Автосервис ДРАЙВ на Монтажников, 18 ремонт и ТО любых автомобилей

(На Яндекс картах адрес указан как ул.Монтажников 18/4)

Ваш автомобиль, каким бы надежным он ни был, с течением времени требует технического обслуживания и ремонта. Но как найти качественный автосервис? Стоит ли доверять машину первой попавшейся фирме? По каким критериям выбирать специалистов для кузовных работ или диагностики в Оренбурге?

Выбирайте надежный автосервис.

Давайте разберемся, что такое

хороший автосервис

Во-первых, он должен иметь многолетний опыт по ремонту и техобслуживанию машин. Какому доктору вы бы доверили свое здоровье вчерашнему студенту или специалисту с 30-летним стажем? «Здоровье» вашего автомобиля также нужно доверять компаниям с многолетним опытом и сложившейся репутацией.

Во-вторых, хороший автосервис обязан быть оснащен современными техническими средствами. Автомобиль даже с небольшой неисправностью потенциальный источник опасности. Только регулярно обновляющееся современное оборудование дает возможность вовремя обнаружить и устранить неполадки в машине.

И, наконец, профессионалы с многолетним опытом это гарантия качественного ТО автомобиля. В Оренбурге каждый такой специалист по авторемонту на вес золота. Вот почему стоит доверять организациям, где работают мастера с большим стажем.

автосервис оренбургремонт автомобилей Оренбург

Наша компания работает с безупречным качеством уже много лет. Мы используем только новейшие технологии для диагностики и других работ по обслуживанию автомобилей. Наши специалисты имеют за плечами несколько десятков лет стажа.

Автокомплекс на Монтажников, 18/4 производит ремонт и ТО автотранспорта практически всех марок.

Мы ремонтируем и проводим техобслуживание автомобилей ВАЗ, легковые модели Рено, Шкода, Форд, Опель, Ниссан, Тойота, Хундай и других.

На автомобили Газель делаем только диагностику двигателя и развал-схождение.

Базовые принципы автосервиса Драйв:

- высококвалифицированные работники;

- профессионализм;

- новейшие технологии;

- максимальный комфорт клиента;

- демократичные цены;

- качественный сервис.

Наши услуги

Мы занимаемся следующими видами работ и услуг:

-ремонт, техническое обслуживание автомашин;

- диагностика работы двигателя, трансмиссии, рулевого механизма, тормозной системы;

- развал-схождение;
- заправка кондиционеров.

ремонт автоэлектрикиавтосервис драйв

На все услуги, независимо от их сложности, предоставляется официальная гарантия. На услуги по ремонту и техобслуживанию гарантия две недели, на запасные части, приобретенные в автосервисе ДРАЙВ, гарантия составляет месяц.

Вот несколько причин, почему Вам стоит обратиться в наш сервис:

1. Расположение

Мы находимся в географическом центре Оренбурга. К нам удобно доехать из любой части города.

Рядом с автосервисом находится множество магазинов запчастей. Также недалеко расположены кафе, где можно перекусить, пока мы работаем с вашей машиной.

2. Высокая квалификация персонала

Наши специалисты регулярно повышают квалификацию на курсах в Москве и Самаре, а также участвуют в автомобильных конференциях, выставках, презентациях.

Система мотивации персонала, разработанная в нашей компании, направлена на минимизацию повторных ремонтов по гарантии.

3. Ценовая политика

На каждый вид работ и услуг составлен прайс-лист, утвержденный руководством. Прозрачность цен обеспечивается отчетными документами. Для физических лиц заказ-наряд, чек. Для юридических лиц акт выполненных работ, счет.

Стоимость наших услуг находится в среднем ценовом диапазоне по городу. Помните, что за дешевизной обычно стоят низкая квалификация работников, некачественные запчасти неизвестных производителей или устаревшее оборудование. В итоге желание сэкономить может обернуться в дальнейшем финансовыми потерями.

4. Качество запчастей и материалов

Наш автосервис тщательно выбирает поставщиков запчастей. Мы приобретаем запчасти и материалы только у производителей и официальных дилеров. У нас представлены запчасти лучших заводов-изготовителей: Contitech, Dayco, Power Grip Gates, BOSCH, Балаково, Сorteko, ВИС (ВазИнтерСервис), NGK, Luzar, PILENGA, Автореал, РосДот евро, GKN, Трек, Fenox, Krafttech, LUK, Valeo, Kayaba, Demfi, Асоми, ДААЗ.

5. Программы лояльности

Регулярно проводятся различные акции, действует система скидок.

6. Гарантии.

На произведенные нами работы по ремонту и техобслуживанию мы даем гарантию две недели, на наши запчасти гарантийные обязательства составляют месяц.

Мы ценим каждого своего клиента.

Звоните, приезжайте!