RSS

А принимают ли в Клуб на постоянной основе владельцев Jetta?

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

А принимают ли в Клуб на постоянной основе владельцев Jetta?

Сообщение Natalia » 29 май 2007, 09:20

Уважаемые форумчане - вопрос, собственно, в сабже. С недавних пор являюсь счастливой обладательницей новой Джетты, которая по сути своей, как я понимаю, есть 5-й Гольф. Очень бы хотелось иметь возможность обсуждать связанные с эксплуатацией вопросы, вижу, что люди здесь собрались понимающие, знающие и отзывчивые. Давно почитываю этот форум, можно сказать, с самого его создания. Уже нашла для себя много полезного :)

Не могла разобраться, в какую тему лучше задать вопрос - решила сюда, поскольку при положительном ответе с удовольствием готова про машинку рассказать и собственно познакомиться :) Так что не ругайтесь сильно, если все же форумом (темой) ошиблась.
Наталия

VW Jetta, 2007, Comfort, 1.6 Tiptronic, ESP, черный перламутр, салон - бежевый велюр
Natalia

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:08
Откуда: Москва, Останкино
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 май 2007, 09:24

Natalia приветствую:wink:
Решает всё Админ, ему и слово :)
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Natalia » 29 май 2007, 09:38

Спасибо, Клен! Ждем-с решения Админа :) машинка у меня замечательная, но пока не очень распространенная, своих форумов нет, вот и прошусь сюда :)
Наталия

VW Jetta, 2007, Comfort, 1.6 Tiptronic, ESP, черный перламутр, салон - бежевый велюр
Natalia

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:08
Откуда: Москва, Останкино
Баллы репутации: 0

Сообщение Jenny » 29 май 2007, 11:07

Привет)))
В любом случае, я думаю, что этот форум посещают не только владельцы Гольфов, так что как минимум как личность ты уже в наших рядах)))
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!
Москва, WV Golf 4, 1,6, 2001
Аватара пользователя
Jenny

 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 11:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 май 2007, 11:13

Как личность Natalia молодец!!! сразу в профиле(подпись) прописала АВТОмобиль, это уже о многом говорит :wink:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 29 май 2007, 11:24

Natalia рад видеть Джеттовода!
Имемно вопросы про авто см.разделы Платформа Golf 5. Golf Plus. Общие вопросы. (многие вопросы будут схожи с Джеттой)
А остальные разделы думаю и по названию понятны :D


КлёнЗелёный сразу видно свой человек :wink: :D
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 май 2007, 11:26

Хант
+100%
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 29 май 2007, 13:19

А при чем тут Админ ???? Наталья вливайся )))
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 май 2007, 13:27

Strannik
так думаю она хочет свой раздел заиметь, где можно-было-б обсудить, как пример: где находится заднее лобовое стекло :lol:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Natalia » 29 май 2007, 13:31

Большое спасибо вам всем за теплый прием! :)
Автомобилями интересуюсь с раннего детства, во всяком случае за то, что в трехлетнем возрасте я к ним неровно дышала, мои родители отвечают точно :) Ну и игралась, соответственно, с раннего детства в основном не в куклы (хотя и это тоже было), а в машинки (а еще железные дороги и теплоходы). Джетта – моя первая собственная машина. До нее брала родительскую девятку (когда они на ней ездить перестали, чтобы не пропадала) и, очень редко, Лансер.

Джетту я заказывала, ибо очень хотелось светлый бежевый велюровый салон (да-да, я отважилась на это), который без заказа вроде к нам и не везут (во всяком случае, у дилеров в Мск не было). Так что машина получилась необычная. Также я хотела заводской парктроник (а вот в Европе это в базе в версии Комфортлайн), чтобы наши местные умельцы лишний раз своими кривыми ручками в машину не лазили, так как насколько я поняла из этого форума сверчки могут появиться и без их помощи… Соответственно были еще заказаны: музыка RCD 300+, пакет «Свет и обзор», цвет черный перламутр, многофункциональный руль с подрулевыми клавишами переключения передач, противотуманки, Климатроник, литые диски. Ах да, и еще ESP – ее тоже без заказа не устанавливают.
А потом я зачем-то связалась с сигнализацией Reef – ну и замороченная штука! В общем я с ней на Вы обращаюсь и очень осторожненько, чтобы не вызвать ее неудовольствия. :)

Заказывала машину в Мск в салоне Атлант-М, пришла она даже раньше срока. Жаль, конечно, что уровень обслуживания у дилеров ФВ так отличается от того, что есть, например, в Муса Моторс (Вольво). Я выбирала между Джеттой и Вольво S40 и могу сказать, что мало, наверное, где так с пониманием и тепло относятся к покупателям, как в Муса Моторс. В Атланте все как-то более холодно, безразлично и формально. Но выбирала я все же машину и мне больше понравилась Джетта. Там же в салоне помогли оформить кредит.

Не хватает иногда механики, все же ничто не заменит ощущение, когда переключаешь передачу и чувствуешь на педалях, как идет эта мощь. Но с московскими пробками лучше все же себя пожалеть.

В целом я ОЧЕНЬ довольна :D Есть, конечно, разные вопросы, замечания, но их, наверное, следует обсуждать в профильных темах. А в этой машине просто приятно находиться и ездить! :)

Вот так вот :) А вообще это мой первый опыт участия в форумах, как-то раньше не доводилось, поэтому смущаюсь немного :)
Наталия

VW Jetta, 2007, Comfort, 1.6 Tiptronic, ESP, черный перламутр, салон - бежевый велюр
Natalia

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:08
Откуда: Москва, Останкино
Баллы репутации: 0

Сообщение Natalia » 29 май 2007, 13:34

Клен, заднее стекло я уже нашла (не сразу, правда), а вот почему у меня там нет очистителя и омывателя - загадка... :lol:
Наталия

VW Jetta, 2007, Comfort, 1.6 Tiptronic, ESP, черный перламутр, салон - бежевый велюр
Natalia

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:08
Откуда: Москва, Останкино
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 29 май 2007, 13:44

нет не какого своего раздела !!!!! обсуждение в платформе 5-ки !!!!

Блин чувствую себя вторым Админом прям не удобно как то :oops: :oops:
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 май 2007, 13:49

значится нужно подправить ПЛАТФОРМУ G5, указать обсуждение Гольфа, Плюса и Джетты

А отчетик клёвый, живо написано. :)
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Jenny » 29 май 2007, 13:51

Strannik писал(а):Блин чувствую себя вторым Админом прям не удобно как то



У любого командира всегда есть свой комиссар, иными словами помощник или заместитель. Ты отлично подходишь на эту роль. Так сказать Странник - народный избранник)))
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!
Москва, WV Golf 4, 1,6, 2001
Аватара пользователя
Jenny

 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 11:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 29 май 2007, 13:57

КлёнЗелёный писал(а):значится нужно подправить ПЛАТФОРМУ G5, указать обсуждение Гольфа, Плюса и Джетты

А зачем подправлять, Платформа Гольфа 5 это:
Гольф 5
Гольф Плюс
Кросс Гольф
Джетта
Туран
Кросс Туран
Шкода Октавия
Я думаю и Ёжику понятно будет.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9