RSS

ААА-моторс Запад Ростов

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

ААА-моторс Запад Ростов

Сообщение igla04455 » 22 янв 2016, 14:49

Народ бегите из ААА моторс-запад Ростов-на-дону. Два раза наступал на одни и те же грабли и сейчас жду третьего. Это не дилерский центр это контора по выкачки денег или очень тупых слесарей. У меня Гольф плюс с DSG-7 . Появились проблемы с работой коробки обратился к «ОД» забрали машину на диагностику . машина день пробыла в сервисе мне заявили что проблем нет и это мои фантазии (я 30 лет профессиональный водитель) и ещё за диагностику взяли 1.5 тысячи. Через неделю машина полностью перестала двигаться. Привезли на центр мне заявили вышло из строя сцепление замена по гарантии. Отъездил несколько месяцев опять появились проблемы опять ничего не нашли опять взяли 1.5 тысячи через три дня машина встала. Привезли в центр мне заявили вышел из строя мехатроник. Заменили по гарантии. Месяц ожидания. Отъездил пол года машину опять затрусило поехал на диагностику взяли 1.9 тысячи ничего не нашли. Вот теперь жду когда опять станет в пробках машину колбасит не по детски. Да вот ещё прикол этого центра: прошёл 3-еТО забирая машину заметил как-то не так срабатывает сигнализация приехав домой обнаружил что задняя дверь не закрывается и не работает стеклоподьёмник на следующий день поехал обратно к ним забрали машину . Вернули через день заявили обрыв проводки работа 5 тысяч . На мой вопрос что обрыв произошёл во время ТО. Вы машину получили в акте расписались а дальше не наши проблемы. Вот ВАМ и ААА моторс-запад . Люди бегите и не оглядывайтесь будут целее нервы и кошелёк. НЕ научили у нас работать и отвечать за свою работу только деньиг-деньги и деньги а что такое совесть и профессионализм забыли как страшный сон……..
igla04455

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:46
Машина: GOLF PLUS
Баллы репутации: 0

Re: ААА-моторс Запад Ростов

Сообщение Glyma » 25 янв 2016, 13:03

В СУД!!!
ИДЕТЕ к любому юристу и он вернет авто

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15


Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5