RSS

8е марта близко-близко

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

8е марта близко-близко

Сообщение Scatterbrain » 21 фев 2008, 15:32

Вопрос в первую очередь к девушкам. Но не только к ним одним.

Стоит задача на работе поздравить женскую половину коллектива. Идей что дарить мало. Их почти нет. Но что дарить даже не самый главный вопрос, главное - как все это обставить, чтобы было творчески и, если хотите, креативно.

Прошлые разы:
1)выпускали для наших девушек диск (сборник песен), придумывали сами графику и дизайн обложки, трек лист, привязывая все это к теме работы.

2) устраивали викторину a-la "своя игра" и "кто хочет стать миллионером". Особо умным дарили призы, не особо умным тоже, потом всем дарили подарки.

3) тупо цветы+подарки, это был позор, потому что девушки нам такой креатив устраивают каждый раз на 23 февраля, что я лично диву даюсь.


НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!

Может вас/вы позравляли так, что это запомнилось!
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 21 фев 2008, 18:22

Предлагаю дождаться завтра и посмотреть, что они вам устроят)) мужчины всегда в более выгодной позиции находятся! А потом ответить алаверды... иногда это очень прикольная игра. Например, зная, что я фанат бренда бёрберри мне на ДР подарили их шарф, я же в ответ подарила этому человеку на новый год трусы...в точно такую же их фирменную клетку. И практично, и идея выдержана.

А вообще я считаю, что лучший подарок от мужского коллектива - это календарь, где каждый месяц представляет сотрудник ню или в костюме... к примеру, мексиканца с самбреро и в обнимку с кактусом и в пончо и с текилой, другой - в виде цезаря... ладно, шучу. Но вообще у меня есть брокерская компания, который каждый новый год придумывает такие вот штуки. В этом году они были все в костюмах "народов мира". Дорого, конечно, но если подойти креативно и творчески, то достаточно лишь дизайн и хорошая камера и печать... ну и море энтузиазма.

А что вам девушки устраивали? Наши мужчины обходятся простыми материальными дарами - цветы, духи, шоколад, поцелуи... и это в любом случае приятно. Важно ведь внимание.
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 21 фев 2008, 18:43

Boaa
2005
Именное пиво каждому мужскому коллеге. Придумывали каждому название, например, пиво "Галантное" одному нашему манерному коллеге, мне досталось "Стартовое", так как я пришел в коллектив за три дня до праздника.

2006
Собрали нас в холле этажа. Устроили призывной пункт. Три девушки нарядились медсестрами. Мы все прошли медкомиссию. Потом под звуки песни "Синенький скромный платочек" девушки вышли к нам в этих самых платочках и раздали нам форму (берет и тельняшку). Надо ли говорить, что мы все это тотчас же напялили прям поверх костюмов?! Раздали алюминиевые кружки, налили в них фронтовые "100 грамм" и угостили гречкой с тушенкой, заботливо на всех приготовленной накануне. Ну а потом - стандартное угощение.

2007
Выгнали нас всех. Пока мы гуляли по коридорам, в том же холле был оборудован импровизированный кинотеатр, билет в который лежал у каждого из нас на столе в конверте с пометкой "распечатать в 15:00".
И вот в 15:00 мы прошли в этот кинозал, где каждому раздали попкорн. А там нам продемонстрировали слайд-шоу и афиш к голливудским фильмам про героев, где каждому из героев вставили лицо кого-то из нас. Я, например, был бетменом)) А подарком был календарь, составленный из этих афиш.

2008
Что-то грандиозное грядет
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 21 фев 2008, 18:54

а у вас вакансии есть?)))
Последний раз редактировалось Boaa 21 фев 2008, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 21 фев 2008, 18:55

Boaa писал(а):а у вас вакансии есть?)))

Что это тебя вдруг так заинтересовало?
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 21 фев 2008, 18:56

Вроде мы придумали идею праздника))
Я как всегда за все отвечаю)
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 21 фев 2008, 19:00

устройте им церемонию а-ля оскар с награжденим призами за разные разные номинации...и перемешайте с капустниковыми шутками.... накануне объявите, что стиль одежды - торжественный! можно дарить крылья ангела привязывающиеся такие, корону пластковую шуточную, ящик мандарин с наклейками в виде бренда "Иришка" с её фото в честь какой-нибудь Ирины лучшего продавца департамента... т.к. в оскаре есть несколько номинантов, пусть будут сорвенования с мужчинами.. т.е. 3 сотрудника, двое мужчин и побеждает к всеобщему шоку девушка. Даме на ксероксе или на проходной или в гардеробе или еще что-то такое приз как сотруднику, к которому обращается вся компания и т.п.

вобщем куда вас воображение заведет...... это как секс! обожаю делать подарки и поздравлять..........
Последний раз редактировалось Boaa 21 фев 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 21 фев 2008, 19:01

Scatterbrain писал(а):
Boaa писал(а):а у вас вакансии есть?)))

Что это тебя вдруг так заинтересовало?


у вас весело на досуге, это значит, что так же динамично и в бизнесе! врядли люди думают архаично и закостенело в делах, если в свободном времени такая творческая среда - и это то, что мне надо!
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 21 фев 2008, 19:47

Boaa писал(а):у вас весело на досуге, это значит, что так же динамично и в бизнесе! врядли люди думают архаично и закостенело в делах, если в свободном времени такая творческая среда - и это то, что мне надо!

Если бы ты знала, как ошибаешься... Мы - просто 2 управления в большой и ооочень закостенелой компании. Но именно у нас - весело. А вот вцелом по компании - не очень.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 22 фев 2008, 09:30

Ааа.. ясно. Аналогичная ситуация с оооочень большой и перегруженной. Нахожусь потому и в творческом поиске........))
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение G Plus » 22 фев 2008, 10:31

Boaa писал(а):Предлагаю дождаться завтра и посмотреть, что они вам устроят)) мужчины всегда в более выгодной позиции находятся! А потом ответить алаверды... иногда это очень прикольная игра.


точно-точно
как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь :D
Умный не скажет, дурак не догадается.
Аватара пользователя
G Plus

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:04
Откуда: столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Jenny » 22 фев 2008, 12:02

Scatterbrain

С восхищением читала, как у вас проходят праздники!!!
Огромный респект вашим дамам.
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!
Москва, WV Golf 4, 1,6, 2001
Аватара пользователя
Jenny

 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 11:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 22 фев 2008, 18:01

Jenny писал(а):Огромный респект вашим дамам.

Да уж точно - респект)) Сегодня они опять отличились)

Ну ничего, мы такого напридумывали, что если хотя бы половину удастся воплотить уже будет здорово!
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 26 фев 2008, 12:10

подробности в студию :!: :!: :!:
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 26 фев 2008, 13:51

Boaa писал(а):подробности в студию

Как все устроим, накатаю отчетец)
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33