RSS

Обсуждаем опции для Golf+

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ШАХТЕР » 26 сен 2012, 06:49

ЗДРАСТВУЙТЕ ВСЕМ !!! Заказал 1.6-dsg7 С опциями определится бы -пока возможность есть!
Вопрос по "Мульти рулю" -Какие функции он выполняет ? На 5ой стр. этой ветки нашел следущее:

Многофункциональное кожаное рулевое колесо - вещь, конечно, удобная, но я от него большего ожидал. Из управления магнитолой, например, там только громкость и Mute, вкл/выкл нет, радиостанции не попереключаешь, как и треки на диске, переключателя CD/FM нет.Если это так , то жаль ,на кой он нужен если треки непереключает и радиостанции (помоему главное его назначение ) Был неприятно удивлен !Если только громкость то это баловство,вообще дурдом какой то ! P.S. Про управление дисплеем+ знаю поэтому и не хочется отказываться!
Всетаки регулируется наклон задних седений при их выдвижении или нет ? А то одни да-другие нет :) ! СПАСИБО !!!
ШАХТЕР

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:33
Машина: GOLF+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 26 сен 2012, 08:34

ШАХТЕР писал(а): P.S. Про управление дисплеем+ знаю поэтому и не хочется отказываться!
Всетаки регулируется наклон задних седений при их выдвижении или нет ? А то одни да-другие нет :) ! СПАСИБО !!!

Дисплеем + спокойно управляет подрулевой выключатель. Из опыта эксплуатации, дисплеем поигрался недельку и забыл. Раз в месяц-два иногда пощелкаешь от скуки, а так вобщем то не часто им пользуешься. Главное преимущество дисплеея+, то что он показывает какая дверь открыта, багажник и капот. :)
Наклон сиденья регулируются при выдвижении. Это два независимых механизма. Иногда выручает при перевозке крупногабаритных предметов, типа коробок, ящиков.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ШАХТЕР » 26 сен 2012, 09:40

СПАСИБО ! Получается -если дисплеем плюс можно пользоваться и без руля ,а мултируль не выполняет самых необходимых ИМХО функций (треки непереключает и радиостанции ) то можно
заказать просто кожу (5350 руб) вместо 16390руб за "мульти"! ТОВААРИЩИИИИ У КОГО "МУЛЬТИРУЛЬ" ОТЗОВИТЕСЬ ! КАК УПРАВЛЯЕТ МАГНИТОЛОЙ ОН ! Извиняюсь если громко ! :o
ШАХТЕР

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:33
Машина: GOLF+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Lacoste_vip » 26 сен 2012, 17:16

ШАХТЕР писал(а):ТОВААРИЩИИИИ У КОГО "МУЛЬТИРУЛЬ" ОТЗОВИТЕСЬ ! КАК УПРАВЛЯЕТ МАГНИТОЛОЙ ОН ! Извиняюсь если громко ! :o

Я поставил себе мультируль R-Line. Вещь супер. Кнопками слевой стороны идет управление магнитолой(листать треки, прибавлять громкость), так же управление радио (выбор радиостанции), Так же управление Блютуз(если есть). Правая сторона кнопок отвечает за управление бортовым компьтером.
P.S. В подписи можно посмотреть как он выглядит. :)
Аватара пользователя
Lacoste_vip

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:45
Откуда: Тюмень
Машина: Golf Plus New 1.4 80л.с.
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ШАХТЕР » 26 сен 2012, 19:45

Руль крутой конечно -слов нет а по описанию "ващеее" то что я и думал получить от оф дилера ! Но цена и все заморочи по установке в авто и без того (не скрою) изрядно потрепавший наш семейный бюджет не для нас! Кароче хотел как лучше а получилось...............!!!!! Инструкцию от ГОЛЬФА здесь нарыл -там так и описано:Регулеровка громкости магнитолы,откл звука,управление информационной системой (я понимаю дисплеем+) а остальное-Навигацией или телефоном -что мне ненужно (ну иль непокорману- кому как приятнее ) Благодаря SlaveZ
там же подсмотрел что действительно дисплеем можно управлять и правым подрулевым выключателем ( непонятно только -дисплеем Plus тоже можно или только базовым ?)
НАХРЕН (извеняюсь) мне такой руль !!! Лучше за те же деньги возьму просто кож отделку (5350р)+пакет багажных приспособлений (5690р) Можно еще и складное переднее сиденье заказать ( 5800р) но "гады" требуют +(3610р) за -регулировку высоты обоих передних седений (хотя водительская в базе!) - Зато хоть какой то функционал ! А РУЧЕНОК В СЕМЬЕ ГРОМКОСТЬ НА МАГНИТОЛЕ ПРИБАВИТЬ ПОКА ПАПА ДОРОГОЙ ЗАНЯТ -ДОСТАТОЧНО :!: :!: :!: Все еще раз большое спасибо !!! БУДЕМ ДУМАТЬ !!!
ШАХТЕР

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:33
Машина: GOLF+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ШАХТЕР » 26 сен 2012, 19:48

Хотя и так все ясно :D
ШАХТЕР

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:33
Машина: GOLF+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Slava Z » 27 сен 2012, 22:07

У меня дисплей плюс. По опыту эксплуатации(уже 1,5 года) даже мысли невозникло о мультируле. Но кожу на руле советую, хорошая она и рулить приятнее, что добавляет кучу положительных эмоций и без того хрошему авто.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ШАХТЕР » 28 сен 2012, 04:32

Перезаказал как и хотел выше ! Хотя менеджер сказал что это нетак и все переключается на мультируле,но ненастаевал абсолютно "конечно,конечно нехотите уберем!" :roll:
ШАХТЕР

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:33
Машина: GOLF+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Боевой слон » 02 окт 2012, 13:32

Тоже долго мучался с опциями. После полугода эксплуатации (в том числе поездил по Европе), остался доволен выбранными: кожаный руль, дисплей плюс (вполне достаточно подрулевого переключателя), круиз-контроль (очень понравился на автомагистралях), складывающееся переднее сиденье, климат-контроль. Очень понравилось перемещение задних сидений - удается немало погрузить. Зимний пакет еще предстоит оценить.Не жалею о отсутствии мультируля. Багажные приспособления мне не нужны, при желании можно добавить за меньшие деньги. Не заказал головное устройство - диски крутить мне не нужно. Поставил недорогую соньку с USB на 1 дин, полочка под ней используется для очков, есть пульт дистанционного управления - сын с заднего сиденья им балуется в дороге. Приемник ловит не хуже чем штатный. Навигатор - дешевый китайский, лепится на стекло. Перед поездкой в Европу закачал необходимое ПО и карты, и в путь!
Боевой слон

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:32
Машина: Логан-Гольф+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Mr.IGO » 06 окт 2012, 20:22

продавец всегда готов впарить что нибудь "нужное" каково например диски литые за 36 тыс или мультируль с датчиком дождя и света за 20 с чем то тыс, напрягает что в гольфе+ за систему есп нужно доплачивать например в опеле есп уже в базе есть
Mr.IGO

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:29
Машина: golf+
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ssbor2 » 03 ноя 2012, 13:57

Можно ли доустановить после покупки индикатор давления в шинах? :)
ssbor2

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:56
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Андрей Т. » 03 ноя 2012, 14:08

Если речь о механических индикаторах, то легко :)
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Lacoste_vip » 04 ноя 2012, 08:31

ssbor2 писал(а):Можно ли доустановить после покупки индикатор давления в шинах? :)

Можно! Я себе сделал! :)
Аватара пользователя
Lacoste_vip

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:45
Откуда: Тюмень
Машина: Golf Plus New 1.4 80л.с.
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение ssbor2 » 04 ноя 2012, 10:28

Простите я просмотрел весь бортовой журнал,ничего насчет установки индикатора давления не нашел :oops:
ssbor2

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:56
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждаем опции для Golf+

Сообщение Lacoste_vip » 05 ноя 2012, 11:24

Аватара пользователя
Lacoste_vip

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:45
Откуда: Тюмень
Машина: Golf Plus New 1.4 80л.с.
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15