RSS

Автосервисы в СПб

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Сообщение Steez » 20 дек 2006, 10:23

Deogen писал(а):Steez
Ну вообще то ветка называется Автосервисы в СПб
А минимакс - действительно профессиональный сервис...


новая информация об автосервисах это хорошо :)
просто мне кажеца что отзывы должны быть объективными, и если Вы там работаете то лучше написать "добро пожаловать в наш профессиональный автосервис" а не "Постоянно чинюсь..."

возможно я и не прав :roll:
VW Golf 3 GT, 1.6 (101лс)
Steez

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:27
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 21 дек 2006, 17:15

Мой Гольф пришел из Питера.

В сервис-книжке Записи с печатями:

Предпродажка - "SIGMA MOTORS" С-Петербург (554-0001)
Годовые ТО - "Бикар - Евро" г.С-Петербург (589-4781, ф. 585-83-89)

Но сам там небыл - врать не буду.
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Мини-Макс

Сообщение Вячеслав » 22 янв 2007, 10:19

Хочу присоедениться к положительному отзыву о фирме Мини-Макс, что на Энергетиков (если не ошибаюсь, то 52). Несколько лет я в числе их постоянных клиентов! Этот сервис оставляет только положительное впечатление. Дружный, слаженный и вежливый коллектив, всегда есть в наличии любые запчасти и масла. Расчитываясь за проделанную работу, можешь быть уверен, что лишних денег с тебя не возьмут. Качество - не хуже, чем у официального дилера VW
Golf VI "Highline" TSI 1,4 (122 лс) 7DSG
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 14:13
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Рулевая рейка.

Сообщение Вячеслав » 22 янв 2007, 10:34

...в догонку, хочу посоветовать отличный сервис, который занимается переборкой рулевых реек и насосов ГУР. (Может, кому понадобится) Находится он на Шкиперском протоке (адрес точный не помню, где-то за салоном BMW). После покупки своего Гольфа, узнал, что он был битый, как мне объяснили, во время ДТП пострадала рейка. Вначале расход жидкости был незначительный, а потом выдавило сальники, и.... В общем, делался дважды, на каком-то заводе на Витебском проспекте. Бесполезно, 3-4 месяца, и всё по-новой. Ребята с протока взялись восстановить рейку осенью 2005 года. Пока (тьфу-тьфу) всё в поряде!!! Обошлось, если не ошибаюсь 6200, всё вместе. (против 10500 на Витебском!) Их тел.: 355-31-53
Golf VI "Highline" TSI 1,4 (122 лс) 7DSG
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 14:13
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

âèäû îòäåëêè ïå÷è â ïàðíîé

Сообщение AXEL » 10 май 2007, 10:08

Âçÿòî èç ÆÆ: Áàéêà îò êîëëåãè. Æèë îí â Âîðîíåæå, ðàáîòàë â òàìîøíåì ôèëèàëå Ñèìåíñà. Ïîåõàë â êîìàíäèðîâêó â Ãåðìàíèþ, îáùàåòñÿ ñ êîëëåãàìè, ðàññêàçûâàåò î ñåáå: Âîðîíåæ - ýòî íåáîëüøîé ãîðîä, .
Последний раз редактировалось AXEL 26 дек 2009, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
AXEL

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:00
Баллы репутации: 0

Сообщение Matador » 15 май 2007, 21:39

Если что-то серьёзное и трудоёмкое чинюсь тока там и не жалею. Может быть дороговато, но есть и дороже. Отдал машину и забыл, потом приехал и забрал+ гарантия. Менял полностью сцепление, задние барабаны+ торм. колодки+ медные торм. трубки+ торм. шланги+торм.цилиндры. Если какие-то непонятки с машиной звоню туда- консультируюсь. Приятель, у него Golf3, тоже доволен.
Matador

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:53
Откуда: С-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение кеша » 22 май 2007, 14:30

Автосервисное предприятие на ул.Кибальчича 26. После того как пару раз "лечился" в Пулково, толшина кошелька значительно уменьшилась. :lol: (хотя сам сервис отличный), перебрался на Кибальчича.(тел.362-76-33). Впечатления исключительно положительные. Ребята хорошие специалисты. Всегда подскажут и помогут.(да и с домом рядом - удобно). Когда купил машину, ну .... ее знает, что то пошло не так - приехал к ним. Паника... что делать... посмеялись надо мной, проводок поменяли и домой отправили. Денег не взяли - пиво с меня. А так, уже не раз бывал, ценник просто греет душу, но самое главное - КАЧЕСТВО работы.
Рекомендую.
Единственный минус - запчастей у них нет. Занимаются только ремонтом.
Golf IV 2000 1.4 МКПП черный
кеша

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение uncle_sam » 07 июн 2007, 21:46

довелось побывать на СПС-Авто, что на М.Тореза..
попросил поменять масло, фильтры(в т.ч. салонный) и диагностику сделать. заплатил.
В итоге - открыл как то салонный фильтр - замены не было.. ( хоршо если бы хоть маслянный фильтр поменяли).
После диагностики сказали что нужно ГУР менять, что то в коробке и еще кое что по мелочи.
Потом поехал в Пулково авто - сказали что у ГУРа только напорный шланг нужно заменить , и как оказалось сцепление ( а не в кородке дело)

Вывод - халтурят, больше не езжу туда
VW наша жизнь
uncle_sam

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:30
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Сообщение NiK » 05 июл 2007, 15:35

Fortochkin писал(а):Всем Салюд!
Что касается автосервиса в СПб то ещё не ездил (время планого ТО еще не подошло) но поеду туда где и покупал в VW-Пулково да и мне ближе ехать. О работе сервиса могу судить пока только из интернета:
Изображение

http://www.vw-pulkovo.ru/company/diplomas/index.php

Диагностика движка в Фольксваген_Пулково стоит в районе 1200 рублей правда тока через 2 недели...к слову на Нева-Автоком таже продцедура уже 1600 р,но на следующий день они готовы тебя принять.
Изображение
Аватара пользователя
NiK

 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 10:46
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Mazda 3
Баллы репутации: 0

Сообщение LuxLP » 11 июл 2007, 08:53

AXEL писал(а): Кто может чё нить сказать про автосервис в Питере ДИЛИЖАНС???


я считаю, что это лучший сервис по vw из не-официалов в Питере. у них часто цены на работы повыше, но хорошие цены на з/ч, отличное качество работ и отношение к клиенту.

работы по двигателю и подвеске на бывшем Гольф 2 и сейчас на Боре доверяю только им.
Bora 2002 2,0 Comfortline Climatronic Gamma
LuxLP

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 09:06
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение ROMa23 » 20 июл 2007, 17:31

Здравствуйте,уважаемые!
Сразу оговорюсь,что я новичок на этом форуме!
Купили с женой ГОЛЬФ 2004 с пробегом(Очень давольны машиной)Подошло время очередного ТО.У офециальных дилеров делать не хочется...-так.как хочется порядочного отношения к себе,чтобы не разводили,и чтобы запись была не за месяц...Тема,вроде,про АВТОСЕРВИСЫ!Подскажите,кто что сможет!А если ещё в Невсом р-не и качественный,то вообще СУПЕР!!!
заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
ROMa23

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение "Дождик" » 08 сен 2007, 01:43

Ходовую, замену масла делаю в конце Обводного между ул.С.Разина и Старопетергофским (Бош сервис - Стайер) 251-99-60 Цены не высокие и почти все запчасти в наличии и записи почти не бывает.

Диагностика, движок доверил бы Дилижансу. Больше сервисов приличных не знаю.

Нужно было продиагностировать движок компьютером в Весёлом Посёлке. В Бикаре зарядили 2500-3000 и по записи. Сервис на перекрестке ул.Кржижановского и пр.Солидарности взяли 1000руб.

Бикар - обдираловка, сколько раз туда зарекался не ездить. Сегодня ещё раз убедился делать там не чего - цены немеренные.
Дима.
GOLF-4('03), 1.4 BCA
VW-T4('00), 2,5 TDi
Аватара пользователя
"Дождик"

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 19:17
Откуда: С-Петербург, Весёлый Посёлок
Баллы репутации: 0

Сообщение yasnaya » 08 сен 2007, 12:05

Да! В Дилижансе супер!Иногда задерживают по срокам Но зато качество,внимание,вежливость ,это даже не смотря на то что я сильно ворчала по поводу задержки на 2-3 дня(когда движок делали).теперь только в дилижансе и обслуживаюсь...По движку Андрей Куйвышев низкий ему поклон))
Все пучком!
yasnaya

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:35
Откуда: Санкт Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение "Дождик" » 10 сен 2007, 00:24

[quote=""Дождик""] Сервис на перекрестке ул.Кржижановского и пр.Солидарности взяли 1000руб.quote]

У машинки гуляли обороты(иногда глохла) на холостом ходу. Эти товарищи сказали требуется замена датчика температуры. Я на след день поменял - всё тоже самое. Т.к эти ребята уже закрывались через ж/д переезд( перекрёсток с ул.Хасанской) есть БОШ сервис. Вот там ребята профессионалы, сразу определили что зас...ся инжектор и дроссельная заслонка до концы не доходит. Промыли, откалибровали заслонку и всё нормально. Всё обошлось 1500р + мой балон.

ЗЫ может датчик и был не исправен, тк на другой диагностики ошибку не выдало, но я то приехал с гуляющими оборотами :evil:
Дима.
GOLF-4('03), 1.4 BCA
VW-T4('00), 2,5 TDi
Аватара пользователя
"Дождик"

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 19:17
Откуда: С-Петербург, Весёлый Посёлок
Баллы репутации: 0

Сообщение Fedor555 » 11 сен 2007, 08:30

Чиню своего Ветра в MiniMaxе. Энергетиков, 52. , и, есть еще на Бестужевской, не помню дом.
Всю подвеску перебрали и расходники. Впечатления пока только хорошие. Цены демократичные. Всегда в наличии практически все запчасти, тоже по хорошим ценам, причем выбор тоже есть - оригинал там, или неоригинал.. А если кого то не устроит - рядом авторынок.

Масло меняю в Мобил- сервисе. Лесной пр.78. 320-18-72.
Масло бочковое разных производителей+там же у них фильтры есть.
Замена бесплатно. Платим только за материалы. Нареканий тоже нет.
VW Vento, 1,8/90, ABS, 92г.в.
..."Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе".....
Аватара пользователя
Fedor555

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 16:59
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1