RSS

Как обманывает дилер фольксвагена "Немецкий Дом"

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Сообщение Иванчик » 29 ноя 2009, 12:13

Да что говорить- я как то с заводом пытался списаться- до сих пор нет ответа
Аватара пользователя
Иванчик

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:12
Баллы репутации: 0

Сообщение Seaman » 17 дек 2009, 18:57

Блин в какой стране живем! Люди- в другой стране бы нафиг засудили. Какое там репутация, они бы деньгами не знали как откупиться, а у нас. Блин. Ещё и виноватым сделают.
Люблю жизнь!
Аватара пользователя
Seaman

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 23:03
Баллы репутации: 0

Re: Как обманывает дилер фольксвагена "Немецкий Дом"

Сообщение danil40 » 28 фев 2013, 23:53

Все правильно! Уних там на спартаковской одни аферюги работают! Я уже в ихней теме писал послание- стерли!!!!!! Ситуация была такая: Я восстанавливал фольц без морды. Проводка была вырвана. У них нашол фишки к фарам.Приезжаю (из области)- говорят- программа не работает- не дадим(просидел- час!) на второй день все подготовили по телефону и отложили и пообещали подсказать или показать распиновку контактов. Опять приезжаю--ХРЕНА ВАМ!!!!!!!!!!!!!!-- программа не работает!!!!!!!! Чтобы только поздороваться просидел час!!!!! хорошо- подождал-заработала! Говорят-каких проводов сколько нести? Я говорю - вы что ох...ли! мне по телефону целый час все откладывали!- говорят- ничо не знаем.я- покажите или в программе или на дрю машине распиновку и я скажу- если вы сами такие тупые!- что надо- дилеры блин называются!- не говорят- ничо не покажем и в цех не пустим!............Вот так я с пользой провел 2 дня! А вопрос решился в другом месте за 2 мин!...........Пока сидел -слушал их переговоры с клиентами-- ППЦ! Сплошной развод на бабло! Наперсточники отдыхают! А работники походу ваще понятия не имеют из чего машина сделана!.. ...ВСе! Всем счастливого общения с этой конторой!
danil40

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:13
Машина: vw golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Как обманывает дилер фольксвагена "Немецкий Дом"

Сообщение Davidov » 29 июн 2013, 22:11

нормуль. я почесываю затылок. :o
Davidov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 21:41
Машина: ford2
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4