RSS

Кузовной ремонт для Golf 3

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Кузовной ремонт для Golf 3

Сообщение train » 10 апр 2011, 19:10

Здравствуйте. Подскажите сервисы где можно по разумной цене сделать ремонт.
Надо поменять пороги - подгнил правый порог и немного часть днища, начинает гнить левый, дефекты по кузову (немного вмятин и ржавчины), крепление переднего бампера отходит у арок, вода протекает в салон. Машина немного тюнингованая (фары, бампера), жалко продавать. Во сколько мне это обойдётся? До 30 т.р. выйдет?
train

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:18
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: Кузовной ремонт для Golf 3

Сообщение Zohоn » 09 июн 2011, 20:03

если актуально позвони 5054151 обсудим. по телефону опишешь всё прикину по деньгам сервис наш находится в красково 11 км от мкад
Zohоn

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:02
Машина: Golf 2
Баллы репутации: 0

Re: Кузовной ремонт для Golf 3

Сообщение filin » 22 июн 2011, 12:54

train писал(а):Здравствуйте. Подскажите сервисы где можно по разумной цене сделать ремонт.
Надо поменять пороги - подгнил правый порог и немного часть днища, начинает гнить левый, дефекты по кузову (немного вмятин и ржавчины), крепление переднего бампера отходит у арок, вода протекает в салон. Машина немного тюнингованая (фары, бампера), жалко продавать. Во сколько мне это обойдётся? До 30 т.р. выйдет?

Я где-то полгода назад менял пороги в автосервисе Land-Motors, что на Калужском шоссе находится. По цене вышло совсем не дорого. Работу сделали качественно, без косяков. А на машине жены буквально два дня назад делали бампер. Хорошо покрасили и выровняли. Ещё и скидку теперь делают.
Аватара пользователя
filin

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:31
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5