RSS

Аксессуары к Golf+! ВСЕ ПЛЮСОВОДЫ СЮДА!

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Аксессуары к Golf+! ВСЕ ПЛЮСОВОДЫ СЮДА!

Сообщение Мамонт » 11 фев 2009, 21:46

Уважаемые Плюсоводы!

Давайте поделимся друг с другом тем, какие дополнения к машине помимо ковриков, наклеек, ароматизаторов, чехлов на руль и сденья вы установили, либо хотите установить?

Например вот такие вопрос и пожелания:
- есть ли такие заводские или колхозные наклейки на панель под аллюминий, чтобы зырилось как на Кроссе? Очень нравится! Покажите на форуме или ссылкой! Может еще другие варианты оформления есть?

- кто ставил дополнительные зеркала и куда? под оригинальные? Внутрь? В салон для наблюдения за детьми?


КОРОЧЕ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ! А ТО GOLF PLUS ФОРУМ ВООБЩЕ ВЕСЬ ЗАВИС! :shock:

Всем приятно пообщаться без флуда! :D
Последний раз редактировалось Мамонт 14 фев 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Говорят что из-за кризиса 2009 год никогда не закончится!)))

Изображение
Аватара пользователя
Мамонт

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:55
Откуда: Чебоксары, Чувашия
Баллы репутации: 0

Сообщение AWN » 12 фев 2009, 11:25

Согласен, форум завис и мало что обсуждается.
С другой стороны - это говорит о том, что проблем у людей нет, а это в свою очередь радует :D .
Я вот тоже думаю чем бы выделить и украсить свой плюшик, но кроме литых дисков и возможной аэрографии на ум ничего не приходит, тонировку сделал сразу.
Может это говорит о том, что авто самодостаточный и не надо изобретать велосипед заново?
Всем удачи !
У меня пробег за 20000 (10 мес.) полет нормальный. :oops: тьфу-тьфу-тьфу !!!
Аватара пользователя
AWN

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 09:34
Машина: Гольф плюс (2008, АКПП, 1,6)
Баллы репутации: 0

Сообщение ЮрикСергик » 12 фев 2009, 17:10

Я уже спрашивал про наклейки на кузов - обозвали колхозом. :(
ЮрикСергик

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:12
Баллы репутации: 0

Сообщение tross » 13 фев 2009, 09:57

В задние стоп-сигналы (на двери) вставляются сверхяркие светодиоды на задний ход, повторитель поворотов и повторитель стоп-сигнала, центр- белый с обоих строн, по 7 светодиодов - светит почти как ксенон :). по кругу 20 двухчиповых.

Ну и естесственно сразу заменил штатную голову RCD300 на нормальный 2DIN кенвуд, рамка под него обошлась в 800 рублей, зазоров практически нет, из минусов - отсутствие навигатора (не поставляются блоки навигации к ним), из плюсов - нормальный блютус под мобилу, качество связи отличное.
tross

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:53
Баллы репутации: 0

Сообщение trofan » 13 фев 2009, 12:13

Поставил светодиоды белые в подсветку номера, но не без заморочек. Тонировка, дефлекторы, голова JVC, майки на сиденья, на ремень детский замок
Думал вставить светодиоды в отражатели на заднем бампере.
Еще хочу закрыть значок VW, типа как на шкодах "накладка на эмблему". Но нигде не попадается
VW - атличная марка
Аватара пользователя
trofan

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 09:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Констант ин » 13 фев 2009, 12:32

Еще бы найти накладки на пороги - перелопатил весь интернет - нету нигде :(
Кроме родных из черной резины (или пластика) с блестящими полосками - но они из-за дурацкого бакса стоят 4 тыс. рублев
Аватара пользователя
Констант ин

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:02
Откуда: Екатеринбург
Баллы репутации: 0

Сообщение G Plus » 13 фев 2009, 13:31

tross писал(а):В задние стоп-сигналы (на двери) вставляются сверхяркие светодиоды на задний ход, повторитель поворотов и повторитель стоп-сигнала, центр- белый с обоих строн, по 7 светодиодов - светит почти как ксенон :). по кругу 20 двухчиповых.


кто за тобой едет, врядли спасибо тебе говорит
Умный не скажет, дурак не догадается.
Аватара пользователя
G Plus

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:04
Откуда: столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Юльчик » 13 фев 2009, 15:03

заказала открывашку на экзисте 8) :D
Ни гвоздя ни жезла!!!!

Изображение

Изображение

SunsetRed
Аватара пользователя
Юльчик

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:02
Откуда: Голицыно, МО
Баллы репутации: 1

Сообщение Мамонт » 13 фев 2009, 21:35

Юльчик писал(а):заказала открывашку на экзисте 8) :D


ОТКРЫВАШКА НАС ПРОСЛАВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Манагеры в Чебоксарах с ужасом взглянули на меня когда я спросил! :shock: - вот такие лица были!!!

Думают теперь как со мной разобраться, осталось то несколько дней до машины! Я говорю что пойду куплю рено Сценик, ежели не добудут - а они слюну сглатывают!
Говорят что из-за кризиса 2009 год никогда не закончится!)))

Изображение
Аватара пользователя
Мамонт

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:55
Откуда: Чебоксары, Чувашия
Баллы репутации: 0

Сообщение Мамонт » 13 фев 2009, 21:46

tross писал(а):В задние стоп-сигналы (на двери) вставляются сверхяркие светодиоды на задний ход, повторитель поворотов и повторитель стоп-сигнала, центр- белый с обоих строн, по 7 светодиодов - светит почти как ксенон :). по кругу 20 двухчиповых.

Ну и естесственно сразу заменил штатную голову RCD300 на нормальный 2DIN кенвуд, рамка под него обошлась в 800 рублей, зазоров практически нет, из минусов - отсутствие навигатора (не поставляются блоки навигации к ним), из плюсов - нормальный блютус под мобилу, качество связи отличное.


ФОТКИ В ТЕМУ ИЛИ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОДЕЛИТЕСЬ С ЛЮДЬМИ!!!!
Говорят что из-за кризиса 2009 год никогда не закончится!)))

Изображение
Аватара пользователя
Мамонт

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:55
Откуда: Чебоксары, Чувашия
Баллы репутации: 0

Сообщение DRON89 » 13 фев 2009, 22:35

уже открывашками машины не комплектуют!!!
DRON89

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:23
Откуда: МОСКВА
Баллы репутации: 0

Сообщение Scaglietti » 13 фев 2009, 22:48

tross писал(а): задние стоп-сигналы (на двери) вставляются сверхяркие светодиоды на задний ход, повторитель поворотов и повторитель стоп-сигнала, центр- белый с обоих строн, по 7 светодиодов - светит почти как ксенон . по кругу 20 двухчиповых.


ой, ну как же наш народ любит что-нибудь ну да приКАЛхозить :lol:
Аватара пользователя
Scaglietti

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Юльчик » 15 фев 2009, 00:42

DRON89 писал(а):уже открывашками машины не комплектуют!!!


в моем плюсике должна быть :) они проверяли...

кстати, отказалась от заказа в экзисте, потому как в автосалоне сказали что подарят ее мне, как толкьо привезут. привезти обещали в понедельник. посмотрим:)))
Ни гвоздя ни жезла!!!!

Изображение

Изображение

SunsetRed
Аватара пользователя
Юльчик

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:02
Откуда: Голицыно, МО
Баллы репутации: 1

Сообщение tross » 16 фев 2009, 06:09

G Plus писал(а):
tross писал(а):В задние стоп-сигналы (на двери) вставляются сверхяркие светодиоды на задний ход, повторитель поворотов и повторитель стоп-сигнала, центр- белый с обоих строн, по 7 светодиодов - светит почти как ксенон :). по кругу 20 двухчиповых.


кто за тобой едет, врядли спасибо тебе говорит


:shock: за мной задним ходом??? это как? сверхяркие тока на задний ход, и не слепят, остальные по яркости повторяют основные :)
tross

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:53
Баллы репутации: 0

Сообщение tross » 16 фев 2009, 06:47

Scaglietti писал(а):ой, ну как же наш народ любит что-нибудь ну да приКАЛхозить :lol:


Ну как же любит у нас народ приКАЛываться над другими, ничего не предлагая самостоятельно.... охаять можно все, что угодно - предлагай сам или не комментируй других.
tross

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:53
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39