RSS

Сайт

Новости клуба и их обсуждение. Объявления.

Модератор: Glyma

Сообщение accountant » 19 мар 2008, 21:20

Alien писал(а):Ну, еще раз прошу прощения, я думаю, что я свою мысль донес...
спасибо.

Спасибо Вам!
Мысли правильные, и я их полностью разделяю. Вся проблема в том, что пока некому этим заниматься. Поэтому не так быстро все происходит, как хотелось бы...
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Alien » 20 мар 2008, 08:57

Мысли правильные, и я их полностью разделяю. Вся проблема в том, что пока некому этим заниматься. Поэтому не так быстро все происходит, как хотелось бы...

Как, а вы? Я думал, что сайтом и форумом занимается только один человек. Я имею ввиду техническую сторону, модерацию форума в одиночку конечно не успеть.
Жду Golf Plus 1.6 2008
Изображение
Аватара пользователя
Alien

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:13
Откуда: Москва, Печатники.
Баллы репутации: 0

Сообщение Alien » 21 мар 2008, 12:35

RZ писал(а):Энтузиазм появится сразу, как будет стимул. Создание материалов для сайта очень трудоёмкое занятие.

Предлагаю обсудить основной вопрос: "Кому и для чего нужен сайт?"

Цели (IMHO !):
1. Сайт нужен владельцу сайта для получения прибыли.
2. Сайт нужен автолюбителям (или потенциальным владельцам) VW Golf для получения ответов и решения проблем возникающих при покупке/продаже/эксплуатации автомобиля.

Сайт может содержать материалы значительно более качественные, чем форум, но для этого нужны значительные инвестиции своего времени.
Форум же позволяет свободно общаться и достигать вторую цель.



Кстати, хочу добавить, что не вижу ничего предосудительного если человек вкладывая свой труд, получает за это деньги. Главное, что бы основному делу и идеи клуба это не мешало.
Жду Golf Plus 1.6 2008
Изображение
Аватара пользователя
Alien

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:13
Откуда: Москва, Печатники.
Баллы репутации: 0

Сообщение accountant » 22 мар 2008, 20:48

Alien писал(а):Как, а вы? Я думал, что сайтом и форумом занимается только один человек.

Нет, не один. Но времени все равно постоянно не хватает.
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Sly Fox » 10 июн 2008, 19:09

Admin
На днях разговаривала с сестрой. Она фрилансер. Полгода назад начала заниматься сайтами и их поддержкой. Принципиально я ее согласие получила :oops: , но только с середины июля. Она просила дать информацию на чем сделан сайт и, естественно, какое наполнение вы хотите там видеть. Так как для нее это, так сказать, новое направление деятельности, то сделает она это бесплатно... По крайней мере пока, а там я с ней еще раз поговорю и... Для примера могу дать ссылку на сайт, который она делала для нашей компании.
Sly Fox

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:14
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новости клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron