RSS

Ночные гулянья Джесс или девушка за рулем!

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Ночные гулянья Джесс или девушка за рулем!

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 09:42

Ода мужчинам!
Вечер среды выдался на славу, успела все что хотела, 2 деловых встречи, а после встреча с любимой подругой в кафе!
Как приличная девушка в 23:00 я вернулась в свое замечательно и тихое Бутово, и о ужас ни одного места парковки нет (в первые) Прокатавшись еще минут 20, я приметила замечательный местечко на не заасфальтированной пока еще стоянки (год асфальтируют) возле соседского дома, подъехала припарковалась (задние колеса на газоне, передние на бордюре) Выхожу довольная собой и тут моя машинка медленно сползает передними колесами на газон! Не чувствуя подвоха решила поправить это досадное недоразумение, села, завела, и какого было мое удивление когда машинка начала буксовать прокручивая колеса!
Время на часах 23:30 Мозг судорожно начинает соображать что в Бутово я живу всего с 5 декабря 2007 года, и тут у меня один друг без машины зато живущий близко, звоню, мол так и так, что делать! Сиди говорит тихо я сейчас приду. Пришел, вооружившись топором (кочует из машины в машину еще с лета шашлычного) пошли на помойку искать доски (опустим рассказ как два взрослых приличных с вину человека лазили по помойке)
Вернулись к моей малышке (напомню вчера днем забрала чистую из салона) малышка в грязи по колено, подложили доски (кстати пришлось ломать кровать) начали пытаться, ФИГ! Залезла в аську, что бы хоть кого-то попытаться выцепить и тут появился мой герой Pucher истерично пытаюсь объяснить что произошло (кто был в Торбеево понимает что долго это делать не пришлось) Но он то в Железнодорожном к тому же выпил, но мой герой не сдался, он вызвонил своего друга и о чудо, его друг сказал что приедет на помощь! Время 00:30 Звонит Михаил (так зовут друга Puchera) пообщались дал пару ценных советов, сказал буду через час! Сижу курю с соседом, жду появления моего спасителя!
1:30 приезжает спаситель, на кажется ВАЗ 2110 в раненой попой (поинтересовалась, кто так, ответ был ожидаемый, девушка въехала, стала стыдно слегка)
И тут началось самое интересное, тащить то меня НЕКУДА, стою во дворе, впереди дом сзади тот самый газон! Как меня вытаскивали песня отдельная, мой спаситель заехал на газон и сначала меня вытягивал потом еще и его чуть толкали, так прошел час, время на часах 2:30 остался последний рывок, меня вытащили и Миша (он уже вел мою машину) выехал на дорогу, я готова была его расцеловать и его спутника и вообще всех кто пройдет мимо! УРААА я спасена! В ночь пришлось приехать на мойку, смотрели то на меня и мои сапоги то на машину с кусками грязи, офигели видимо слегка!
Спать легка в 4 часа ночи, в 7 был подъем!

Мораль: Ищу личного водителя!


P.s. Pucher? а в жизни просто Женечка, спасибо тебе, твоему другу Мише и его спутнику ОГРОМНОЕ! Если бы не Вы... страшно подумать что бы я делала!
Хотелось бы отблагодарить лично! :partyman:
Вложения
CIMG2719.jpg
CIMG2718.jpg
CIMG2714.jpg
Последний раз редактировалось Jessica 30 мар 2008, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 09:44

Продолжение!
Вложения
CIMG2720.jpg
CIMG2725.jpg
CIMG2722.jpg
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 09:45

И конец!
Вложения
CIMG2733.jpg
CIMG2728.jpg
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 27 мар 2008, 10:21

:shock: :shock: :shock: Мдаааа, сочуствую... Газоны таят засаду...
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение Satyr » 27 мар 2008, 10:39

И о чем тема ?

Похвастаться тем, что газон изговняли ? Так это не геройство, это и вовсе не литературным словом называется.
Satyr

 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 10:44

Каждый раз убеждаюсь, не даром отсуда народ бежит, у всех на уме только лишь бы позлословить и попытаться показать свою значимость!
8)
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Satyr » 27 мар 2008, 11:08

Jessica писал(а):Каждый раз убеждаюсь, не даром отсуда народ бежит, у всех на уме только лишь бы позлословить и попытаться показать свою значимость!


А какой другой вариант ? Похвалить за вандализм?
Satyr

 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 11:23

А какой другой вариант ? Похвалить за вандализм???


Я так на всякий случай скажу Вам что только в нашей стране могут производить точечную застройку районов и давать на дом с 4 подъездами и 12 этажами всего 10 машиномест! А подземные гаражи и наземные стоят за квадратный метр больше чем метр жилья в элитном доме! Я когда жила в беляево я даже себе представить не могла что бывает проблема с парковкой, везде можно было оставить и без проблем! Как переехала в Бутово я поняла, кто первый встал того и тапки, но всегда как-то выкручивалась, припирала народ номер телефона на торпеду, надо выехать звонят, выхожу убираю!
А вчера просто какой то катаклизм случился, ВООБЩЕ не было мест вокруг проехала все 12 домов НЕТУ! На все начало Бутово только две платные стоянки! Приезжаешь, а они круглыми глазами хлопают и говорят МЕСТ НЕТУ, причем их НЕТУ никогда и не для кого! Там все уже подхвачено и уплачено! Я даже новую машину без номеров поставить не могла. Одна из них - свободный въезд: покупай членство, но емкость парковки ограничена, а колличество абонементов - нет. Приедешь часов в восемь-девять, уже всё забито. И это не преувеличение, действительно с парковкой в Бутово - попа. Попа это мягко сказано, когда делают проекты точечной застройки мало кого волнует куда народ будет ставить свое авто, при этом альтернатив НОЛЬ, ни стоянок ни мест для парковки не отведено! При выезде с новобутовской по правую руку есть пустырь, там часто летом машины ставят, но там тоже грунт и сейчас там тоже завязнешь! Вот почему бы не сделать там стоянку, мне лично не в лом прогуляться 15-20 минут до авто, лишь бы оно там спокойно стояло и никому не мешало! Каска благо есть!
Последний раз редактировалось Jessica 27 мар 2008, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение valia » 27 мар 2008, 11:31

:? мда... жесть. И про парковки та же фигня...
Мне подсказали в свое время, что резиновые коврики оч. помогают выбраться, если завязнешь. Но, слава богу, пока не пришлось опробовать.
valia

 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:04
Машина: Golf VI, TSI+DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 11:35

valia писал(а)::? мда... жесть. И про парковки та же фигня...
Мне подсказали в свое время, что резиновые коврики оч. помогают выбраться, если завязнешь. Но, слава богу, пока не пришлось опробовать.

Где же ты вчера была моя красотка??? Изображение
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение valia » 27 мар 2008, 11:47

Jessica
Так я ж не телепатка :lol: А вчера у меня был был осооообый вечер :) в 23.00 уже видела не первый сон :oops:
ПС: надо завести тему - разные народные мудрости для трудных дорожных ситуаций! Вот мож кто уже пробовал ковриками воспользоваться? В снегу они реально помогают, а вот с грязью как? не знаю...
valia

 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:04
Машина: Golf VI, TSI+DSG
Баллы репутации: 0

Re: Ночные гулянья Джесс или девушка за рулем!

Сообщение Dreamer » 27 мар 2008, 11:54

Jessica писал(а):Ода мужчинам!
Вечер среды выдался на славу, успела все что хотела, 2 деловых встречи, а после встреча с любимой подругой в кафе!
Как приличная девушка в 23:00 я вернулась в свое замечательно и тихое Бутово, и о ужас ни одного места парковки нет (в первые) Прокатавшись еще минут 20, я приметила замечательный газончик возле соседского дома, подъехала припарковалась (задние колеса на газоне, передние на бордюре) Выхожу довольная собой и тут моя машинка медленно сползает передними колесами на газон! Не чувствуя подвоха решила поправить это досадное недоразумение, села, завела, и какого было мое удивление когда машинка начала буксовать прокручивая колеса!
Время на часах 23:30 Мозг судорожно начинает соображать что в Бутово я живу всего с 5 декабря 2007 года, и тут у меня один друг без машины зато живущий близко, звоню, мол так и так, что делать! Сиди говорит тихо я сейчас приду. Пришел, вооружившись топором (кочует из машины в машину еще с лета шашлычного) пошли на помойку искать доски (опустим рассказ как два взрослых приличных с вину человека лазили по помойке)
Вернулись к моей малышке (напомню вчера днем забрала чистую из салона) малышка в грязи по колено, подложили доски (кстати пришлось ломать кровать) начали пытаться, ФИГ! Залезла в аську, что бы хоть кого-то попытаться выцепить и тут появился мой герой Pucher истерично пытаюсь объяснить что произошло (кто был в Торбеево понимает что долго это делать не пришлось) Но он то в Железнодорожном к тому же выпил, но мой герой не сдался, он вызвонил своего друга и о чудо, его друг сказал что приедет на помощь! Время 00:30 Звонит Михаил (так зовут друга Puchera) пообщались дал пару ценных советов, сказал буду через час! Сижу курю с соседом, жду появления моего спасителя!
1:30 приезжает спаситель, на кажется ВАЗ 2110 в раненой попой (поинтересовалась, кто так, ответ был ожидаемый, девушка въехала, стала стыдно слегка)
И тут началось самое интересное, тащить то меня НЕКУДА, стою во дворе, впереди дом сзади тот самый газон! Как меня вытаскивали песня отдельная, мой спаситель заехал на газон и сначала меня вытягивал потом еще и его чуть толкали, так прошел час, время на часах 2:30 остался последний рывок, меня вытащили и Миша (он уже вел мою машину) выехал на дорогу, я готова была его расцеловать и его спутника и вообще всех кто пройдет мимо! УРААА я спасена! В ночь пришлось приехать на мойку, смотрели то на меня и мои сапоги то на машину с кусками грязи, офигели видимо слегка!
Спать легка в 4 часа ночи, в 7 был подъем!

Мораль: Ищу личного водителя!


P.s. Pucher? а в жизни просто Женечка, спасибо тебе, твоему другу Мише и его спутнику ОГРОМНОЕ! Если бы не Вы... страшно подумать что бы я делала!
Хотелось бы отблагодарить лично! :partyman:



штраф за заезд на газон от 4000 до 5000 р))) успехов)
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 11:59

Dreamer
А ты наверное я так подозреваю даже правил дорожного движения никогда не нарушал? Изображение Прям не мужчина, а сказка!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 27 мар 2008, 12:17

Dreamer, Satyr

+1
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 27 мар 2008, 12:25

Ух ты, оказывается это заразно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41