RSS

БЛАГОДАРНОСТЬ

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение Гала » 17 ноя 2011, 00:51

Пересмотрела все темы и поняла, что такой нет.
Очень хочу поделиться своей благодарностью к старшему мастеру-приемщику Семенову Алексею Борисовичу( Московский пр., дом 154)- Нева-Автоком.
Возвращалась 14.11.11 г. с клиники, где мне установили мониторный аппарат на сердце- такой передатчик на 24 часа, проверить работу сердца. И вдруг во время движения раздался страшный скрежет под капотом а\м. Мне даже стали сигналить владельцы мимо проезжающих а\м. Время было около 16 часов, и я решила проехать сразу в Нева-Автоком,остановил гаишник, сказал, что видимо что-то с колодками( а машине 2 года). Вообщем доехала и обратилась к одному из мастеров, но он мне сообщил, что все заняты, предложил оставить а\м, я ему показала, что вся сама в проводах и ехать в общественном транспорте не могу, а брать такси, меня укачивает очень, странность, что когда сама за рулем, то не укачивает. Он хладнокровно ответил "запишитесь на другой день..., или ждите, может вам повезет, что кто-то освободит место для вашей а\м"... Я отошла, села в кресло и стало так обидно,что слез не смогла сдержать. Вдруг подошел другой молодой человек, спросил в чем дело, и понял сложившуюся ситуацию,пообещал, что вопрос попробует решить. Через минуты 2 он сказал, что машину мою возьмут сразу,взял ключи, документы....Знаете, вообщем через час примерно мне вернули машину, устранив неполадку, даже не пришлось подниматься на второй этаж для оплаты, Алексей Борисович учёл и мой возраст и моё сердце. Не пытаюсь даже сейчас скрыть свою благодарность и те чувства, что я тогда испытала к этому Человеку. И сейчас набегают слезы, что совершенно незнакомый человек с таким достоинством относится к своей работе, к незнакомым людям, еще раз повторю- учитывая возраст ( 58 лет). Видимо так воспитали его родители.
Если есть возможность у руководства Нева-Автоком, то прошу поощрить Алексея Борисовича Семенова.
С большим уважением - юрист Суворова Галина Александровна
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Фольксваген Гольф 6
Баллы репутации: 0

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3