Недавно появилась такая проблема. При заводке холодного автомобиля, после того, как он только что завелся, где-то около минуты, а может и побольше, слушен странный звук, похожий на низкотональный треск, предположительно от бензонасоса (судя по локализации звука). Потом он затихает и больше на горячем автомобиле не беспокоит, в том числе и при повторной заводке. Эта хрень стала проявляться как похолодало, но я недавно делал ТО со сменой топливного фильтра, который покупал сам в Экзисте. Подскажите, это проблема с фильтром, или это скорее всего непосредственно бензонасос?
Или просто не заморачиваться и не обращать внимания, ждать дальнейшего развития проблемы?




