RSS

Изучается спрос на амортизаторы TEIN Rus Spec

Обсуждаем автоаксессуары, допоборудование. Выбор и установка. Где и почем можно купить, объявления о продаже и покупке.

Модератор: Glyma

Изучается спрос на амортизаторы TEIN Rus Spec

Сообщение up2you » 29 июл 2010, 17:58

Всем добрый день.
Я работаю в компании Успенский Ралли Техника (УРТ) [url="http://urt.ru/"]http://urt.ru/[/url]
И мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами TEIN в России.
Несколько слов о том, что такое TEIN.
Название компании TEIN происходит от слияния двух слов - TEchical INnovation. Компания существует уже более 20 лет, но неизменно сохраняет свой основной принцип: производить лучшие компоненты по новейшим технологиям.

Марка TEIN пользуется заслуженной популярностью в автоспорте: все полноприводные спортивные автомобили, производимые в компании "Успенский Ралли Техника", оснащаются амортизаторами TEIN. Именно на таких амортизаторах в конце 2008 года SUBARU Impreza URT'09, автомобиль российской постройки, под управлением шведского пилота Патрика Флодина, завоевал первую в новейшей истории марки SUBARU победу на этапе Чемпионата Мира по ралли (P-WRC) и на этом же автомобиле Патрик стал Чемпионом России по ралли 2009 года.

Уже год как Успенский Ралли Техника совместно с компанией ТЕЙН разработали линейку амортизаторов Rus Spec ".russia."- предназначенных специально для российских реалий.

Наши инженеры опробовали новинку как в стандартных условиях уличного движения, так и в условиях эксплуатации на гоночном треке в Мячково. Напомним Вам, что именно на таких стойках выиграл сезон в MaxPowerCars пилот команды "Успенский Ралли Техника" Василий Сабуров.

Основное отличие от японской спецификации в более развитой защите от коррозии и влаги, а так же в наличии полноценных пыльников. Амортизаторы TEIN RusSpec сохраняют стандартную высоту автомобиля и ход подвески при заводских установках, но имеют регулировку по высоте (возможно поднять автомобиль на 15 мм либо понизить на 25 мм от стока). И, конечно, характеристики амортизаторов TEIN выгодно отличаются от стандартных.

Амортизаторы Tein RusSpec строятся на двух модельных базах:
Super Street - регулировка сжатия, отбоя, высоты.
Basic - регулировка высоты.

До недавних пор TEIN Rus Spec выпускались только для японских автомобилей - Subaru, Mazda...Сейчас закончились тесты Rus Spec для Suzuki и Nissan.

И было принято решение о расширении линейки Rus Spec для европейских автомобилей. Было решено выпускать Rus Spec для VW ".germany."и BMW".germany.". На данном этапе были заказаны прототипы у компании TEIN для дальнейшей разработки в России.

Внимание вопрос - хотели бы Вы установить амортизаторы Rus Spec на свой Golf, а именно с этой модели 4-ого и 5-ого поколения мы планируем начать производство.

Что Вы думаете о продукции ТЕЙН? Как вы думаете на какие Гольфы стоит делать Rus Spec, а на какие нет?

Вообще в принципе любые комментарии по теме приветсвуются. :)::

Заранее спасибо за Ваш комментарии и пожелания.

PS> Сам являюсь обладателем мк5 ГТИ http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... ti/up2you/
и являюсь членом GTI клуба. ник тот же up2you.
up2you

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ResPecT » 29 июл 2010, 21:05

интересует другое )) стоимость какая планируется?
ResPecT

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:08
Откуда: Москва
Машина: Golf 4 1.6 AVU АКПП
Баллы репутации: 0

Сообщение up2you » 30 июл 2010, 10:35

ResPecT писал(а):интересует другое )) стоимость какая планируется?

сейчас я боюсь не смогу сказать.
все зависит от моделей, на которые будут производиться - сопсно для этого и создал эту тему.
выбор лежит между создания рус спеков под заряженные гольфы ( GTI, Edition 30, R32) либо под стандартные модели 1.4 1.6 ..
Нужны ли они вообще ГТИшникам? я считаю что нет. Мое личное мнение заключается в том, что на ГТИ ставят в основном известные европейские бренды типа КВ, билшьтайн, вайтек и т.д., которые идут с глобальным занижением и сделаны в принципе под асфальт, с уклоном под кольцо( ну эт в зависимости от модели). Я считаю что Рус Спек нужен под стандартные модели типа 1.4 1.6 - на лето можно немножко занизить -25 дабы придать стиля машинке, а на зиму можно поднять + 15 что бы комфортно передвигаться ( зима то прошлая была ой-ой-ой снежная) и рус спеки известны за счет своего качества - улучшена корзияустойчивость, пыльники.
В общем эт мое личное мнение, хотелось бы найти либо потверждение либо опровержение своих мыслей. Только после определения моделей, разработки амортов, тестов можно будет уже выдвинуть определенную цену.
Могу огласить цену на Рус Спек для японских автомобилей, которые уже продаются , причес весьма удачно, больше года в УРТ.
Rus Spec Basic(регулировка по высоте) цена рознится в зависимости от моделей в диапазоне от 49т.р. до 62 т.р.
Rus Spec SuperStreet ( высота, сжатие, отбой) 51 т.р- 67т.р.
up2you

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 30 июл 2010, 13:04

up2you

я скунки куплю дешевле!!!
за эти деньги можно всю подвеску перебрать и поставить GTI !!!

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение up2you » 30 июл 2010, 13:21

Glyma писал(а):up2you

я скунки куплю дешевле!!!
за эти деньги можно всю подвеску перебрать и поставить GTI !!!

хорошо. допустим у тебя сыпеться подвеска.
смысл ремонтировать сток, когда ты говоришь, за эти же деньги можно купить рус спеки, адаптированные к российским дорогам, которые проживут по дольше скунки.
up2you

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 30 июл 2010, 13:43

ну смотри, я себе ставил Б9, отбегал год на них, продал тачку. в общем сейчас пробег 60 тыс, полет нормальныЙ!

Реально, тут за 60 тыс ,никто не купит себе тейны.
тебе к японкаводам нужно)))

от себя скажу так, скунк2 фуфло еще то!!!!
только для кольца!
в городе умирают быстро!

H&R шоколад)))
кони- не айс мягкие какие то!

все стояло на машинке из подписи.

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение up2you » 30 июл 2010, 14:25

Glyma писал(а):ну смотри, я себе ставил Б9, отбегал год на них, продал тачку. в общем сейчас пробег 60 тыс, полет нормальныЙ!

Реально, тут за 60 тыс ,никто не купит себе тейны.
тебе к японкаводам нужно)))

от себя скажу так, скунк2 фуфло еще то!!!!
только для кольца!
в городе умирают быстро!

H&R шоколад)))
кони- не айс мягкие какие то!

все стояло на машинке из подписи.


на японки( Impreza, Outbcak, Forester, Tribeca / mazda 3 / evolution X / Suzuki Grand Vitara / Nissan кашкай) русспеки уже есть.

тут вопрос цены - согласен . только до того как обсуждать цены надо понять на какие модели строить линейку.
только после выбора моделей, уже можно будет согласовывать цену с самим Тейном.


ессно большинство гольфоводов предпочтут немецкую подвесы или пружины. но они настроены под хорошие дороги .
а русспеки подстроены специально под российские дороги.
на лето занизить и погонять, дабы аморты это позволяют. проверено мячиком)
ну а на зиму занизить. оптимал как говориться)
up2you

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 30 июл 2010, 15:20

а где же honda ???

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение up2you » 30 июл 2010, 16:41

Glyma писал(а):а где же honda ???

на хонды пока не разродилилсь)
up2you

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в Аксессуары, допоборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8