RSS

помощь в выборе машины.

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

помощь в выборе машины.

Сообщение vw-driver » 29 сен 2012, 20:16

Добрый вечер.Сразу извиняюсь,если не сюда пишу,просто не знаю куда.
Итак,есть гольф4 Двигатель 1.6 105 л.с 16кл. средняя комплектация 2000г.на руке.пробег 170тыс. Мягко говоря немножко ушатанный.
Мой знакомый прокатился на нем и он ему очень понравился.И он предложил махнуться.
У него Джетта(американка) 2001г. 2 литра.полный фарш с люком,кожей и.т.д на автомате.Недавно вложил в нее почти 50 штук,все поменял.Автомат продиагномтировали вместе на диллере.Идеален(т.к полтора года назад менялся),только текут сальники,но это он все устранит.И еще из косяко его машины.Он не скрывает,что она хорошо хавает бензин,но это потому что не работают оба лямд-зонда,их он тоже устронит.И походу она была в небольшой аварии.Т.к сработали обе подушки.Деформацтт кузова нет,так сход-развал безпроблем сделали.Резина не жеваная.
Еще,нужно полировать фары,т.к фигово светят.Где то я слышал,что у американок фары не полируют,а ставят новые,так ли это?
Он хочет сделать обмен+20 тыс.мне сверху.Очень заманчиво,вот только боюсь за автомат,хотя впринципе он новый.Ему нужна машинка поменьше и послабее.Так как хочет в такси работать.Что скажите?Игра стоит свеч?Все таки у меня немножко ушатаный гольф,а у него сейчас она пракьтчески в идеале.И если честно,надоела механика.
vw-driver

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:13
Машина: VW гольф4
Баллы репутации: 0

Re: помощь в выборе машины.

Сообщение lesia82 » 02 окт 2012, 17:25

честно говоря, у меня закрадываются сомнения на счет "выгодности этого предложения", битая -это уже плохо
закупаюсь в интернет-магазине автозапчастей www.autodoc.ru
lesia82

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:22
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: помощь в выборе машины.

Сообщение tharatos » 02 дек 2012, 22:52

Mitsubisi мое предложение.
tharatos

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:50
Машина: Lancer
Баллы репутации: 0


Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6