RSS

А кто нибудь пробовал снять обшивку дверей?

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение mishutka » 09 июн 2007, 17:17

OldMan писал(а):2 mishutka
В разделе автозвука установка 2дин головы в Гольф+.

Дружен в том плане, что покупаю у них регулярно. У них очень продвинута система оформления заказа, всё в электронном виде + СМС напоминание с телефоном курьера.

Со скидкой, увы, не помогу, но у них и так цены нормальные.

Ну я так.))) Малоли. От скидок, да же с не высоких цен мало кто когда откажеться. Сейчас как раз от них позвонили, сказали что в следующую пятницу привезут кольца. Спросил можно ли через них заказать трёхполосный кроссовер Signat C3, сказали что только то что на сйте есть((((. Обыдно. Придётся в других местах искать.А то, я тут надумал всё таки покупать фронты, но ввиду того что денег не много сейчас, буду брать по частям. Signat как раз такие конструкторы продаёт.
Я тут да же приблизительную схемку набросал того что там, по моему мнению, будет.

Изображение

Компоненты системы
Голова - Pioneer DEH-5900IB
Усь - Crunch PZI4125
Фронт - Signat H16/M10/T5/C3
Тыл - Audiobahn AMD60Q

Как думаешь? Нормуль будет? Или ест ьчего по советовать? Тока учти что система относительно бюджетная.
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 09 июн 2007, 21:26

2 mishutka Ты знаешь, идея хорошая и мне нравится, сам планирую трёхполоску. Насчёт хорошего совета стучи в аську или в личку, дам прямой контакт на ребят, которые мне устанавливали голову.

P.S. Может ай да в автозвук? А то мы уже от разборки дверей так же далеки, как от балета... ;) Модеры, поможите?
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Vadimm » 13 июн 2007, 07:32

Коллеги! А не подскажете: каких размеров штатная акустика спереди и сзади. Спереди я так понял можно поставить три динамика, а сзади один?

Кстати, смотрел, смотрел и так и не понял сколько динамиков установлено штатно: одни, два или три. Комплектация Тренд.
Vadimm

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 13 июн 2007, 14:25

Vadimm писал(а):Коллеги! А не подскажете: каких размеров штатная акустика спереди и сзади. Спереди я так понял можно поставить три динамика, а сзади один?

Кстати, смотрел, смотрел и так и не понял сколько динамиков установлено штатно: одни, два или три. Комплектация Тренд.

Штатно в Трендлайне стоят передние мидбассы 16.5см, и высокочастотники 2.5см.
Можно установить:
Фронт: Трёхкомпонентную акустику с твиттером 2.5см, мидрэйнджем 10 см (посадочная глубина, если мне не изменяет память, не более 5 см) и мидвуфером 16-17см. (Обязательно через проставочные кольца описанные выше. Посадочная глубина, всех, более менее разумных пределов, подойдёт.). Или аналогичную двухкомпоненку с твиттером и мидвуфером.
Тыл: Можно поставить двухкомпонентку, аналогичную фронтальной (мидвуфер + твиттер), в комплектациях с музыкой RCD300 Plus, RCD500, сзади, как раз ставиться двухкомпонентка, твиттер крепиться на обшивку перед дверной ручкой. Так же, по желанию, назад ставиться и обычный 16-17см коаксиал, или мошьный мидбасс вместо саба, тех же размеров. Так же не забываем про проставочные кольца и шумовиброизоляцию, т.к. при использовании мошьной акустики, особенно в купе с усилком, обшивка будет скакать в такт музыки. Так же, ньанс заключается в том что изначально в Трендлайне, в задних дверях отсутствует акустическая проводка, по этому её придётся самостоятельно прокладывать от "головы" или усилка.
Последний раз редактировалось mishutka 13 июн 2007, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 13 июн 2007, 14:31

OldMan писал(а):2 mishutka Ты знаешь, идея хорошая и мне нравится, сам планирую трёхполоску. Насчёт хорошего совета стучи в аську или в личку, дам прямой контакт на ребят, которые мне устанавливали голову.

P.S. Может ай да в автозвук? А то мы уже от разборки дверей так же далеки, как от балета... ;) Модеры, поможите?


Да вот то же думаю. Мож в автозвук податься? Удачные опыты уже есть, всякого рода литературы позновательной начитался за то время пока решаю что себе поставить. Когда в шкоду ставил колоны, уже было предложение открыть свой центр автозвука под названием "Ангар-69". Типа кокуренты "Ангар-13". :lol: Уж больно много "секса" было при этом.))))))) Кстати. Я тут косяк обнаружил. В Автоден, когда ставили задние колоны, поставили их без проставочных колец. В результате, при опускании задних стёкл в самый низ, раздаётся характерны звук удара стекла об магнит динамика. Вот такие нынче мастера у нас работают. Вот терь сижу идумаю. Поехать в установочный центр и по выёбв@ться или, ну нахрен. Всё равно в пятницу будут кольца. Заодно и обшивку по тренеруюсь снимать, и шумку сразу же сделаю.

З,Ы, Насчёт хорошего совета. Как будут деньги, обращусь. :wink:
Последний раз редактировалось mishutka 13 июн 2007, 14:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Vadimm » 13 июн 2007, 14:32

mishutka, Спасибо!!!
Vadimm

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 13 июн 2007, 14:54

Vadimm писал(а):mishutka, Спасибо!!!

На здоровье. Хорошому человеку, не жалко. Если ещё какие вопросы будут или предложения, обращайся.
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 18 июн 2007, 10:10

Сегодня привезут простаавочные кольца и фронтальную систему Hertz ESK 163 S
Ставить решил сам попробовать поэтому, если кому интересно, ждите в ближайшее время фоторепортажей с места событий. :wink:

З.Ы. Админы! Мож когда будет готовые фоты сделать отдельную тему по установке?
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 18 июн 2007, 13:50

mishutka писал(а):З.Ы. Админы! Мож когда будет готовые фоты сделать отдельную тему по установке?

В разделе автозвук
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение mishutka » 22 июн 2007, 09:42

Запостил тему по проведённой установке Гольф Плюса в разделе автозвук. Кому интересно, милости просим.
Volkswagen Golf Plus 1.6 МКПП (Black)
Изображение
Аватара пользователя
mishutka

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:48
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36