RSS

Обсуждаем опции для Golf+

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение shooter » 29 ноя 2011, 23:31

Лепестки на мультируле для АКП кто пробовал на ДСГ, нужны, как считаете удобная штука (в ручном режиме)?[/quote]

не взял.сначала пожалел.потом ни разу в ручном режиме не переключал коробку. но думаю если кто на автомате ручкой играется,лучше заказать.потому что пару тысяч рублей цена к мультирулю всего лишь прибавится.
shooter

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:55
Машина: volkswagen golf plus
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение shivanez » 04 дек 2011, 18:49

Я тоже не стал заказывать лепестки и не жалею,я считаю они 300 лет не нужны,а если кто и любит "играться с ручкой" так без лепестков можно наиграться вдоволь,благо dsg позволяет!ИМХО!
shivanez

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:47
Машина: vwgolf plus 1.4TSI 7DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение djslippy » 05 дек 2011, 14:31

пишут что от вмешателства в электронику могут быть глюки с коробкой, в связи с этим возник вопрос ставить штатную или двухстороннюю с автозапуском (для зимы) сигнализацию отдельно?
Аватара пользователя
djslippy

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:55
Откуда: Мск
Машина: VWGolf+1,6 DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение djslippy » 06 дек 2011, 15:39

Нужно ли заказывать ESP на 1,6?
Аватара пользователя
djslippy

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:55
Откуда: Мск
Машина: VWGolf+1,6 DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Андрей Т. » 06 дек 2011, 15:58

Нужная опция....бывает что спасает жизнь....
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение shivanez » 06 дек 2011, 20:43

С этой осени все выпускаемые авто для Европы должны оснащаться ESP уже в базе,а буржуи зря ничего не делают!Я заказал себе и уже 2 раза она включалась-не скажу,что прям жизнь спасла,хотя...как знать,заказывайте обязательно,лишней не будет,тем более,что на гольфах эта опция отключается.
shivanez

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:47
Машина: vwgolf plus 1.4TSI 7DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение djslippy » 09 дек 2011, 23:56

usb кабель или подлокотник что выбрать? я раньше и без локтя обходился а вот айпод не помешает воткнуть
Аватара пользователя
djslippy

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:55
Откуда: Мск
Машина: VWGolf+1,6 DSG
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 10 дек 2011, 03:56

Куда только уже не воткнули этот аЙпод. Можно подумать, что без него вообще жить нельзя. Тогда уж сами определитесь, что важнее, комфорт в движении или прослушивание музыки.Ну и смотря с какой целью покупается автомобиль. Тут уж нужен индивидуальный подход.
P.S. Шнурок под AUX уже полгода валяется в машине, один разок попробовал, поигрался и забыл про него. :D
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Макс1977 » 29 дек 2011, 09:44

Всем доброго дня! Подскажите мне, пожалуйста, продаются ли отдельно от руля кнопки управления мультимидией (если да, то где) или сей девайс устанавливается только в сборе с рулем?
Макс1977

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:01
Машина: Golf+ 1.2TSI 7aDSG Trendline
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение dyx » 09 янв 2012, 14:23

Добрый день. Подскажите.
Заказали 7 числа гольф плюс.
Про сигналку сначала не подумал, сейчас понял, что то что идет стандартно это брелок, который закрывает открывает машину. Сирены ни какой нету.
Для того, что бы была сирена нужно ставить "Сигнализация Plus" ?
Аватара пользователя
dyx

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:50
Откуда: Москва
Машина: ждун - Golf Plus
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Альфа » 10 янв 2012, 15:23

Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, про пакет "Свет и обзор" . Не могу определиться нужен он мне или нет... - Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, ручная функция `Coming Home`, функция `Leaving h - что это такое и реально нужно это или нет?
- Датчик дождя - у меня нет такой функции, вроде нет проблем.
Еще туда входят 2 опции: подсветка пространства для ног спереди и внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Стоит пакет 5800 р. Вроде небольшие деньги, а в то же время, когда начинаешь складывать всё, получается совсем недешево.
Всё-таки многовато у VW допов. ((((
-В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его...
Аватара пользователя
Альфа

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:14
Откуда: Москва
Машина: Golf Plus 2012
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 11 янв 2012, 00:39

Совершенно бестолковый пакет. Но менеджеры постоянно его пытаются втюхать. Автоматический дневной свет стоит в базе, если нравится ездить с ближним светом, то он тоже автоматически включается и выключается при пуске и глушении машины, если поставить переключатель в соответствующее положение и забыть про него до покупки следующей машины. Учитывая наши правила движения, этого на 100% достаточно.
Дворники имеют регулировку паузы в прерывистом режиме, плюс при остановке увеличивают паузу, что удобно на светофорах.
Всякие там функции провожания домой, это вообще для России не актуально.
Вот кожаный руль, это важнее. В мороз и в жару рукам комфортнее. Если много разных очков в машине возите, то пакет багажных приспособлений"
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Альфа » 11 янв 2012, 10:05

Slava Z
Спасибо большое. Я тоже склоняюсь, что этот пакет из серии навязываемых (ух, еле выговорила ). А вот "Спорт-пакет" с кожаным рулем беру. :P Правда он здесь не обогреваемый :evil: ! У меня на моей корсе в зимнем пакете руль обогревается - супер удобно! А очки вожу одни - солнечные, думаю в бардачке уместятся. ))) :D
-В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его...
Аватара пользователя
Альфа

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:14
Откуда: Москва
Машина: Golf Plus 2012
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение dyx » 11 янв 2012, 10:40

Альфа писал(а):Slava Z


тоже взяли спорт-пакет, на форуме где то видел, что из за спортивных сидений, неудобно выходить из салона :-)
Аватара пользователя
dyx

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:50
Откуда: Москва
Машина: ждун - Golf Plus
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Альфа » 11 янв 2012, 10:48

Да что Вы говорите, правда? Тогда надо подумать, м.б. взять просто кожаный руль, регулировку высоты сидений (обалдеть - вот это опция :shock: , везде входит в стандарт ) и поясничную опору? Правда в сумме эти 3 опции почти равны спорт-пакету... :(
Может быть кто-нибудь скажет так ли это неудобно, пока не заказывала авто... :!:
-В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его...
Аватара пользователя
Альфа

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:14
Откуда: Москва
Машина: Golf Plus 2012
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41