RSS

Ночные гулянья Джесс или девушка за рулем!

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Сообщение Glyma » 27 мар 2008, 17:48

valia писал(а):замечательно, давайте делать мир лучше (хотя он нас об этом и не просит???). Но будем делать - в принудительном порядке!

Огласите план, пжалста

п.1 - на газоны не заезжать (а также не писать и не какать)... и не плевать? И НЕ ХОДИТЬ!

п.2 - ПДД не нарушать!

п.3 - фантики мимо урны не бросать!

Застряла больше ничего в голову не приходит...


есть предложение спешал фо гольф клаб....
МЫ НЕ НАРУШАЕМ ЭТИ ПРАВИЛА!!!!
НАЧНЕМ С САМИХ СЕБЯ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ...
ХОТЬ МАЛОСТЬ НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ИСПРАВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ....


А ТО ЧТО Jessica ПОПАЛА В ТАКУЮ НЕ ПРИЯТНОСТЬ,ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО С НЕЙ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО....
И ЕЕ НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ ЗА ТО ЧТО ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НИКАК НЕ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, КУДА МАШИНКУ ПОСТАВИЛИ????


Я САМ ПО ЗИМЕ ПРОВАЛИЛСЯ В ЯМУ И ЖДАЛ ДРУГА ЧТОБЫ ВЫТАЩИЛ, ВРЕМЯ БЫЛО ТОЖЕ ОКОЛО 01:00.....
СПАСИБО ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!!
Pucher писал(а):Jessica

_____________

100+
МОЛОДЕЦ!!!!
КАК И МНОГИЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ДРУГ ДРУГА НА ФОРУМЕ!!!!!
А ТАКИХ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ НАЗВАТЬ В ЛИЦО!!!!!!
ОНИ НЕ ЕДИНИЦЫ....

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Алёнка » 27 мар 2008, 19:09

Admin писал(а):
Алёнка писал(а):А че, пока модера нету, почему бы и не воспользоваться моментом

пока здесь нет модератора, за вами слежу я :!:



:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Ну вот и все, повеселились и харош!!!!!

Простите нас, мы больше так не будем!!! :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer: :prayer:
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение ЛёШик » 27 мар 2008, 19:26

"уважаю тех, кто уважаем меня" (с)
адски бешенный тихоход
Аватара пользователя
ЛёШик

 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:24
Откуда: Ступино
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 27 мар 2008, 19:26

да уж !
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 20:31

glyma
Вопрос не в том что я поставила машину куда то, это лично мое дело и оправдываться глупо, а в том что есть таки люди человеку, "Чип и Дейл" которые пришли на помощь, в том что я до 4 утра вытаскивали и мыли, и вообще столько впечатлений!!! Ух
ЛёШик
Уважение, заслуживает уважения! Тогда уж ;)
Strannik
Ну конечно друг мой разлюбезный не мог оставить ноту не оконченной! :twisted:
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 27 мар 2008, 20:39

:-k Мда...почитал...полюбопытствовал :^o

Алёнка писал(а):А вот это уже хамство. Тебя никто не оскорблял. И это написано в постах. А если ты так все воспринимаешь лично, то видимо есть причины так делать. А когда пишешь что-нибудь нужно учитывать что твое мнение может не совпадать с мнением окружающих.

+100 :!:



Ничё комментировать не буду дабы никого не обидеть! Но скажу одно! Ездийте себе по газонам, тротуарам, обочинам, встречным полосам - никого осуждать не буду, личное дело каждого. ИМХО! Но знайте, что я НИКОГДА и НИКОГО, объезжающего пробку, не пропущу в полосу с обочины/тротуара/газона/встречки в ряд!! :!: И не важно кто это будет - хоть одноклубник! 8)
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 20:56

Бойтесь астраводы, злой Бося! :twisted:
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 27 мар 2008, 21:41

Вот что-то как-то решила наоффтопить в собственной теме, так сказать на посошок!

Товарищи, вот все вы в этой теме высказали свое мнение по поводу ситуации на дорогах, уважения пешеходов или одноклубников и т.д
У каждого была возможность выпустить пар, или просто высказать свое фи не только мне но и всей общественности (ценно особенно высказывание Боси для меня) Но речь не о моем хамстве, преступности и чего то там еще я уже забыла, вожу как вожу, никого не обижаю и всем спасибо говорю, простите конечно если кого-то задела за живое своим ночным нежеланным приключением! 8) 8) 8) Лучше бы выспалась!
Хотелось бы поднять риторический вопрос о наших одноклубниках например о Клене, прошло 3 дня после его ухода, пытались устроить встречу, не вышло, пытаем поругаться не интересно, форум затих притих и посерел! Все-таки чего то не хватает, может даже его строгости, и закрытых тем, но всегда была злоба дня (как сегодня стала я например) всегда можно было поругать его за закрытую тему, за то что плохо организовал и тд и тп, ОБЩЕНИЕ было, постоянным! Сделала вывод, всегда на форуме должен быть кто-то жесткий что бы было кого критиковать :lol: попробовала, сложно.
Рассуждения ни к чему, просто высказываю свое мнение, ТОРБЕЕВО ведь понравилось всем, мы провели прекрасных три дня, кто то кого то обрел, с кем то познакомился, что то для себя узнал! Организованно все было хорошо, все были сыты, пьяны и согреты!
Так может быть было не правильным высказывание и вообще вот эта дележка (или как прикажите ее назвать) Ведь проблема в том что лучше то не стало, стало только хуже!

Вот такие у меня рассуждения!
Если задела сегодня кого-то не обижайтесь, надо было как то вас расшевелить! Всем кто "погладил меня по головке" за бессонную ночь и этот проклятый газон спасибо, тем что ругал ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ спасибо, критика она всегда ценнее!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 28 мар 2008, 08:49

Bosja писал(а):Ездийте себе по газонам, тротуарам, обочинам, встречным полосам - никого осуждать не буду, личное дело каждого. ИМХО! Но знайте, что я НИКОГДА и НИКОГО, объезжающего пробку, не пропущу в полосу с обочины/тротуара/газона/встречки в ряд!! И не важно кто это будет - хоть одноклубник!

аналогично!!!!!

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Светлана » 29 мар 2008, 17:30

Bosja писал(а):Ничё комментировать не буду дабы никого не обидеть! Но скажу одно! Ездийте себе по газонам, тротуарам, обочинам, встречным полосам - никого осуждать не буду, личное дело каждого. ИМХО! Но знайте, что я НИКОГДА и НИКОГО, объезжающего пробку, не пропущу в полосу с обочины/тротуара/газона/встречки в ряд!! Exclamation И не важно кто это будет - хоть одноклубник! Cool

+100
GOLF V 1,4 TSI 2008 Туся
GOLF IV "Кабанчик" 1,4 л 2003 продан
Аватара пользователя
Светлана

 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 21:25
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ilyams » 30 мар 2008, 14:02

От себя дабавлю что мне противно , что мой одноклубник, девушка,
такое себе позволяет, вы хоть знаете сколько стоит выстановить газон, сколько грязи теперь будет вокруг тот этого распаханного поля, и не надо говорить что нет мест , на самой изюмской улице полно места( просто кому то очень лень). :(
Я почему то думаю что вы не предпримете попытку по устранению своих дияний, давай все будем ездить по газонам, одним словом раша :(
ilyams.livejournal.com
Аватара пользователя
ilyams

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 07:40
Откуда: москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 30 мар 2008, 14:07

Как сложно обяснить что газоном я назвала не МЕСТО ГДЕ ЦВЕТЫ сажают а где вместо асфальта грунт, и там много машин ставят!
Спасибо, Изюмская форева! :P :P :P
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 30 мар 2008, 14:24

Вот это озеленение нашего дома, и я ставила НЕ НА ТАКОЙ газон, а на газон где грунт в перемешку с алфальтом и кампяни, там готовят доделать машиноместа! Из окна не видно, сегодня сфоткаю вечером в другом ракурсе!
Вложения
CIMG2741.JPG
CIMG2740.JPG
CIMG2739.JPG
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 31 мар 2008, 00:32

Уф, ну и страсти у вас тут кипят! :shock:

Предлагаю следующие общепримиряющие выводы: :lol:
1.На газонах парковаться не хорошо. :axe:
2.Парковка в болоте, как это сделала Jessica ведет к большим проблемам и бессонной ночи :cry:
3. Клево, что не перевелись еще богатыри-добры-мОлоды в сороне нашей! =D>
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 31 мар 2008, 08:56

Malen
Да, у нас страсти только и кипят когда есть злоба дня! А просто так, у нас тут тихо как в могиле!!!
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33