):А где такой кредит тебе посчитали? Какая машина? Какая цена? Кредит отдельно в банке пытался взять или через автосалон? Смотрел в том же Автоштадте, там по кредитованию, если прям у них делать, более чем хорошие условия.
А так сейчас разборки у тебя из-за 5к? У автосалона нет таких денег? Как-то жестко.


Кредит считали в райфазене,да и в фольксваген банке те же яйца,только в профиль. Просто доплата была у нас порядка500 тыс.
Вот решили пару месяцев подождать и взяли за нал,просто не хотели кучу денег за железо выкидывать,сейчас кредиты хорошие,если платишь за авто,более чем 50%.
А так да,автосалон нищий...отжал у меня пятерку :D и не хочет отдавать.
Марамои одним словом,генеральный видимо или хохол или еврей :lol:
Аватара пользователя
DIMLER

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 00:36
Откуда: Санкт Петербург
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение alessandro » 11 июл 2013, 06:48

Тоже поделюсь как у меня складываются отношения с ОД Автоштадт.
С покупкой проблем не было.
Покупал машину у них. Обещали в подарок золотую карту, а подарили только серебренную Но это не столь важно.

А вот проблемы по урегулированию убытков возникли несколько раз.
Сотрудники компании говорят, что о страховом случае лучше сообщать сразу им, что будет удобней и быстрее.
У меня было несколько таких обращений.
Один из них согласовывают больше года. А теперь вообще говорят, что с этой страховой не сотрудничают и если, что-то и получится согласовать, то ремонт уже будет в другом месте.

Второй случай. Сейчас уже точной даты не вспомню. Было в начале весны 2013. Тоже обратился по страховому случаю. Потом долго звонил и каждый раз говорили одно и тоже - ответа нет от страховой. 6 или 7 апреля записывался для прохождения ТО и еще раз спросил, пришел ответ или нет - сказали, что нет. 14 апреля делал ТО и уточнил про ответ из страховой - сказали, что нет ответа. 9 мая звоню и слышу: Ваш ответ получен еще 02 апреля. Так что же они голову мне морочили, что нет ответа. Да, заодно узнал, что получен ответ о страховом случае, который заявлял летом 2012 - оперативно работают. Это вышеописанный случай. Но сегодня как раз сказали, что делать не будут.

Третий эпизод. Поймал камушек. Заявил. А потом на Октябрьской набережной, наехав колесом на крышку люка, помял порог. Решил сразу два случая сделать за один раз, т.к. машина нужна. Оговаривал, что можно ли сделать все за один раз, можно ли подождать со стеклом. Получил ответ, что можно. 13 июня записался на 8 июля, ещё раз оговорив, что делаем сразу по двум страховым случаям. Приехав сегодня оказалось, что будут только стекло менять. А по второму случаю ответ еще не пришел.

Вообщем вот так меня обманывали.
Возможно говорят, что все готово, чтобы клиент был доволен. Но в итоге копится негатив на компанию.
Потому что потом было следующее:

9 июля продолжение банкета.
Т.к. 8 июля сказали, что 9 можно приезжать, то жена отпросилась с работы и поехала. Приезжает, а ей говорят, а мы порог делаем, его еще покрасить надо, поэтому нужно ещё три дня.
Сотрудники ОД Автоштадт, вам, что сложно позвонить? Поездка получилась холостой. К субботе машина нужна, так спланированы дела уже. Будем надеяться, что хоть здесь вы договорились между собой и машину можно будет получить.
Это уже не первый раз, когда у вас происходит несогласованность, а страдает клиент.

Но и это еще не все
Вчера позвонили из Автоштадта и сказали: "Давайте мы вас запишем на ремонт", а машина-то у них.
Полная несогласованность. Даже страшно...
Учитывая, что порог был сделан уже вчера, оставалось только покрасить...
Вообщем все отделы работают ничего не согласовывая друг с другом. Порядка нет.
alessandro

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:28
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Golfист » 26 янв 2014, 16:55

У меня Golf GTI 2012 года. Хороший автомобиль. Никаких проблем. А тут на светофоре в праздники въехала мне в хвост тойота с девушкой за рулем. Хорошо так прислонилась… хоть и симпатичная, но машину-то мне помяла. И день со всеми встречами полетел ко всем чертям. И мне теперь с документами-страховками-ремонтами бодаться. Ей, правда, тоже досталось… но мне то не легче…
По страховке отправили меня ремонтироваться в фольксваген центр пулково. Уже приготовился к длительным разбирательствам, беготне с документами и прочим «приключениям». А мне и одного уже по горло… тот день до сих пор разгребаю. Но ни прошло и часа, как все оформили. У гольфа содрана краска и немного помят кузов – выправлять и красить. Я всю машину перед сдачей заснял на телефон… знаем этих мастеров, чтобы если вдруг чего добавится предъявить. Но мастер оказался порядочным, а сервис весьма быстрым. Реально удивили… сразу сказали, что через неделю будет готов автомобиль, потому как «сезон». Но позвонили через пять дней. Все готово. Приехал… действительно гольф как новый. Все закрашено-отполировано. Надеюсь что больше на светофорах догонять меня не будут. Хочу поблагодарить мастера Пасынкова!!! Хорошо работаете, ребята. Удачи вам!
Golfист

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:52
Машина: VW Golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Питерских дилерах...

Сообщение Кондибуров » 27 фев 2014, 18:40

Тоже история из жизни. Пока менять Гольф 2 не планировал. Езжу не так давно и он всем меня устраивает. Ехал тут в морозы по Скандинавии. Ночь. А.м. мало. Чувствую – не еду. Тапку в пол – все равно не едет. Нет, конечно же едет, но ооочень медленно. Возвращался из Финки, уж подумал, может национальный характер машина вдруг переняла. :) Съехал на обочину. Может кто проедет-остановится – но нет. И машин полторы на час и тормозить никто не желает. Ну ладно. Давай сам разбираться что к чему. Смотрел-смотрел что может быть не так. Увидел гофротрубку такую – она у меня уже почти отваливалась, да не обращал на неё внимания. Уже потом мне мастер объяснил в чем дело. Что она теплый воздух к карбюратору подает. Так вот чуток поправил, как показалось не на месте она. Сел, поехал. И реально поехал. Скорость гольф набрал нормально. Ну я его не перегружал, неторопливо добрался до Питера. А через пару дней поехал в сервис в Фольксваген центр в Лахте который.
Приехал, поговорил с мастером рассказал-показал, что и как. Все оказалось как раз в той гофре. Заменили мне её. Удивились еще, как же я с такой так долго ездил. Хороший такой мастер Сергей Хитрин там. Лишнего в смету не вписал.
Кондибуров

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:30
Машина: VW Golf
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2