RSS

СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Davidov » 14 май 2013, 20:25

у меня не цезарь сателит. у меня саттелит ERэто другая защита. это локатор. а про цезарь тоже слышал. но больше слышал что он не оправдывает затраченных денег.
Davidov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 21:41
Машина: ford2
Баллы репутации: 0

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 22 сен 2013, 12:03

Добрый день!
Если Вам требуется реальная защита автомобиля, то лучше использовать системы без подключения третьего лица (оператора), то есть нормальный охранный комплекс с оповещением по gsm и дополнительной меткой иммобилайзера. Тогда Вы уже ни от кого не будете зависеть и будете уверены в быстром реагирование, если такая необходимость представится.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 19 дек 2013, 14:48

Добрый день!
Через сколько Вам перезвонит оператор? Произошла тревога, звонок поступил в call-центр, далее оператор обрабатывает вызов, потом перезванивает Вам. В случае, если Вы ставите систему не спутниковую, система сразу звонит Вам, поэтому лишних звеньев не будет. Вопрос группы поддержки (реагирования) остается открытым, пока они приедут, угонщику либо уже уедут/либо уедет уже машина. У нас был реальный пример нашей клиентки, группа реагирования прибыла через 9 минут.
У Вас же будет шанс, если система позвонит Вам напрямую, хотя бы спугнуть их или же самому сразу набрать 02.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 20 дек 2013, 09:32

Я еще раз повторю свой тезис. Я не пытаюсь Вас переубедить, я просто привожу конкретный пример конкретного человека. Оператор обязан перезвонить сразу же, а перезвонил с задержкой и группа "быстрого" реагирования оказалась совсем не быстрой. Владельцем автомобиля являетесь Вы, Вам и решать, что в итоге будет защищать Ваш автомобиль. Но перед принятием решения ознакомьтесь хотя бы с отзывами реальных пользователей спутниковых систем.
Последний раз редактировалось Андрей Т. 20 дек 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для чего вы все время полностью цитируете предшествующий пост. Читаем правила. Делаю вам замечание.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Андрей Т. » 20 дек 2013, 11:36

Читаем правила участников форума в обсуждении.... у вас идет диалог и совершенно не понятно, для чего вы все время ПОЛНОСТЬЮ цитируете предшествующий пост.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 09 мар 2014, 11:16

Добрый день!
Каким образом, они будут перед Вами отвечать?
У Вас в договоре прописаны санкции в случае если группа задерживается?
А как же обстоятельства форс-мажора и прочая юридическая казуистика?
Я ни в коем случае никого ни от чего не отговариваю, просто надо четко понимать плюсы и минусы каждого решения.
Убежден на 100%, что ответить компанию никак не сможет и не захочет соотвественно.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Stalker777 » 09 мар 2014, 23:16

Александрон писал(а):у меня эшелон. пытались угнать машину, разбили стекло металическим предметом.. видно спугнули воришек.. ничего изнутри не взяли. сигналов никаких, просто ноль.. на что сказали, что датчик удара на удары по стеклу не реагирует.. вот так вот господа. выбирайте сигналочку подороже и получше, если переживаете за сохранность своего автомобиля!!!


Уж сколько раз твердили миру...
http://totalrating.ru/avto/sputnikovaya ... views#7155
Stalker777

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:01
Машина: VW
Баллы репутации: 0

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 10 мар 2014, 11:49

Capitan Jack!Добрый день!
Я высказываю лишь свою точку зрения по данному вопросу ,чтобы у Вас было всестороннее понимание вопроса, при этом выбор в итоге все равно остается за Вами какое именно оборудование и где устанавливать!
Если в итоге Вы остановитесь на спутниковой системе, то могу лишь пожелать, чтобы поводов для каких-либо разъяснений и уж тем более судов, не было вообще.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 10 мар 2014, 12:18

По башке им вряд ли успеют настучать, а от тех проблем, которые Вы привели в пример лучше всего поможет именно страхование по КАСКО.
Одно дело угон, другое дело - разбитое стекло....
Поинтересуйтесь также в данной компании и о полномочиях "группы реагирования", вряд ли они смогут что-либо сделать самостоятельно, скорее всего придется также вызывать сотрудиков полиции.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ на новый гольф плюс 2011г.

Сообщение Autostudio. Uriy » 10 мар 2014, 13:27

Capitan Jack писал(а):Autostudio. Uriy, вот как раз наличие спутника дает скидку на каско, хотя я думал, она только в случае угона возмещает убытки. Спасибо за совет!

Каско может быть как страховкой по угона, также и по ущербу, либо все вместе.
В случае с разбитыми стеклами - это ущерб, вот этот момент Вам и следует уточнить.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба
Аватара пользователя
Autostudio. Uriy

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:23
Машина: fiat
Баллы репутации: 1

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5