Премия Рунета-2020
Брянск
+10°
Boom metrics

Подробности аварии в Брянске на Октябрьском мосту: таксист погиб, беременная пассажирка потеряла ребенка

Такси врезалось сразу в четыре автомобиля
Источник:kp.ru

Серьезная авария произошла на Октябрьском мосту через Десна (по улице Никитина в Володарском районе Брянска) около семи вечера в понедельник, 29 июля. Как информирует ОГИБДД по городу Брянску, 45-летний водитель «Дэу-Нексия» («Городское такси»), ехавший в сторону улицы Речной в правом крайнем ряду, врезался сразу в четыре стоявших на полосе автомобили: «Фольксваген-Гольф», ВАЗ-2107, УАЗ и «Ниссан-Альмеру».

- В результате ДТП водитель такси скончался на месте происшествия, - сообщают в городской Госавтоинспекции. - Ехавшая с ним 34-летняя пассажирка с переломом ключицы, повреждением селезенки и почки госпитализирована в горбольницу №1. Женщина была беременная, но спасти плод медикам не удалось.

По одной из версий, водителю такси могло стать стало плохо за рулем, поэтому он врезался в автомобиль, стоявший впереди. А дальше - по цепочке. Таксист после ДТП, как рассказали "КП" в Госавтоинспекции, вышел из машины, походил, что-то поправил в своем авто, сел за руль и... умер.

Также пострадала в аварии 31-летняя пассажирка «Фольксвагена-Гольф», ее с ушибами отвезли в Советский травмпункт, назначили лечение и отпустили домой. Сейчас в ГИБДД выясняют причины ДТП.

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ АВАРИИ