RSS

Формула 1. Последний Гран При Михаэля Шумахера...

Автоспорт и не только...

Модератор: Glyma

Формула 1. Последний Гран При Михаэля Шумахера...

Сообщение accountant » 21 окт 2006, 12:30

В воскресенье состоится "Гран-при Бразилии", главная гонка сезона-2006, в которой решится судьба высшего титула. Один из претендентов на успех, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.
Вечером в пятницу прошел традиционный брифинг пилотов, в конце которого Чарли Уайтинг, директор гонки напомнил собравшимся, что этот уик-энд последний для Михаэля. После аплодисментов были запланированы поздравления, но Шумми, пытаясь удержать эмоции под контролем, отказался их слушать, воткнул в уши iPod и покинул брифинг.
В своем интервью Джонатану Ноблу (Autosport), Михаэль сказал следующее:
"В этот уик-энд я не буду думать о титуле, главная задача - Кубок Конструкторов. Я уже говорил после Сузуки, борьба за титул закончена. Я не хочу рассчитывать на чей-то сход, моя задача - хорошо провести гонку и постараться ее выиграть. Задача максимум - победный дубль Ferrari, остальное зависит от соперников."
Для того чтобы стать восьмикратным чемпионом, Шумахеру необходимо на Интерлагосе выиграть гонку - при условии, что нынешний лидер общего зачета, чемпион мира-2005 Фернандо Алонсо очков не наберет.
Вообщем, гонка будет очень интересная, советую всем посмотреть!
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Golfoman » 29 окт 2006, 21:44

Посмотрел Гонку, расстроился. Столько лет следил за успехами Шумми. Но всё когда-нибудь кончается. Жалко очень жалко Шумми на последних этапах, сначала двигатель, потом прокол. Вообщем всё говорило - пора уходить.
А гонка была потрясающей, Шумахер показал высший пилотаж с 17 места на 4.

Не знаю, но следующий сезон будет менее драматичным. Алонсо как гонщик мне не нравится, нет в нем искры. Но понаблюдаем за Кубицей - парнишка просто молодец. Ну и будет видно как покажет себя Кими на Феррари.
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение accountant » 29 окт 2006, 22:19

Golfoman писал(а):А гонка была потрясающей, Шумахер показал высший пилотаж с 17 места на 4.


Посностью согласен.
А вообще, с уходом Михаэля заканчивается целая эпоха в Формуле 1, и поэтому немного грустно...
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Golfoman » 30 окт 2006, 18:34

+100
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение evg » 14 мар 2008, 23:46

Завтра начало нового сезона,делаем ставки на победителя :idea:
Аватара пользователя
evg

 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 20 май 2007, 21:05
Откуда: г.Москва ЮАО
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4