RSS

Мужской взгляд на женщину за рулем.

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Мужской взгляд на женщину за рулем.

Сообщение Алёнка » 12 мар 2007, 17:43

Дорогие наши мужчины!!!!
Всегда хотела Вас спросить об этом. Ну почему многие мужчины так относятся к женщине за рулем, называя ее начиная от мартышки с гранатой заканчивая уж очень серьезной бранью. Почему многие думают, что лучше них никто не может управлять транспортным средством. И что представляют собой эти самые мужчины, которые так думают. Потому что думают так не все, это уж точно. Мне много раз приходилось наблюдать за тем, как некоторые мужчины ведут себя на дороге, да и самой приходилось бывать в таких ситуациях. Вот вы говорите, женщина не умеет ездить, а вы не мешайте. Сама была участницей в ситуации когда рядом со мной ехала какая то раздолбанная шестерка, нормально ехала, пока не увидел придурок-водитель что за рулем девушка и тут началось, гудки, перестроения, подрезания и т.д. В разговорах вообще лучше не упоминать что ты водитель, тебя окатят презренным взглядом, типа да какой ты на...водитель. А ведь у меня стаж вождения 6 лет и ни одной аварии, тьфу три раза и езжу я не со скоростью 40 км\ч в правой полосе, нормально вожу, никому не мешаю. И я не раз в месяц садилась за руль, а каждый день, зимой и летом и весной и осенью. Моя подруга тоже больше 10 лет водит авто, даст форы многим мужчинам. А ведь есть такие мужчины которые в месяц по нескольку аварий делают.Да дело даже не в этом, это так, для примера Что это? Комплекс неполноценности? Желание подняться в своих глазах за счет унижения более слабого? Не понимаю, и как вести себя в такой ситуации я не знаю. Ведь нет водителей мужчин и водителей женщин. Есть плохие и хорошие. Разве я не права?
Не флудить пожалуйста, а то я вас знаю. :lol:
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 12 мар 2007, 18:12

Одинаково ровно отношусь, что к женщине за рулём что к мужчине, ибо считаю что придурков и с той и с другой стороны хватает. Но женщин меньше, их пока за рулём меньше.
А предвзято отношусь к определённым маркам авто...
По моему мнению, у женщины слабая выносливость, устаёт быстрее... :roll: отсюда вытикают всякие неприятности....то бишь в дальную поездку лучше мужчина за рулём, а в городе женщина даст фору мужыку, т.к. более бестрашнаяя, наглая до невозможности..... шугаюсь я женщин в городе, шугаюсь..... :cry:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 12 мар 2007, 19:37

А здесь мы пофлудим завтра!
Шучу-шучу...

Приведу лишь сегодняшний пример! Стою на сфетофоре первым, никого не трогаю и тут вижу в зеркале, как по встречной несётся "форд фокус", останавливается параллельно меня и через стекло я вижу за рулём.....кого бы вы думали?....правильно, девушку! Так вот, загорелся зелёный и мой "V5 2.3 приятно урчащий" остался далеко позади....вот и думайте чё хотите! Либо я чайник, либо....даже не знаю чё и сказать!

P.S.А уж как я стартую, можете спросить у Strannika! :roll:
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 12 мар 2007, 19:40

Короче, я не против женщины за рулём....если только ей дано это от рождения и в последующем заложена хорошая база знаний! Вот!
Потому что, как ни учись, а если не дано, то всё равно не поедешь! ИМХО
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 12 мар 2007, 19:41

все легко и просто из 100% женьщин за рулем умет ездить 5% остальные действительно как обезьяна с гранатой сколько раз я чуть не влипал в неприятности из-за женщин водителей да и мастерство о многом говорит что долго ходить девушка на мерене CLK компрессоре не могла меня догнать по кутузовской я был на ВАЗ 2109 и не рисковал уезжая от нее !!!! зато она исполнила просто невероятное ехать по кутузе в левой полосе со скоростью 40 км\ч и при этом разговаривая по телефону на мое мигание и гудение с зади она влупила по тормазам за что и была жестоко наказанна !!!!!
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 12 мар 2007, 20:02

Мужчины не дарите своим любимым водительское удостоверение на какой-нибудь праздник.
Кроме шуток, много раз слышала от коллег по работе.
Вот здесь тоже есть над чем подумать, к сожалению.
Я думаю та девушка на мерине из числа тех, которая получила машинку на день рождения а к ней и права в придачу, либо когда раздавали мозги, она где-то была в другом месте. Но таких не 95%, их меньше гораздо, правда. Меня саму бесят дуры за рулем.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 12 мар 2007, 20:28

Strannik писал(а):....за что и была жестоко наказанна !!!!!

Стараюсь дам за рулём не наказывать! Это может обернуться очень печальными последствиями для своей машины, своей и её психики + куча потерянного времени!
Говорю это на собственном опыте! Одна дама въехала в меня, когда я стоял припаркованный, вышла, обложила меня матом, села в машину и уехала! Я вызвал ГАИ и составил протокол(номер её успел запомнить)!
В ГАИ я правда так и не доехал после этого, потому как дело было перед Новым годом и было не до того! Но потрепать её, видимо потрепал! Явно её нашли и maybe даже права на некоторое время забрали до выяснения!
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 12 мар 2007, 20:58

Девушки за рулем - они как звезды! .......... :roll:
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 12 мар 2007, 21:00

В смысле - мы за ними наблюдаем, их считаем, обсуждаем, называем, изучаем... А они даже не подозревают о нашем существовании!ИзображениеИзображениеИзображение
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 13 мар 2007, 08:47

Ну все, началось.
Ну не надо обобщать пожалуйста. Я вам щас такого про мужчин-водителей расскажу...........самим стыдно будет.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 13 мар 2007, 09:03

Алёнка писал(а):Ну все, началось.
Ну не надо обобщать пожалуйста. Я вам щас такого про мужчин-водителей расскажу...........самим стыдно будет.


Что есстественно, то не безобразно.... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 13 мар 2007, 09:07

А дальняя поездка это сколько?
Могу больше 400 км проехать без остановки и все ок, это много или мало?
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 13 мар 2007, 09:08

Не про Вас, а в общем про женщин....
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 13 мар 2007, 09:08

Алёнка писал(а):А дальняя поездка это сколько?
Могу больше 400 км проехать без остановки и все ок, это много или мало?


это мало
Последний раз редактировалось Tanchik 13 мар 2007, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 13 мар 2007, 09:08

Неправда это все про бесстрашность.
У женщин инстинкт самосохранения развит гораздо лучше чем у мужчин и поэтому лихачить она больше чем мужчина не будет.Вот
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47