RSS

Шумоизоляция своими силами

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Шумоизоляция своими силами

Сообщение DRON89 » 26 фев 2009, 23:16

ближе к лету хочу сам сделать шумоизоляцию колёсных арок! интересно кто-нибудь из одноклубников делал это сам? какую шумку лучше брать? если можно скиньте фото как у вас всё вышло.

Заранее спасибо.
DRON89

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:23
Откуда: МОСКВА
Баллы репутации: 0

Сообщение trofan » 27 фев 2009, 08:40

А зачем ее делать? Вроде родная нормальная
VW - атличная марка
Аватара пользователя
trofan

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 09:36
Баллы репутации: 0

Сообщение AWN » 27 фев 2009, 09:47

Я уже открывал тему -"Шумоизоляция. Что делать?"
Народ не особо поддержал или проявил бы интерес :twisted: . Я сделал своими силами шумку арок - что смог :roll: . Посмотрите эту тему.
Считаю, что что шумка арок действительно отвратная - хуже многих марок, к примеру, меган 2 - на голову выше по шумке арок (на машине товарища езжу часто).
Где-то в темах показывалась на рисунках в разрезе шумка арок Гольф 6. Там довольно серьезные решения - устанавливаются широкие перегородки из , кажется, прорезиненного или подобного материала вверху арки и перед передней дверью.
Утверждают, что 6-й будет на голову выше предшественников и чуть ли не лучшим в классе :D . Хотелось бы верить ! Будут ли эти элементы устанавливаться на Гольф плюс 6 не знаю, инфы по этому нет. Будут ли данные элементы подходить к плюсу с обычного гольфа не знаю :oops: . Надо посмотреть на реалии будущего.
Это я к чему! - к лету может будут доступны данные шумопоглощающие прибамбасы к установке у официалов диллеров. Поспрошайте их.
Аватара пользователя
AWN

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 09:34
Машина: Гольф плюс (2008, АКПП, 1,6)
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12