RSS

Автосервисы в СПб

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Сообщение SoLuTan » 22 сен 2007, 11:56

Все хорошие сервисы на севере города, а в кировском районе кто-нибудь может что-то посоветовать?
СПб, Golf VI, 1.6 BSE, 2009
SoLuTan

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение dimpson » 08 окт 2007, 13:44

скажите пожалуйста а на юге или юго-западе ничего приличного нет?
кто то что то говорил про евро-авто... может кто знает?
VW GOLF 5 2006 1.6BSE MKПП КЛИМАТ -- новый друг лучше старых ТРЕХ...
vw golf 4. 1.4 16k akq мкпп климат
до этого: vw passat b3 1.8 g60 зверь...
21099 наша раша...
Аватара пользователя
dimpson

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 15:03
Откуда: санкт петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение mambo№5 » 11 окт 2007, 21:06

Здравствуйте всем! Делюсь опытом по сервисам в С-Петербурге.Был Гольф2 счас имею Гольф3 итого почти 5лет уже :D .Ремонтировался и обслуживался в Гольф-клубе(http://golf-club-spb.ru/) Гольф-лаборатории(http://www.golf-stream.ru) и Дилижанс на улице Заставской. Счас ремонтируюсь только в Гольф-клубе.Нравится очень!Работают профи, качественное выполнение работ, наличие запчастей, выполнение работ в срок по времени, входят в положение если срочно надо, уважительное отношение и юмор к месту :D в общем у них уже 3 года. Гольф-лаборатория - профи, запчасти покупал сам, не было(удивился), один подьемник,очередь на запись но все равно молодцы! В критич. момент когда после нового года никто не работал в первых числах января спасли меня умерла плата катушки зажигания.В Дилижансе был один раз на диагностике показалось дороговато в сравнении с остальными. :roll:
Аватара пользователя
mambo№5

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:45
Откуда: С-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Beerman » 01 ноя 2007, 13:48

На днях посетил Гранд-Авто на Кибальчича. Всем доволен , мастера грамотные, цены божеские, лишнего не дерут.
Отлично
Аватара пользователя
Beerman

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение batista » 22 ноя 2007, 14:12

Beerman писал(а):На днях посетил Гранд-Авто на Кибальчича. Всем доволен , мастера грамотные, цены божеские, лишнего не дерут.
Отлично


Слушай, а че ремонтировал и сколько это стоит, я просто недалеко живу оттуда хотелось бы знать че там за цены????
Golf4 1.6 AVU, ручка
batista

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение kfrdfylf » 06 дек 2007, 18:22

Пару раз заезжал на сервис по Рижскому 37, цен ниже, чем там, не встречал.
Golf 4 BCA (1.4 16v)
Изображение
Аватара пользователя
kfrdfylf

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 16:57
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение ДЕМОН » 13 янв 2008, 17:37

посоветуйте хорошего инжекторщика ездил 3 раза в "АВТОДОР" нечего они мне сделали !
GOLF 4 1.6 16V azd 2000 EDITION
ДЕМОН

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 20:04
Откуда: СПБ
Баллы репутации: 0

Сообщение NiK » 28 янв 2008, 23:11

ДЕМОН писал(а):посоветуйте хорошего инжекторщика ездил 3 раза в "АВТОДОР" нечего они мне сделали !

В Автостолице на Народного ополчения возле заправки Shell...там есть мастер Алексей...по движкам разбирается,я слышал его еще на форуме ауди вспоминали добрым словом.
Изображение
Аватара пользователя
NiK

 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 10:46
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Mazda 3
Баллы репутации: 0

Сообщение kfrdfylf » 03 фев 2008, 19:45

Съездил сегодня в дилижанс на диагностику двигателя. По телефону была озвучена цена 977 руб для Гольф4. Приехал, все посмотрели, + поменяли воздушный фильтр. Когда подошел расплачиваться - цену объявили 2800 !!
Спрашиваю за что??? Оказалось диагностика стоит 977р для карбюраторов, а для инжекторов 1500. Спраштвается, какой нахрен карбюратор на гольф 4? Почему сразу не сказать, что стоить будет 1500 - развод чистой воды. Далее - оказалось,что мне настроили и адаптировали дросельную заслонку и стоит это 800 (!) руб! Я видел как это происходило - сняли воздухофильтр, побрызгали чем-то,потом продули. все! 5 мин! за что 800 руб?. Я пожаловался на большой расход (13л), на что мастер мне ответил,что отвергает мои притензии, т.к. не видит причин для такого расхода.
Короче, в дилижанс больше ни ногой , полный развод, идут они лесом! Думаю,что у официального дилера можно было бы дешевле и лучше сделать.
Golf 4 BCA (1.4 16v)
Изображение
Аватара пользователя
kfrdfylf

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 16:57
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение Герман » 16 фев 2008, 21:18

Новый учасник! Всем привет!
Второй год Гольф, много езжу, по работе и могу рассказать:
покупал в Питере "по моему Сигма"- прдали СУПЕР, отдали Бест(даже СД на время поменяли) :roll: но сервис -0.
В Пулково- молодци!!!!, но сперли пластиковые таблички под номер( забыли поменять на свои)
В Скунцево, не спрашивали, что мне надо :!:
На старой деревне_ вообще СУПЕР ЛЮДИ!
Звонят каждый день (я в роуминге) и спрашивают, чем не доволен :roll:
Приеду в Питер, поеду на Старую деревню, говорят все исправят.
*
А в Фин. вообще ничего не спрашивают, делают и работает, как написано :?:
NANOHANA
Аватара пользователя
Герман

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:05
Откуда: Cанкт-Петербург
Баллы репутации: 1

Сообщение Beerman » 31 мар 2008, 14:26

Захотел сделать диагностику двигателя. Расценки разные Дилиженс-1500 запись через неделю, ЕвроАвто - 1500 почти сразу, АвтоСтолица -900 руб. сделал в последнем иесте, вынесли лист с ошибками, сказали что надо промывать дроссель (2000 руб) и это без всяких гарантий, может придется его и совсем менять+ замена свечей 460 руб. Что за подход. плати деньги ,а получится или нет не знаем.
Взял распечатку поехал в СТЭК на Жукова. Там промыли и адаптировали дроссель за 800 р, а вот за замену свечей попросили 1200.
По подвеске делел на Рижском. Цены нормальные (как по телефону) замена дисков 500 р, колодок 450 руб за пару. Замена сцепления 4350 руб.
Аватара пользователя
Beerman

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сервис "Автодепо"

Сообщение GLS » 22 апр 2008, 22:49

Всем привет!!
Подскажите, пользовался ли кто сервисом "Автодепо"?
Прислали дисконтную карту, думаю поехать, по рекламе вроде как приличное место. И рядом с домом.
Но есть опасения, ибо рекламе не склонен верить, со времен МММ :)

Второй вопрос, если кто чинился в Минимаксе на Энергетиков, как уровень? Цены, качество?
GLS

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:50
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение dim111 » 26 апр 2008, 16:31

на углу Салова и Софийской , парни занимаются VW , правда в основном кузовней и маляркой , но я и на обслуживание у них подсел. Все работали на дилере , а сейчас красят дилерские Порше и VW, запчасти возят по разумным ценам оригинал и неоригинал.Грамотные парни , правда немного необщительные , себя особо не рекламируют , в работу берут только относительно свежие тачки, работают по заводским нормативам.Конечно можно найти сервис и дешевле , но меня устраивает ( качество на уровне дилеров, а отношение лучше) и за машину я спокоен
dim111

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:10
Баллы репутации: 0

Сообщение Sly Fox » 29 май 2008, 01:00

Всем привет!
Автосервисы еще не искала - нам еще только 9 дней сегодня... Но хочу посоветовать шикарного диагноста (и карбюратор и инжектор). Ремонтировалась у него 7 лет и с нашими машинами и с последней Ауди. Мою шестерку жигулей "поднял" до уровня приличной иномарки - и по расходу и по динамике. До сотни разгонялась за 11 сек., по расходу - в городе 6 литров, на трассе - 4 литра. Скажете фантастика? Не-а!!! Так и было!!! Это Диагност от Бога!!!
Короче, работает он в Промсервисе. Находится на пр. Стачек (номера дома не скажу, знаю только "колесами"), за Максидомом на Ленинском пр. Еще один ориентир - напротив ул. Л.Голикова. Зовут Олег. Тел. станции - 758 80 70. У них две точки почти рядом, а телефон один - вам нужна на Стачек. Работают с 9.00 до 21.00
Sly Fox

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:14
Баллы репутации: 0

Сообщение МОРОЗ » 26 сен 2008, 08:39

всем привет, могу посоветовать сто шкода на полюстровском28,отношение к клиенту отличное,делают работу качественно и дают гарантию!!!!я объездил трисервиса,так никто и не смог сказать,что с моей машиной,хотя за диагностику брали деньги,где 1200, где 600,при этом не вынося диагноз(поправлюсь диагноз выносили,но совершенно неверный-блок управления двигателем 11000-12000т.р.;педаль газа-10000т.р.;датчик обратного отвода выхлопных газов(вроде так)6-7 т.р.) в итоге ничего такого не потребовалось и цена вопроса была такая 500-диагностика,1500-работа,при этом с моей машиной провозились в общем12 часов!!! :D Есть телефон станции 5400024 работают с 10 до 19 сб.вс.-выходные,скоро обещали работать и по суббот!ам
лучше быть умным и иногда тупить,чем дураком и всегда умничать!!!!
Аватара пользователя
МОРОЗ

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:09
Откуда: спб
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1