RSS

Шиномонтаж

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Шиномонтаж

Сообщение Andrey_GTI » 26 окт 2007, 11:46

где ин да москоу хороший шиномонтаж ?

в МВО нету желания больше соваться, 3000р за перестановку на зимнюю несколько перебор и это со скидкой в 15%.

в шараж-монтаж тоже, вроде говорил по 100р операция (снять-пставить, демонтировать-замонтировать, отабалансировать - итго 1200р вроде как), сделали и говорят, у тебя брат колеса кривые, пол кило грузов повесили, плати еще 500р !!!!! пипец равзодилово, говорят ты так себе всю подвеск раскурочишь. в итоге пришлось через месяц переделывать балансировку в другом сервисе, все эти грузы сняли, повесили по 30 грамм от силы...

кароче мучаюсь в выборе куда податься ?
Golf IV GTI EXCLU VR5 Recaro Xenon
Tiguan "12 White S&S Full [Savannah 19" Anthracite]
Аватара пользователя
Andrey_GTI
Модератор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:48
Откуда: Москва, ЮВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение ЛёШик » 26 окт 2007, 17:24

К слову о ценах, может быть это и флуд, но всё таки:
Стоимость аренды шиномантажей обходиться владельцу в $10 000 - $80 000 в месяц. Он эти деньги должен ещё и отработать как то.
К примеру в граде Ступино поменять колёса, отбалансировать стоит 650 - 900 рублей. Есть ещё близ Москвы - на выездах, на выходных узнаю чё как и сколько берут, отпишу.
адски бешенный тихоход
Аватара пользователя
ЛёШик

 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:24
Откуда: Ступино
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 08 апр 2008, 15:42

я неудачно переобулся на "колхозной" монтажке.
пока изучал прайс, мастер загнал домкрат под днище и начал поднимать авто. раздался скрежет пластиковой защиты... говорит там пластик выемкой сделан, напоминающий ребро жесткости на внедорожниках... в общем, визуально ничего не поломалось, я нашел лишь небольшой лучик-трещину от пистона защиты. интересно, что там под пластиком? не повредил ли этот дядя какие-нибудь навесные элементы, которые под защитой спрятаны???
Golf+ Sportline СпЦв FSI 2.0 МКПП
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scaglietti » 10 апр 2008, 18:36

Николай писал(а):я неудачно переобулся на "колхозной" монтажке.


в такие лучше вообще не соваться, часто видел как иномарки поднимали одним домкратом сразу пол машины: или сторону или передок. вообщем лучше переплатить и заехать в нормальные
Аватара пользователя
Scaglietti

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Шeфф » 10 апр 2008, 20:51

У нас в Марьино отличная конторко есть)
MKV BSE 2007
Изображение
Ремонт и обслуживание марки VW Golf V
Аватара пользователя
Шeфф

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:23
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение KISS » 11 апр 2008, 07:41

Питер. Вчера "переобулся" в «ШИНА.RU» пр. Мориса Тореза, 68. Обошлось в 1500р. за 15 радиус. Понравилось - машину загнал на стенд, вывесили всю машину подьемником, грузов много не навешали. Быстро и без очереди(по записи). Не понравилось - снятые шины не помыли, эта услуга в принципе отсутствует.

P.S. Зимняя резина Гиславед НФ - 5 показала себя очень хорошо. Комфорт + управляемость. В условиях почти бесснежной зимы вылетело по 5-8 шипов на ведущих колесах. Задние - вообще без потерь. Правда, на светофорах копытом землю не рою :)
Следующей зимой поменяю покрышки местами, глядишь, и на 3 сезон хватит.
Respectfully yours.
KISS

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 17:52
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Сообщение Scaglietti » 11 апр 2008, 09:42

я еду сегодня в мво, так что ждите отчета :D
Аватара пользователя
Scaglietti

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение valia » 11 апр 2008, 10:35

Scaglietti писал(а):я еду сегодня в мво, так что ждите отчета :D

а куда конкретно МВО? Я в прошлое воскресенье менялась на Каширке (новый сервис). По записи - делали долго, на мой взгляд бестолково - хватались за несколько машин сразу, мастер про меня вспомнил только когда я его уже к стенке приперла (в прямом смысле), денег взяли немеряно :? Резину на хранение оставила... НО по осени заберу и поеду переобуваться к старым знакомым в Ясенево :), там без понтов, тепло и душевно... и быстро! Пусть по деньгам будет так же, но зато по человечески.
valia

 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:04
Машина: Golf VI, TSI+DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 11 апр 2008, 12:29

Переобулась в сервине на Коньково! 2000 рублей с балансировкой и заменой резины с штамповки на диски! ИМХО нормальная цена в сезон по Москве!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Scaglietti » 11 апр 2008, 17:32

ну все, приехал с переобувки :D,ездил в мво на пр.Шаумяна

Вообщем содрали дофига 3621р. :shock:

2 комплекта колес в сборе(т.е. 8 штук), нужно было перекинуть шины с одного комплекта на другой и все отбалансировать. Все помыли, один комплект упаковали в пакеты, другой соответственно прикручен.
Все сделали за 25 минут :lol: . Да, дорого, зато работают профи, всё аккуратно и вежливо. Колпачки со значком VW не сломали, а у знакомого уже 2 раза ломали на фирменном сервисе VW. Вот так.
Аватара пользователя
Scaglietti

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение vbkor » 13 апр 2008, 05:58

Приезжай ко мне в сервис сделаем со скидкой у нас конечно не МВО но всё таки занимаемся только иномарками :)
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
Аватара пользователя
vbkor

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 19:45
Откуда: химки
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22