RSS

Багажник

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Багажник

Сообщение Malen » 25 апр 2007, 09:33

Что-то я никак не пойму. Если сдвинуть вперед задние сиденья (не сложить, а только сдвинуть!) дабы увеличить объем багажника, неужели так и остается дырка между сдвинутыми сиденьями и полом багажника? В мануале по этому поводу ничего не нашла.
Мне казалось, что менеджер мне когда-то показывал, что пол при этом как-то продлевается...
Кто в курсе? :?: :?: :?:
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Re: Багажник

Сообщение Andru » 25 апр 2007, 10:36

Мне казалось, что менеджер мне когда-то показывал, что пол при этом как-то продлевается...

Malen, приподними фальшпол впереди и увидишь как под ним
выдвижное подолнение есть. :wink:
Аватара пользователя
Andru

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:25
Откуда: Ижевск
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 25 апр 2007, 10:53

Фотка с разложенным багажником, канистра как-раз стоит на том месте где должна быть "дырка". Откидываете верхний фальшпол, берёте две пластины и цепляете за сиденья. и получается как на фото.
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=353&start=0
Один раз установил и усё.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 25 апр 2007, 22:05

КлёнЗелёный писал(а):Фотка с разложенным багажником, канистра как-раз стоит на том месте где должна быть "дырка". Откидываете верхний фальшпол, берёте две пластины и цепляете за сиденья. и получается как на фото.
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=353&start=0
Один раз установил и усё.

Боюсь, что у меня какая-то иная конструкция. Есть две пластины над фальш-полом, которые явно для продления пола при откинутых спинках сидений, т.е. они ложатся на спинки в нахлёст. Зацепить за сиденья их просто нечем (Как у Клёна на фотке). И еще эти пластины - неотъемлемая часть (продолжение, единое целое) фальш-пола, образуются посредством сгиба фальш-пола. Наверно, непонятно объяснила... постараюсь сфотографировать при возможности.
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 26 апр 2007, 09:57

2 Мален. Ты всё понятно объяснила и так оно и есть, просто надо чтобы тебе помогли этот "конструктор" собрать т.к. по умолчанию это НЕ сделано. Заскочи к дилеру или на встрече попроси, думаю, тебе никто не откажется помочь :) . Я сам минут десять ломал голову куда-чего-как-и-зачем... :lol:
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 26 апр 2007, 11:56

OldMan писал(а):2 Мален. Ты всё понятно объяснила и так оно и есть, просто надо чтобы тебе помогли этот "конструктор" собрать т.к. по умолчанию это НЕ сделано. Заскочи к дилеру или на встрече попроси, думаю, тебе никто не откажется помочь :) . Я сам минут десять ломал голову куда-чего-как-и-зачем... :lol:

ПЛЮС-то еще и коструктор, понимаешь-ли \:D/ , можно все под себя подстроить
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 26 апр 2007, 11:59

Хант писал(а):ПЛЮС-то еще и коструктор, понимаешь-ли \:D/ , можно все под себя подстроить

Помните рекламу Ситроена С4 - такой танцующий робот-трансформер? Про Плюс, значит, тоже самое можно сказать?
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 26 апр 2007, 12:21

Malen писал(а):
Хант писал(а):ПЛЮС-то еще и коструктор, понимаешь-ли \:D/ , можно все под себя подстроить

Помните рекламу Ситроена С4 - такой танцующий робот-трансформер? Про Плюс, значит, тоже самое можно сказать?

Угу :D
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35