RSS

VW GOLF 4, зеленый немец с автоматом

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

VW GOLF 4, зеленый немец с автоматом

Сообщение Володько » 10 дек 2009, 10:07

Рассказать пока нечего, в семье 3 года, ко мне перешел недельки две назад...прав нет пока, поэтому стоит и ждет.

1.6, 101 кабыла, акпп...набит электроникой (ESP нет...но оно тут и не нужно).
Пробег 183т.км, немного пробует масло...вода в салоне, по левой стороне :(. Два раза сушил, думал из-за приоткрытых раннее стекол заливало, а вчера был третий раз...о нем чуть ниже, после фоток.

А пока, фотки:
http://golf4.ru/forum/index.php?act=att ... t&id=13544
http://golf4.ru/forum/index.php?act=att ... t&id=13545
http://golf4.ru/forum/index.php?act=att ... t&id=13546

Вчера был день мучений и разочарований :(.
Жаль отчета нет...нечего интересного конечно бы не опубликовал, но мой сегодняшний день передался бы вам легче, нежели буквами :).

Началось все с проверки, где мокро. Мокро только по левой стороне, даже в багажнике и где запаска - сухо.
Потом решил поднять палас спереди (он же - шумка). Честно, я думал там один слой, тот что под резиновым ковриком.
Поднял его, в принципе я ожидал худшего...далее поднимаю второй слой (тот что на полу), а там водичка и сам он весь пропитан водой. Я в недоумении, все таки 3й раз сушу!!! Кое-как вычерпал губкой, далее пошла пушка в дело. Я тем временем полез проверять дренажные отверстия под капотом...вскрыл все, оказывается они не забиты, листья само-собой были. Пропылесосил там все.
Не нашел я там черного коробка! Под которым обычно резинка просыхает и течет он....нету его! За место него стоит белый короб, чуть поменьше чем обычный - черный. Ну какие-то там щелочки были около него, замазал как мог...
Далее решил проверить как прилегает лобовое. Конечно это на вид не выяснишь, если только реальную дыру в салон не увидишь...чего я и не увидел. Увидел только что слив идущий с крыши, чуть не прилегает уже снизу, где он собственно и кончается. Щель довольно таки большая, замазал.
Проверил сливные в полу, все ок.
Проверил сливные в дверях, да вроде не плохо, грязь у резинки есть...но дырки не забиты. Сзади не снимал ковер+шумку, а спереди у порога сухо, соответственно течка где-то спереди.
Проверил тросик открывания капота, все норм, резинка живая.

В общем в итоге, практически нечего не сделал, а то что сделал - почему-то почти уверен что не "ОНО"..
Надо снимать ковер и водительское сидение, а далее ведро+вода делают дело.

Логически, остается только что течет лобовое.

Вопрос:
Почему у меня нет черного короба под капотом?
Ем какосы, ем бананы, чунгачанга
Аватара пользователя
Володько

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 10:55
Откуда: М.О. Красногорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 10 дек 2009, 10:52

Привет Клубень)))
Да читал я твой рассказ н 8) а Г4

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Володько » 10 дек 2009, 13:42

Привет и тебе.
Я уже задолбался с водой бороться :cry:
.
Пока зима, трогать не буду, а вот к концу января возьмусь за дело.
Может с москвы поможет кто? :) За пиво..
Ем какосы, ем бананы, чунгачанга
Аватара пользователя
Володько

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 10:55
Откуда: М.О. Красногорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Володько » 11 дек 2009, 22:14

Пока заморозки машину трогать не буду...А вот с потеплением полезу в нее, на свой страх и риск :o
Ем какосы, ем бананы, чунгачанга
Аватара пользователя
Володько

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 10:55
Откуда: М.О. Красногорск
Баллы репутации: 0

Сообщение rmn » 11 дек 2009, 23:07

Володько
ты не поверишь. :) У меня та же трабла, та же вода вёдрами по левой стороне. слева от педали сцепления под упором для ноги вообще сталагмит изо льда. :(

Пока было тепло - ездил как лягушка в болоте, этот запах от шумки...

Один раз собрался на выходных, разобрал и высушил всё (ковёр, шумка, пол). Тоже думал, что на мойке натекло. Ан нет, через неделю опять болото. :(

И тоже планирую в январе хорошенько этой проблемой заняться. :shock:

А сегодня ещё и помылся, ибо очень грязная была :arrow: запасов воды в салоне прибавилось. :cry:
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Сообщение Володько » 11 дек 2009, 23:30

:( rmn, советую тебе почитать:
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... opic=58854
Ем какосы, ем бананы, чунгачанга
Аватара пользователя
Володько

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 10:55
Откуда: М.О. Красногорск
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4