RSS

Я и мой DevilWagen

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Я и мой DevilWagen

Сообщение LaVaZZa » 10 окт 2011, 07:51

Всем привет от VW-Golf Клуба Казахстан!

Прошу у вас помощи!!! У нас на одном из казахских ресурсов проходит конкурс мисс сто, по началу как просто конкурс между девушками-автовладелицами но по ходу его проведения это получилось соревнование между автоклубами. Посему прошу поддержать наш автоклуб в моем лице, и если не затруднит, проголосовать и оставить комментарий вот по этой ссылке: http://www.100cto.kz/article.php?article_id=162

А теперь немного представлюсь.
Зовут меня Елизавета, увлекаюсь машинами, фотографией и финансами =))

Фанаткой марки VW Golf я стала, можно сказать, с детства, давным давно друг - сосед часто подвозил меня до школы. У него был Golf mk2. Не знаю точно, что уж так повлияло на мою привязанность именно к этой модели, то ли то, что не надо было ехать в школу на автобусе, то ли симпатичный сосед, но факт - люблю эти машинки до сих пор, что бы о них не говорили :-)

Моей первой машиной стал VW Golf III, 1995 года выпуска наичернейшего цвета бриллиант)) Машинка была самой обычной комплектации - 2,0 автомат, единственно ее украшали ее красивейшие 17-е диски ABT, губа этой же фирмы и спорт.подвеска Бильштайн. В дальнейшем я слегка улучшила ее экстерьер: установила решетку без значка, тонированные фонари, поворотники в бампер и крылья.

2 года мы провели с ней вместе, рука об руку, и горе и в радости и в болезни и в зравии, отслужила она мне верой и правдой, за что я ей очень благодарна!

Марке машины я не изменяю, так что после обладания VW Golf 3-й модели не задумываясь приобрела 4-ю модель такого же цвета и комплектации как бывшая троечка. По сей день передвигаюсь на ней о чем еще ни разу не пожалела. Машина добротная, крепкая, надежная.

Много букаф как говориться, спасибо всем, кто осилил!


Изображение
Если ты увидишь, как я упаду - не смейся, а скорей загадывай желание - звезда упала! :-b
Аватара пользователя
LaVaZZa

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:53
Откуда: Алматы
Машина: VW Golf 4
Баллы репутации: 0

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2