RSS

Цена на клапан

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Цена на клапан

Сообщение Васильев Андрей » 26 июн 2019, 16:57

Почему клапан вентиляции картерных газов (маслоотделитель) на Golf Plus 2009 по деньгам обходится на вес золота? В интернете нашел за 5000 рублей, у нас в магазе местном еще дороже. Это вообще нормально? Может бытьсуществуют недорогие аналоги, которые идеально подойдут?
Аватара пользователя
Васильев Андрей

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 16:56
Баллы репутации: 0

Re: Цена на клапан

Сообщение Лимонов Арсен » 08 июл 2019, 09:52

Ну не знаю где вы за 5к нашли клапан, они по 3к везде стоят + за доставку сколько-то. Аналоги есть конечно, у нас например пользуются популярностью Roers Parts RP036103464AH, ищите по этому номеру. Внешне разницы никакой, по качеству наверное тоже, клиенты не жаловались. Если вдруг ты из Ленинградской области, то можешь написать в личку, дам ссылку на наш магазин.
Аватара пользователя
Лимонов Арсен

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 09:52
Баллы репутации: 0

Re: Цена на клапан

Сообщение Васильев Андрей1 » 10 июл 2019, 18:02

За подсказку спасибо. Только я с Урала, мне не ближий свет) На zzap к сожалению не нашел по номеру ничего к сожалению, в наличии нету. На дроме только из Москвы заказывать, других вариантов тоже не показывает. Может еще поищу.
Аватара пользователя
Васильев Андрей1

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:01
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0

Re: Цена на клапан

Сообщение Лимонов Арсен » 11 июл 2019, 23:50

Ты напиши проще производителю, у Roers Parts есть представительство в России, приходилось с ними общаться. Они тебе по заявке могут предоставить список магазинов, куда они поставляют конкретно эту деталь и где по какой цене. За пару часов ответят, если в рабочее время напишешь.
Аватара пользователя
Лимонов Арсен

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 09:52
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9