RSS

Футбол

Автоспорт и не только...

Модератор: Glyma

Сообщение hazcor » 28 авг 2008, 22:27

Kostyan писал(а):Валера не поможет, он чем занимался после окончания карьеры футболиста?


У него строительный бизнес в Испании,с 2007 года является владельцем велошоссейной команды «Карпин-Галисия» и клуба второго испанского дивизиона по волейболу «Виго Валерий Карпин». Ведёт передачу о футболе на испанском телеканале TVE2. В 2007 году некоторое время по свободному графику играл за клуб четвёртого испанского дивизиона «Корухо» из Виго.
Судя по всему он приехал сюда не за деньгами,потому как чел вроде самодостаточен.....
Время в общем нас рассудит....
1.4TSI+DSG,серо-синий графит
Аватара пользователя
hazcor

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:37
Баллы репутации: 0

Сообщение a-2 » 28 авг 2008, 23:28

hazcor
ПОЗОР!!! И даже не счет на табло! В среду в прямом эфире показали нового ГД "Спартака" лузгающего семечки на трибуне на киевском стадионе! Это даже не ПОЗОР - ПОЗОРИЩЕ!!! И такое быдло будет СМ из болота поднимать? Не верю!!! А PR-директору клуба яйца оторвать. Я бы на месте президента клуба в четверг обоих бы выгнал!!!
a-2

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 23:31
Откуда: Москва, Вешняки
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 28 авг 2008, 23:55

a-2 писал(а):И даже не счет на табло! В среду в прямом эфире показали нового ГД "Спартака" лузгающего семечки на трибуне на киевском стадионе! Это даже не ПОЗОР - ПОЗОРИЩЕ!!!

Вполне нормально)
команда-то народная;) а наш народ семечки любит))
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Spyform » 28 авг 2008, 23:59

a-2 писал(а):hazcor
ПОЗОР!!! И даже не счет на табло! В среду в прямом эфире показали нового ГД "Спартака" лузгающего семечки на трибуне на киевском стадионе! Это даже не ПОЗОР - ПОЗОРИЩЕ!!! И такое быдло будет СМ из болота поднимать? Не верю!!! А PR-директору клуба яйца оторвать. Я бы на месте президента клуба в четверг обоих бы выгнал!!!
А что надо было прыгать и рвать на голове волосы? Тут выше чем есть не прыгнешь.
Spyform

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:55
Откуда: Эстония
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 29 авг 2008, 00:02

Spyform писал(а):А что надо было прыгать и рвать на голове волосы? Тут выше чем есть не прыгнешь.

Думаю, a-2 имел в виду, что лузгать семечки в приличном обществе это, вообще говоря, моветон)
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Spyform » 29 авг 2008, 00:14

Scatterbrain писал(а):
Spyform писал(а):А что надо было прыгать и рвать на голове волосы? Тут выше чем есть не прыгнешь.

Думаю, a-2 имел в виду, что лузгать семечки в приличном обществе это, вообще говоря, моветон)
Ничего в етом страшного нету , я почемуто не обратил даже на ето внимания , ну ест и ест. Неприлично щелкать семечки во время интервью или в ресторане в ожидание заказа. А в ВИП ложе ,рядом с друзьями и коллегами пожалуйста. Да и вообще может ето фисташки были , фисташки куда выше котируются в обществе. Имхо
Spyform

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:55
Откуда: Эстония
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 29 авг 2008, 01:08

hazcor писал(а):Время в общем нас рассудит....

+1 полностью согласен. А по поводу моих сомнений по поводу Валеры, попробую объяснить
hazcor писал(а):Судя по всему он приехал сюда не за деньгами,потому как чел вроде самодостаточен.....

Если бы он был задействован (был реальным управленцем) в этом бизнесе у него не было бы возможности еще управлять и спартаком, скорее всего во всех этих бизнесах он "свадебный генерал" вложил заработанные футболом деньги, а реально управляют компаньоны. Во времена футбольные он играл по флангу, т.е. обычно люди на этой позиции выносливые, но не шибко умные, прокинул по флангу и попытался навесить все, больше никаких мыслей, в сравнении с центральными полузащитниками. Кроме того этот тип "быдловат", про семечки уже сказали, но делать заявления, что 4:0 киевлян сделать вполне реально..............это явно не показатель ума, и полнейшее неуважение к сопернику (напомните мне аналогичные высказывания действительно выдающихся в футболе людей). В предвзятости меня тут трудно обвинить, хотя бы потому, что Валера начинал карьеру в Факел (Воронеж) типа земляк. Короче один из худших вариантов для СМ и надеюсь он загонит спартак еще ниже......, ИМХО
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение a-2 » 29 авг 2008, 08:53

Kostyan
Мне понравился заг его интервью в "Сов.Спорте" - Мы забьем Киеву два, а потом у них наступит мандраж :D
a-2

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 23:31
Откуда: Москва, Вешняки
Баллы репутации: 0

Сообщение hazcor » 29 авг 2008, 10:05

Ребят,ну чего вы привязались к семечкам?
Человек нервничал......
Насколько мне известно семечки не являются дурным тоном и это не тот случай когда на трибуне сидит какой то мудак и грызёт семечки бросая шелуху на пол.
Там было всё в закрытом помещении,рядом находились знакомые люди и я думаю Валера едва ли себе позволил такую шалость,будь рядом кто то не из своих....
Так что не стоит делать скоропалительные выводы на тему быдло Карпин или нет..
По поводу бизнеса,да он в доле проекта и перед отъездом оговорил все ньюансы и пришёл с компаньонами к выводу что его нахождение в Виго не обязательно...
Насчёт моих надежд скажу так,болею за СпаМ с 88 года и как любой мясной в данный момент жду только положительного от нового ген.дира....
По поводу 4-0,сказано было так : "Будь я действующим футболистом, матч был бы для меня очень важным. И ничего ещё не потеряно, я допускаю, что в Киеве можем выиграть 4:0. Можем забить два гола в первые 10 минут, а потом начнётся запара у "Динамо". И кто знает, как всё повернется? Не говорю, что так будет, но всё возможно", — рассказал Карпин.
Это всего лишь предположение.....так что говорить о неуважении к сопернику не приходится....
1.4TSI+DSG,серо-синий графит
Аватара пользователя
hazcor

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:37
Баллы репутации: 0

Сообщение Светлана » 30 авг 2008, 08:31

Поздравляю питерцев!
"Зенит" мне вчера понравился. Можно, канешно, много рассуждать на тему ценности суперкубка, но всеравно приятно, что на этот раз его выиграла российская команда!
GOLF V 1,4 TSI 2008 Туся
GOLF IV "Кабанчик" 1,4 л 2003 продан
Аватара пользователя
Светлана

 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 21:25
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение a-2 » 30 авг 2008, 11:21

А мне понравился гол, который рыжий в наши ворота забил :D Классно сыграл :D
a-2

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 23:31
Откуда: Москва, Вешняки
Баллы репутации: 0

Сообщение Светлана » 30 авг 2008, 12:16

a-2 писал(а):Классно сыграл

Ага, по-гандбольному :lol:
GOLF V 1,4 TSI 2008 Туся
GOLF IV "Кабанчик" 1,4 л 2003 продан
Аватара пользователя
Светлана

 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 21:25
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение hazcor » 30 авг 2008, 13:23

Питер с победой
МЮ вчера как то блекло играл
такое ощущение что им достаточно кубка ЛЧ
1.4TSI+DSG,серо-синий графит
Аватара пользователя
hazcor

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:37
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 30 авг 2008, 13:49

hazcor писал(а):такое ощущение что им достаточно кубка ЛЧ

естесвенно. этот суперкубок только и нужен, что командам из третьего футбольного мира типа наших. Увы, пока дела обстоят так. Надеюсь, в скором времени всё изменится.
для МЮ это обкатка и разминка перед сезоном, по итогам которой у Фергюсона должно быть очень много вопросов к своим игрокам.
За кого я рад, так это за Данни.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение a-2 » 30 авг 2008, 20:48

Scatterbrain писал(а):
hazcor писал(а):такое ощущение что им достаточно кубка ЛЧ

естесвенно. этот суперкубок только и нужен, что командам из третьего футбольного мира типа наших. Увы, пока дела обстоят так. Надеюсь, в скором времени всё изменится.
для МЮ это обкатка и разминка перед сезоном, по итогам которой у Фергюсона должно быть очень много вопросов к своим игрокам.


Разговоры для бедных! Питерцы молодцы! Ждем теперь Кубка чемпионов!
a-2

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 23:31
Откуда: Москва, Вешняки
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8