RSS

Плюса снимают с производства??? Кто знает скажте.

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Scaglietti » 10 окт 2008, 11:36

klaimer писал(а):Фак,ну нафиг такие темы открывать)))Мне ещё машину ждать 2 месяца а тут уже новый плюс выходит,пипец,терь буду думать уже о новом))


существующий передок выглядит гармоничней, да и вообще будет не новый плюс а всего лишь его фейсфлинг
Аватара пользователя
Scaglietti

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение БОБ37 » 10 окт 2008, 12:52

klaimer писал(а):Фак,ну нафиг такие темы открывать)))Мне ещё машину ждать 2 месяца а тут уже новый плюс выходит,пипец,терь буду думать уже о новом))


Да не парься по этому поводу небось молодой ишо, а вот мне уже 51 с хвостом, мож это моя последняя машинка в жизни...
Изображение
ГАЗ 21 - продан
ВАЗ 2107 - продан
Volkswagen Polo 3 - Юзаю
Volkswagen Golf Plus - Жду!
Ждун Гольф+
Аватара пользователя
БОБ37

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:49
Баллы репутации: 0

Сообщение 4айник » 10 окт 2008, 13:35

kriptong писал(а):Вот такая фотка есть:


Хорошо, что я успел с нормальной мордой взять. :D

От себя хочу сказать. Зашел на немецкий сайт ФВ, в раздел конфигуратор машины. Там, когда наводишь курсор на название модели - вверху появляется изображение этой модели с ценой в минимальной базовой комплектации. Так вот: у Плюса изображение идет без цены, у 5-го Гольфа изображение идет без цены, а у 6-го Гольфа стоит: от 16500 евро.
Правда, конкретного вывода из этого сделать нельзя.
Из вероятных:
1. Полностью прекращают выпуск модели. (Маловероятно: модель пользуется бешеной популярностью.)
2. Собираются проводить рестайлинг, релифтинг и т.п. (Вероятней всего.)
3. Приостановлен прием заказов на новые тачки в связИ с создавшейся огромной очередью на данную модель. (Маловероятно, но я в Германии 4 месяца ждал очереди, а очереди в Германии - это не совсем типичная ситуация. А еще летом в немецкой прессе читал, что они приостанавливали экспорт Плюсов в Англию в связи с огромной популярностью и дефицитом модели на внутреннем рынке.)
Житель Германистана
Изображение
Аватара пользователя
4айник

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 16:01
Откуда: Bad Lauterberg im Harz
Баллы репутации: 0

Сообщение БОБ37 » 10 окт 2008, 14:37

4айник писал(а):3. Приостановлен прием заказов на новые тачки в связИ с создавшейся огромной очередью на данную модель. (Маловероятно, но я в Германии 4 месяца ждал очереди, а очереди в Германии - это не совсем типичная ситуация. А еще летом в немецкой прессе читал, что они приостанавливали экспорт Плюсов в Англию в связи с огромной популярностью и дефицитом модели на внутреннем рынке.)


Позавчера Евроньюс в новостях сказал, что VW AG, сокращает производство машинок в связи с фин. кризисом т.е. падением спроса. Интересно как совместить "огромную популярность и падение спроса?
Изображение
ГАЗ 21 - продан
ВАЗ 2107 - продан
Volkswagen Polo 3 - Юзаю
Volkswagen Golf Plus - Жду!
Ждун Гольф+
Аватара пользователя
БОБ37

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:49
Баллы репутации: 0

Сообщение 4айник » 10 окт 2008, 15:09

БОБ37 писал(а): Интересно как совместить "огромную популярность и падение спроса?

Во-первых: чего касается снижение производства? Плюсов? Каких то еще моделей или всего модельного ряда ФВ?
Во-вторых: финансовый кризис не всегда зависит только от падения спроса.
В-третьих: снижение производства - не равно снятию с производства.
Житель Германистана
Изображение
Аватара пользователя
4айник

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 16:01
Откуда: Bad Lauterberg im Harz
Баллы репутации: 0

Сообщение GOLFovod » 10 окт 2008, 20:55

4айник писал(а):Зашел на немецкий сайт ФВ, в раздел конфигуратор машины. Там, когда наводишь курсор на название модели - вверху появляется изображение этой модели с ценой в минимальной базовой комплектации. Так вот: у Плюса изображение идет без цены, у 5-го Гольфа изображение идет без цены, а у 6-го Гольфа стоит: от 16500 евро.

Я заходил туда дня три назад и там еще была цена -17800 евро чтоли.
4айник писал(а):2. Собираются проводить рестайлинг, релифтинг и т.п. (Вероятней всего.)

я тоже так думаю, так-как в декабре на Международном автосалоне Болонья Италия будет презинтация обновленного Golf 6 Plus 8)
http://auto-mir.blogspot.com/2008/06/vw-golf-plus.html
http://www.carclub.ru/new_30_06_2008_SH ... Plus_.html
Последний раз редактировалось GOLFovod 02 ноя 2008, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GOLFovod

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:22
Откуда: г.Тирасполь
Баллы репутации: 0

Сообщение Postman » 10 окт 2008, 21:07

PUCHER:

Сделать отдельную тему про рестайлинг и мувить туда все сообщения относящиеся к данной тематике. Охи-вздохи - тереть по желанию ,)
G+ 1.4 122 + DSG
FFClub
Postman

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:47
Баллы репутации: 0

Сообщение 4айник » 30 окт 2008, 15:58

Зашел сегодня на сайт ФВ. Плюс снова можно конфигурить. Цены и все остальное остались без изменений. Короче: фиг его знает, чего там было.
Житель Германистана
Изображение
Аватара пользователя
4айник

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 16:01
Откуда: Bad Lauterberg im Harz
Баллы репутации: 0

Сообщение ЮрикСергик » 30 окт 2008, 19:18

Это просто конструктор-игра для тех, кто не успел заказать.
ЮрикСергик

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:12
Баллы репутации: 0

Сообщение 4айник » 31 окт 2008, 15:06

Возможно это и игра, но 5-й Гольф уже не дает конфигурить, потому что его нельзя заказать в связИ со снятием с производства, а 6-й Гольф - пожалуйста, выбирай что и как хочешь.
Житель Германистана
Изображение
Аватара пользователя
4айник

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 16:01
Откуда: Bad Lauterberg im Harz
Баллы репутации: 0

Сообщение klaimer » 31 окт 2008, 16:27

В автоганзе манагер сказал что типо до конца года заказы не принимаются,потому что гольф 5 ый снят с производства ,а т.к. их делали на одной платформе,то неизвестно что будет дальше.
klaimer

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:16
Баллы репутации: 0

Сообщение БОБ37 » 31 окт 2008, 21:33

klaimer писал(а):В автоганзе манагер сказал что типо до конца года заказы не принимаются

Слава Богу! Я успел! Это правда мне менагер сказал об этом через 3 недели после заказа, мол ещё бы 3-5 дней и заказ бы не прошел.
Изображение
ГАЗ 21 - продан
ВАЗ 2107 - продан
Volkswagen Polo 3 - Юзаю
Volkswagen Golf Plus - Жду!
Ждун Гольф+
Аватара пользователя
БОБ37

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:49
Баллы репутации: 0

Сообщение wad » 02 ноя 2008, 19:06

(В автоганзе манагер сказал что типо до конца года заказы не принимаются,потому что гольф 5 ый снят с производства ,а т.к. их делали на одной платформе,то неизвестно что будет дальше.)
Фигня! 6 ой гольф, это первый гольф который вышел на платформе предшественника. Так что платформа остаётся без изменений......ПЯТАЯ.
Экономят
wad

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:50
Откуда: омск
Баллы репутации: 1

Сообщение Кукиш » 02 ноя 2008, 21:19

Кстати российксий сайт тоже притерпел изменения, прайс на гольфы исчез, появилась какаято табличка.
Не пройдет и месяца, а я уже стану владельцем гольфа!
Аватара пользователя
Кукиш

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:12
Откуда: Набережные Челны Татарстан
Баллы репутации: 0

Сообщение Mabutu » 02 ноя 2008, 21:55

в первоЙ половине 9-го года ваг обещал новый плюс, если пямять не изменяет, так же как во второй половине 8-го обещал шестой гольф, все идет по плану.

без паники.

если думаете покупать машину сейчас или ждать и при этом у вас есть наличные - однозначно ждать, при должном умении убеждения дилеров, полагаю в феврале -15-20%% скидки будет вполне естесственно, особо для малоликвидных моделей

учитывая массовое снижение розничного кредитования и общее снижение платежеспособности, соответственно затоваривание дилеров и выход новых поколений моделей различных производителей.

как пример лансер против очередей летом имеет скидку -7%
или инфинити не стесняется предлагать -30%

удачных покупок:)

оптимизация и эффективность - ключевые слова как минимум 2009 года...
Mabutu

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:37
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31